0802f3094e5bdd2008ef8fd28bf40b40 Перейти к контенту

Памятка для тех кто хочет принимать ВМИГ.


Рекомендуемые сообщения

Принимаю Вмиг 2 года, и регулярно читаю отзывы тех кто его принимает. если вы хотите начать принимать Вмиг внимательно прочитайте о подводных камнях, это убережет вас от многих ошибок.

1. На рынке есть 3 приизводителя Пермь, Томск и Уфа. Все это Микроген Москва ( у них три разные фабрики).

2. Хотя по составу они одинаковы, но на ваш организм они могут действовать по разному. Пермь может отличаться от Томска или Уфы. Томск и Уфа примерно одинаковы.

3. Вам может подойти Пермь и не подойти Томск, или совсем наоборот. Понять это можно только практическим путем.

 

СТРАТЕГИЯ.

Идете в аптеку и покупаете,что есть в наличии.

1. первые 4 дня колите 2 ампулы утром и 2 ампулы вечером.

2. анализируете свое состояние. Если есть улучшения, а они как правило к 4 дню уже четко выражены, тогда этот ВМИг на вас действует.

К улучшениям можно отнести: появилась легкость, ушла тяжесть в теле. Если вы не ходили, то не ждите что вы побежите, я говорю только о состояниии легкости в теле. Очень важно настроение, уходит депрессия, у вас появляется надежда и жажда жизни. Улучшается сон, проходят боли ( или уже тело болит не так сильно, все завист от вашего исходного состояния). Появляется сила в мышцах. Уходят головные боли и чувство опьянения. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, если вы в коляске, то улучшения могут быть еле заметными, но вы их должны почувствовать очень точно.

Рези в глазу и жжение кожи я отнесла как улучшение состояния. Когда стала улучшаться чувствительность, перед ней появилось чувсвов жжения и рези в глазах, а потом все прошло. Так что будьте внимательны к своим симптомам.

 

3. Если вы не почувствововали никаких улучшений, смените производителя и колите еще 4 дня- 2 ампулы утром и 2 ампулы вечером.

4. дальше сравниваете, какой производитель для вас лучше.

5. Если вы поняли что ВМИГ на вас действует, начинайте снижать дозу (не резко) и прислушиваетесь к себе. если дозу уменьшили и вам стало хуже, значит ваша доза должна быть выше. Это можно понять только эксперементально и каждый случай отдельный.

 

В итоге,

1. Вам может подойти Пермь по 1 дозе через день.

2. Вам может подойти Томск 2 дозы каждый день.

3. Вам может совсем не подойти Пермь, но подойти долько 4 дозы Томска каждый день.(тут лечение становится дорогим, но если держит то игра стоит свеч)

4. Вам может совсем не подойти Пермь, даже 4 дозы ( как в моем случае) , но отлично подойти Томск, но 4 дозы в день ( колю именно 4 дозы, и она отлично меня держит)

5. Вам могут подойти все производители и вы не почувствуте никаой разницы и ваша доза может быть 1 ампула через день. Это самый благоприятный случай, и вам повезло.

6. Вы испробовали всех производителей и кололи высокие дозы длительное время и вам нечего не подошло. Самый неблагоприятный случай, но менее распространенный.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ,

Если вы колите препарат через день и он вам не подошел, это еще не значит что он не работает. Увеличте дозировку и проколите 4 дня как минимум. Если вам стало лучше, значит ваша доза должна быть выше. 

 

Если вам не помогают большие дозы ВМИГА и вы испробовали разных производителей, только тогда можно сказать, что Вмиг вам не подходит.

 

В этой теме предлагю писать только о схемах применения Вмига и их действия. (для спама и тролинга по ВМИГУ тем на фуруме достаточно)

 

 

 

  • Лайк 6
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема расходится со схемами Валерия!

И не по моим доходам такое количество уколов, да и столько дырок, не... вернусь на инфибету!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня доза Валерия тоже не работает. Любые попытки уйти на меньшую дозу приводят к обострению. Колю 2 раза в день и выходит дороговато. Но на другие питерс не тянет. Уколол и забыл, побочек нет у меня.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Да, у меня доза Валерия тоже не работает. Любые попытки уйти на меньшую дозу приводят к обострению. Колю 2 раза в день и выходит дороговато. Но на другие питерс не тянет. Уколол и забыл, побочек нет у меня.

Побочек у меня и на инфибету нет! Раз в два дня уколол и забыл. За три месяца сдвигов нет, на большую дозу денег нет и, видимо, для меня нет смысла менять назначенную мне терапию.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.

Условия хранения.

Иногда ВМИГ не действует, потому что он нагрелся. Хотя производитель и пишет, что перед применением нагреть до комнатной температуры, это не всегда так.

Сравните как на вас действует нагретый и холодный ВМиг.

В моем случае чуть нагретый не действует совсем. Даже увеличение дозы не помогает. Поэтому колю сразу из холодильника и из аптеки несу только в термопакетах. Даже 2о минут вне холодильника и на меня ВМиг уже не действует никакой. Проверяйте на себе .

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стрекоза сказал:

 

3. Вам может совсем не подойти Пермь, но подойти долько 4 дозы Томска каждый день.(тут лечение становится дорогим, но если держит то игра стоит свеч)

4. Вам может совсем не подойти Пермь, даже 4 дозы ( как в моем случае) , но отлично подойти Томск, но 4 дозы в день ( колю именно 4 дозы, и она отлично меня держит)

 

 

Я пока не посчитал, но не дешевле колоть ВВИГ? Раз в месяц и дырок меньше?!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стрекоза сказал:

ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.

Условия хранения.

Иногда ВМИГ не действует, потому что он нагрелся. Хотя производитель и пишет, что перед применением нагреть до комнатной температуры, это не всегда так.

Сравните как на вас действует нагретый и холодный ВМиг.

В моем случае чуть нагретый не действует совсем. Даже увеличение дозы не помогает. Поэтому колю сразу из холодильника и из аптеки несу только в термопакетах. Даже 2о минут вне холодильника и на меня ВМиг уже не действует никакой. Проверяйте на себе .

 

Никогда не грел, из холодильника в шприц и по назначению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем случае  мы применяем  донорские иммуноглобулины не по прямому назначению   для борьбы с инфекцией. А как бы , наоборот.  Для остановки  работы своей иммунной системы,  которая сама борется с этой инфекцией.  А необходимо это для того, чтобы в организм не попадали аутоиммунные иммуноглобулины, которые  нацелены на миелин своей ЦНС.   Сейчас, повсеместно в мире , для этой цели используют ВВИГ.   По сравнению с ВМИГ - огромные дозы.  И потому это дорого.   Наша цель, применяя ВМИГ  максимально снизить стоимость процедуры.   Приходится применять ухищрения.   Обманывать орган, который регулирует уровень  иммуноглобулинов в крови.     Мы сознательно  вводим  на вход лимфатической системы,   высокие дозы ВМИГ.  Иммунная система определяет что уровень иммуноглобулинов  на входе лимфатической системы высокий, выше нормы, и выключает выброс в кровь дополнительной порции своих иммуноглобулинов.  Значит и аутоиммунных,  значит не будет аутоиммунных реакций в организме.    Значит РС остановится.

   Из-за своей жадности мы подбираем  такую дозу ВМИГ, чтобы она была минимально достаточной.     Колоть больше и чаще, это гарантия что работать будет.  А вот определить ту дозу, которой как раз хватает для остановки своей иммунной системы  это сложно.  

          Главную роль в определении стадии РС играет ГЭБ.  И только в последней стадии РС, при ВПРС без обострений он совсем прекращает свою защитную функцию.   И только при этой стадии РС сам пациент начинает чувствовать происходит у него в ЦНС разрушение миелина или нет.  Идёт прогрессирование РС или остановилось.      Именно при этой стадии  пациент сам может определить дозу и периодичность уколов ВМИГ , когда начинается полная остановка прогрессирования болезни.  Это не только при применении ВМИГ но и ВВИГ.   Я 9 лет был на ВВИГ. Именно на них я научился определять когда они ещё работают а когда уже кончились и нужна новая порция.   Ну а потом перенёс эти понимания на ВМИГ.  Ощущения остались те же.  Начало прогрессирования РС что при окончании ВВИГ или ВМИГ одинаковые.

  Но не даром  при определении  месячной дозы ВВИГ существует коэффициент от 0,15 - до 0,4   .    Кому-то, для остановки АИ болезни нужна дозировка:  вес пациента умноженный на 0,15.   А у кого-то начинает работу  умноженный на 0,4.    А в некоторых публикациях и на 1,2.    

    Лично у меня, при моём весе 80 кг.  20 г сухого вещества ВВИГ  (400 г 5% р-ра)  работало 32  суток.   При этом 1 доза  ВМИГ  работает 60-63  Часа.   Поэтому я и выбрал  1 дозу через  48 часов.   И она на мне работает уже около 4 лет.   Живу без прогрессирования и обострений. 

Донорских иммуноглобулинов, которые вводятся регулярно в организм вполне хватает для защиты моего организма от всякой разной инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 сентября 2018 г. в 12:38, Стрекоза сказал:

Да, у меня доза Валерия тоже не работает. Любые попытки уйти на меньшую дозу приводят к обострению. Колю 2 раза в день и выходит дороговато. Но на другие питерс не тянет. Уколол и забыл, побочек нет у меня.

А Вы анализ крови давно сдавали? Я вот витамин Д3 пила, а потом проверила, а он- 109! Это выше нормы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...