b831c7d021a4e60ea3241d7fee73b81b Перейти к контенту

Лже обострения


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

Партнёры по РС, может у кого-то была похожая ситуация. Три недели назад, после перенесенного синусида, ларингита и отида, ухудшилось самочувствие, появились сильные головные боли, периодически возникало онемение лица( так проявлялось одно из обострений), со временем онимение стало практически регулярным, возникает головокружение. Я вся на нервах, думая что это обострение РС выбила МРТ  раньше срока,сегодня его сделала. 

Результат порадовал новых очагов нет, накопления контраста нет. Динамика без изменений второй год. 

Только вот понять не могу что со мной? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rannvik сказал:

Доброй ночи.

Партнёры по РС, может у кого-то была похожая ситуация. Три недели назад, после перенесенного синусида, ларингита и отида, ухудшилось самочувствие, появились сильные головные боли, периодически возникало онемение лица( так проявлялось одно из обострений), со временем онимение стало практически регулярным, возникает головокружение. Я вся на нервах, думая что это обострение РС выбила МРТ  раньше срока,сегодня его сделала. 

Результат порадовал новых очагов нет, накопления контраста нет. Динамика без изменений второй год. 

Только вот понять не могу что со мной? 

 

у вас была интоксикация организма после болезни. курс метаболички помоэет быстрее справиться и восстановиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня такой же вопрос. Пневмония, колю антибиотик. Голова кружится, заложена совсем плохое самочуствие.  После антибиотиков мексидол проколоть в/в? колола его 3 мес назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Екатерина n сказал:

Добрый день. У меня такой же вопрос. Пневмония, колю антибиотик. Голова кружится, заложена совсем плохое самочуствие.  После антибиотиков мексидол проколоть в/в? колола его 3 мес назад. 

Помимо мексидола есть другие препараты, почитайте тему Метаболическая терапия. И цитофлавин и кортексин и церебролизин и вит Д и вит гр В  и прочее. врач должен назначить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сама не разберешься, у врача спрошу, назначит, но не факт, она мне уже сказала, что много витаминов нельзя. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Екатерина n сказал:

Спасибо за ответ. Сама не разберешься, у врача спрошу, назначит, но не факт, она мне уже сказала, что много витаминов нельзя. 

 

 

Так не о витаминах речь. Речь о препаратах сосусистых,  церебропротекторах, ноотропных  и прочее. 

 Вот я сейчас принимаю - Тиогамма, вит Е,  магнелис Б6 и Церетон.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина n сказал:

Просмотрела про эти лекарства, мне наверное что-то сосудистое нужно, чтоб голове помочь.

 

Желательно с врачом проконсультироваться!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...