f9c3be84a1056f205b040aea4e982a4c Перейти к контенту

Кто пил Пентовит? Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот сейчас довольно сильно поплохело - слабость так накрывает, что на пол падаешь! И я вспомнил, что где-то в ОК видел такое сообщение - человек пропивает месяц таблетки Пентовит 3 табл. по 3 раза в день. Говорит что ему помогает. Я как-то пробовал - не вылечился конечно, но было в общем неплохо. Скажите, кто пропивал Пентовит таким месячным курсом, как вам становилось после и в какой дозировке (по сколько таблеток и сколько раз в день) вы его принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пил такие витаминки тоже курсом месяц по назначению, вроде как в них побольше чем в других витаминов группы Б, про эффект от них сказать сложно, вроде бы ничего необычного не почувствовал, но раз врачи прописали, то наверное им видней, такое мое мнение)) ах да пил по 2 таблетки 3 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2018 в 17:00, kyk сказал:

Здравствуйте, пил такие витаминки тоже курсом месяц по назначению, вроде как в них побольше чем в других витаминов группы Б, про эффект от них сказать сложно, вроде бы ничего необычного не почувствовал, но раз врачи прописали, то наверное им видней, такое мое мнение)) ах да пил по 2 таблетки 3 раза в день.

Рассказываю как проходит процесс поглощения Пентовита. Пропил уже 30 таблеток, вчера вот вызывал врача из поликлиники - ползал вообще на ходунках, хорошо моя любимая Маша была рядом! Да еще и с нервами хуже стало - находишь неразрешимую проблему в любой заморочке! К неврологу записали на 19-е, пойду поговорю. Вообщем думайте как хотите - то ли обострение, то ли косяк от Пентовита...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...