04d75012f422a1d284873003d9556316 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения,  если повторяюсь,  но пролистав форум и воспользовавшись поиском подобной темы не нашла. Мой молодой человек (25 лет) страдает серьезными нарушениями сна. Диагноз РС ему поставлен в 2015 году. Делает инъекции Аксоглатирана. Несколько дней назад возобновил прием Триттико (месяца три назад прекратил прием, так как не замечали никакого эффекта), но невролог в клинике Мясникова настояла на возобновлении приема. Испытывает большие затруднения при засыпании, если проснется среди ночи - больше не уснет. Спит в лучшем случае по четыре часа в день. Донормил, имеющийся у нас в аптечке, заснуть не помогает и лишь усугубляет паршивое состояние. Очень прошу, помогите советом! Это уже крик души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Olikazx сказал:

Прошу прощения,  если повторяюсь,  но пролистав форум и воспользовавшись поиском подобной темы не нашла. Мой молодой человек (25 лет) страдает серьезными нарушениями сна. Диагноз РС ему поставлен в 2015 году. Делает инъекции Аксоглатирана. Несколько дней назад возобновил прием Триттико (месяца три назад прекратил прием, так как не замечали никакого эффекта), но невролог в клинике Мясникова настояла на возобновлении приема. Испытывает большие затруднения при засыпании, если проснется среди ночи - больше не уснет. Спит в лучшем случае по четыре часа в день. Донормил, имеющийся у нас в аптечке, заснуть не помогает и лишь усугубляет паршивое состояние. Очень прошу, помогите советом! Это уже крик души...

Тут вроде писали про мелатонин, забейте в поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olikazx, попробуйте нейромультивит. Мне помогает, когда проблемы со сном начинаются. Проблемы со сном начались, когда триттико стал пить или до этого тоже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаХ сказал:

Olikazx, попробуйте нейромультивит. Мне помогает, когда проблемы со сном начинаются. Проблемы со сном начались, когда триттико стал пить или до этого тоже были?

Проблемы были еще до приема Триттико

А мелатонин приобрели в дозировке  10мг, принимает около четырех дней, пока что толку ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Olikazx сказал:

Проблемы были еще до приема Триттико

А мелатонин приобрели в дозировке  10мг, принимает около четырех дней, пока что толку ноль...

 

Мелатонин накопительного действия, недели через две ориентировочно, в зависимости от организма, подействует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время приема таблетки?

Может в этом суть.

Я недавно так с мидантаном мучалась, пока не подсказали, что после обеда ее нельзя пить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olikazx сказал:

Прошу прощения,  если повторяюсь,  но пролистав форум и воспользовавшись поиском подобной темы не нашла. Мой молодой человек (25 лет) страдает серьезными нарушениями сна. Диагноз РС ему поставлен в 2015 году. Делает инъекции Аксоглатирана. Несколько дней назад возобновил прием Триттико (месяца три назад прекратил прием, так как не замечали никакого эффекта), но невролог в клинике Мясникова настояла на возобновлении приема. Испытывает большие затруднения при засыпании, если проснется среди ночи - больше не уснет. Спит в лучшем случае по четыре часа в день. Донормил, имеющийся у нас в аптечке, заснуть не помогает и лишь усугубляет паршивое состояние. Очень прошу, помогите советом! Это уже крик души...

Я пью мелатонин производства Германии.Зайдите в любой магазин для качков(бодибилдеров). У них есть всегда и штатовский и европейский.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olikazx сказал:

Проблемы были еще до приема Триттико

А мелатонин приобрели в дозировке  10мг, принимает около четырех дней, пока что толку ноль...

А почему бы эту проблему не обсудить с лечащим врачом? А то вам тут насоветуют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне хорошо помогает Атаракс, но надо его принимать очень помалу, по половинке или по трети таблетки. Иначе будет ощущение "дурной головы" днём. У меня нет РС, но бессонница серьёзнее чем у вашего МЧ. По своему опыту скажу: не надо насиловать организм. Мне лично не подходит 8 часов непрерывного сна, в смысле становится хуже. Т.е. надо подобрать "свой" режим сна. Может, 2 часа сна когда хочется дадут больше пользы, чем 8 часов сна "таблеточных".

Вот моя тема про сон и бессонницу  http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/blogs/entry/31-bessonnitsa-son-i-snovideniya/ в блоге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Каждому своё, на меня аттаракс вообще не действует как снотворное, причём принимаю по таблетке утром))). Видимо мой организм уже ничего не берет))). 

Мелатонин хорош в швейцарском производстве как Циркадин( действует с первой таблетки) и является пролонгированным, мне очень хорошо спалось и спокойно. Цена конечно немаленькая и рецепт многие требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...