25bc1e2166f99d6387858a9c9a7422df Перейти к контенту

Что делать, если посылают?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я здесь новичок, поэтому прошу не судить строго, если написала не туда.

Мой муж лежал пару раз в МОРСе (гкб 81), но на учёт так и не встал. Регистрация МО, но прикреплён к Московской поликлинике. В МОНИКИ нам сказали взять направление в своей поликлинике, и врач должен записать к доктору в сам МОНИКИ. Но в нашей поликлинике все (даже заведующие) округляют глаза и говорят, что совершенно не в курсе о системе «врач-врач». Так нас и пинают туда-обратно.

Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть заключение от МОРС? В каком городе живете?

Да, в МОНИКИ запись врач-врач. 

И вопрос: "в нашей поликлинике" - это в той, которая в Москве или в Вашем городе?

 

http://ms2002.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=102&Itemid=572 

Изменено пользователем Divmax
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ms.natards сказал:

Здравствуйте! Я здесь новичок, поэтому прошу не судить строго, если написала не туда.

Мой муж лежал пару раз в МОРСе (гкб 81), но на учёт так и не встал. Регистрация МО, но прикреплён к Московской поликлинике. В МОНИКИ нам сказали взять направление в своей поликлинике, и врач должен записать к доктору в сам МОНИКИ. Но в нашей поликлинике все (даже заведующие) округляют глаза и говорят, что совершенно не в курсе о системе «врач-врач». Так нас и пинают туда-обратно.

Подскажите, что делать в такой ситуации?

Районный невролог дает номерное направление в МОНИКИ, с этим направлением идете в кабинет, где выписывают рецепты,через компьютер, там они и запишут, у нас так, а как правильно называется кабинет не знаю. Вы же не одна,кого записывают на прием.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...