f2eb96bf7c765762f054e0a3a806117f Перейти к контенту

Врачи и пациенты РФ против запрета на ввоз иностранных лекарств в Россию!


Рекомендуемые сообщения

13.04.2018 в ГД РФ внесён законопроект № 441399-7, в который включён запрет или ограничение ввоза на территорию РФ лекарств, произведенных в США и (или) иных иностранных государствах,

 

https://www.change.org/p/врачи-и-пациенты-рф-против-запрета-на-ввоз-иностранных-лекарств-в-россию?j=306210&sfmc_sub=324810077&l=32_HTML&u=55242079&mid=7259823&jb=%%_JobS

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Каспер сказал:

13.04.2018 в ГД РФ внесён законопроект № 441399-7, в который включён запрет или ограничение ввоза на территорию РФ лекарств, произведенных в США и (или) иных иностранных государствах,

 

https://www.change.org/p/врачи-и-пациенты-рф-против-запрета-на-ввоз-иностранных-лекарств-в-россию?j=306210&sfmc_sub=324810077&l=32_HTML&u=55242079&mid=7259823&jb=%%_JobS

 

С ума сошли... 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

С ума сошли... 

 

Roxy, Вы про врачей, пациентов или законодателей? :umnik2:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Каспер сказал:

 

Roxy, Вы про врачей, пациентов или законодателей? :umnik2:

 

Про законопроект. Подписала...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Thom322 сказал:

Лучше бы сигареты и алкоголь запретили. А заодно фаст фуды

Я фигею. Не хотите - не ешьте. Как мне самоубиться - мое дело, Вас не касается, мистер запрещальщик...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Thom322 сказал:

Вот уж точно! Лучше бы сигареты и алкоголь запретили. А заодно фаст фуды

Никогда не курила, даже не пробовала, но от таких вот заявлений, так и хочется попробовать. Как у нас любят все запрещать, ничему жизнь не учит(

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Ека said:

Я фигею. Не хотите - не ешьте. Как мне самоубиться - мое дело, Вас не касается, мистер запрещальщик...

 

Так-то да, но вот дышать дымом некурящие почему вынуждены? Против тех кто курит дома например, или в специально для этого предназначенных местах - ничего не имею. Но вот на улицах, в/у подъездах(ов) и прочих общественных местах - с какой стати?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, azzKicker сказал:

Так-то да, но вот дышать дымом некурящие почему вынуждены? Против тех кто курит дома например, или в специально для этого предназначенных местах - ничего не имею. Но вот на улицах, в/у подъездах(ов) и прочих общественных местах - с какой стати?

Закон о запрете курения в общественных местах УЖЕ есть.

Эта тема про траблы с соблюдением неотвратимости наказания в нашей стране?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такой вопрос:

вот если законопроект примут, то как быть? солумедрол производства Пфайзер (США). Наш аналог какой?

Может попробовать сейчас закупиться, пока не запретили. Или потом придется заграницей покупать. ну там поехать в Сербию и там купить...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ека said:

Закон о запрете курения в общественных местах УЖЕ есть.

Эта тема про траблы с соблюдением неотвратимости наказания в нашей стране?

 

Закон есть, но курение при этом не пропало. И да, тема про запрет на закупку препаратов в штатах/ за границей, к которому это отношения не имеет, тут если примут - препараты точно пропадут в отличие от курения.

 

Намёк понял, из темы исчезаю :blush:

 

PS А из петиций на change.org хоть какие-то имеют запрашиваемый результат? Подписывал много, но не отслеживал.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, azzKicker сказал:

PS А из петиций на change.org хоть какие-то имеют запрашиваемый результат? Подписывал много, но не отслеживал.

 

Наблюдала, есть результаты, но, как правило, там, где частный случай - например, с онкобольной банк требовал вернуть деньги на ипотеку. Такие массовые даже если набирают необходимое количество голосов - потом в правительстве говорят, а кто все эти люди? На ROI надо, там авторизация по госуслугам, т.е. паспорту. Но и на этом ресурсе я подписала, почему нет? Вдруг...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, azzKicker сказал:

 

Закон есть, но курение при этом не пропало. И да, тема про запрет на закупку препаратов в штатах/ за границей, к которыму это отношения не имеет, тут если примут - препараты точно пропадут в отличие от курения.

 

Намёк понял, из темы исчезаю :blush:

 

 

Не исчезайте:)

Вот бы депутаты занялись чем то полезным, например неотратимостью наказания, но им это не надо. Кто же сам себе руки отрубает?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть кто-то прочитал законопроект и условия введения санкций, или сразу решили начать порицать?  ))

 

PS

WP: "Трамп распорядился отложить введение новых антироссийских санкций" )))

 

Изменено пользователем jodaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катерина25 сказал:

а у меня вот такой вопрос:

вот если законопроект примут, то как быть? солумедрол производства Пфайзер (США). Наш аналог какой?

Может попробовать сейчас закупиться, пока не запретили. Или потом придется заграницей покупать. ну там поехать в Сербию и там купить...

А за провоз запрещенки присесть не пожелаете? ) Кстати в закупках видел что УФСИН закупает ПИТРС если что )

 

2 часа назад, Divmax сказал:

 

Наблюдала, есть результаты, но, как правило, там, где частный случай - например, с онкобольной банк требовал вернуть деньги на ипотеку. Такие массовые даже если набирают необходимое количество голосов - потом в правительстве говорят, а кто все эти люди? На ROI надо, там авторизация по госуслугам, т.е. паспорту. Но и на этом ресурсе я подписала, почему нет? Вдруг...

На счет "РОИ" - великое дело! Только прежде посмотрите для интереса там за все время сколько "инициатив" за всю историю существования  набрали нужное количество голосов (там их всего несколько будет), а затем посмотрите что из этого получилось (ничто). Плевать всем. Это просто одна из фейковых отдушин для успокоения "активных".

2 часа назад, aliens сказал:

Не исчезайте:)

Вот бы депутаты занялись чем то полезным, например неотратимостью наказания, но им это не надо. Кто же сам себе руки отрубает?

Незачемс им это делать. У них и так все норм. А для электората проще всего содержать карманных "утешителей", которые во всех телекранах, радио, соцсетях, комментах и форумах будут твердить "все хорошо. все впорядке. все правильно делается. вы просто ничего не понимаете.вокруг враги. надо сплотиться и держаться.":good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Интересно, хоть кто-то прочитал законопроект и условия введения санкций, или сразу решили начать порицать?  ))

Я. И читала, и решила начать. Зачем порицать - для профилактики. После закона "Димы Яковлева" предпочитаю "фи" высказывать до, а не после...

--

А еще я хочу польские яблоки обратно, и не из-под полы Беларуси...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ека сказал:

Я. И читала, и решила начать. Зачем порицать - для профилактики. После закона "Димы Яковлева" предпочитаю "фи" высказывать до, а не после...

Как ударить по Сирии до выводов ОЗХО в Думе - тоже для профилактики в России? )))

 

Тока российские радары видят американские невидимки, а они эти радары не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jodaz сказал:

Как ударить по Сирии до выводов ОЗХО в Думе - тоже для профилактики в России? )))

А это тоже я??? :)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, aliens сказал:

Никогда не курила, даже не пробовала, но от таких вот заявлений, так и хочется попробовать. Как у нас любят все запрещать, ничему жизнь не учит(

Так попробуйте! 

Вы зачем санкции вводите??? Чтобы народ здоровее сделать или чтобы нанести экономический урон с минимальными последствиями!

Экономически выгодней убрать табачную и алкогольную продукцию, она приносит такой же обьем прибыли как и неуникальные лекарства.

 

А вы все пробуете что запрещено?  Или так ради красного словца написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...