9e4012fda9470f6577ed530223e247c1 Перейти к контенту

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Наталья1979 сказал:

В общем ничего не болит, работаю и весь день как белка в колесе . К вечеру эпизодами , То есть , то нет , мурашки , голова побаливает , слабость . Посплю , проходит . Может дня два вообще ничего не беспокоить . Странно как- то. 

...У меня ещё протрузия в шее и нестабильность одного позвонка.

Сочувствую.

Даже не знаю, что посоветовать. Очень странно :-)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В 24.08.2018 в 08:58, Divmax сказал:

 

А если это не РС и Вы теряете время? Когда Вам поставят правильный диагноз, тогда и будете думать, что делать. Потому что оставаться в неведении и фантазировать - это одно, а столкнуться с серьезным диагнозом - совсем другое. ПИТРС - лишь малая часть того, что произойдет с Вашей жизнью после постановки диагноза. Прекратите витать в облаках и слушать некомпетентного врача - делайте пункцию. Ну или ничего не делайте - это тоже вариант. Но пациенты на форуме в постановке диагноза Вам не помогут.

В целом согласна - есть ли смысл так беспредметно себя накручивать? Лекарства при таких болезнях нередко с неслабыми побочками. Кому-то повезёт с подбором лекарств, а кому-то и нет. Заранее это невозможно определить, пока что  их подбирают наверно руководствуясь интуицией, или м.б. опытом сравнения с какими-то похожими случаями.

Какой бы диагноз Вам не поставили, Ваша задача максимально затормозить развитие любых малоприятных симптомов. Оберегать себя от стрессов, перегрузок физических и эмоциональных, попытаться наладить режим и не сидеть подолгу на компом или ещё где-то. Из каждого часа минимум 5 минут посвятить движению, а минимум час в день прогулкам на свежем воздухе, или м.б. работе тоже на воздухе. На работе сидите, как я поняла?

Хоть что-то удалось поменять за прошедшее время, с целью себя обезопасить? Или думаете - "лекарства назначат, буду жить на них, но в целом как и прежде", и на этом заканчиваются Ваши размышления?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...