41e2bc033f4df5f934c61cf353435760 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решила создать тему, вчера проснулась со страшной крапивницей, не понятно на что. Пью из нового на данный момент, магнелис В6, но я его пила раньше, В6 тоже делала, да и пью не первый день.

Вообщем выпила супрастин, хлористый, декс в ногу, думала пить/не пить магнелис, выпила, хуже не стало. Вообщем лечу аллергию супрастином 4 табл. в день, хлористым, ну и дексом. Опытный я человек в этом деле( Сегодня уже намного лучше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает беспричинная крапивница. Могу среагировать на что-то с чем раньше уже встречалась. Таблетками и хлористым кальцием не снимается вообще. Приходится сдаваться врачам, чтобы преднизолон сделали. Три было такое. Первый раз еще в школе, а последние два раза в год, когда диагноз поставили. В общем на всякий случай берегите себя.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаХ сказал:

У меня тоже бывает беспричинная крапивница. Могу среагировать на что-то с чем раньше уже встречалась. Таблетками и хлористым кальцием не снимается вообще. Приходится сдаваться врачам, чтобы преднизолон сделали. Три было такое. Первый раз еще в школе, а последние два раза в год, когда диагноз поставили. В общем на всякий случай берегите себя.

Да я вот тоже испугалась, что супрастин и хлористый не очень помогут, поэтому дексаметазон сразу сделала. Хорошо что врач реанимации подсказал что 1 ампула в таких случаях как мертвому припарка надо минимум три, вот наверное поэтому, когда Скорая сделала мне одну в очередной приступ аллергии и не помогло. Тогда пришлось в больничку.

Спасибо за пожелание:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, aliens сказал:

Решила создать тему, вчера проснулась со страшной крапивницей, не понятно на что. Пью из нового на данный момент, магнелис В6, но я его пила раньше, В6 тоже делала, да и пью не первый день.

Вообще выпила супрастин, хлористый, декс в ногу, думала пить/не пить магнелис, выпила, хуже не стало. Вообщем лечу аллергию супрастином 4 табл. в день, хлористым, ну и дексом. Опытный я человек в этом деле( Сегодня уже намного лучше.

 

ох жесть какая! Наташа, ты молодец! Не растерялась!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

ох жесть какая! Наташа, ты молодец! Не растерялась!

Спасибо:1157612161_54:

Мне теперь надо не теряться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Решила создать тему, вчера проснулась со страшной крапивницей, не понятно на что. Пью из нового на данный момент, магнелис В6, но я его пила раньше, В6 тоже делала, да и пью не первый день.

Вообщем выпила супрастин, хлористый, декс в ногу, думала пить/не пить магнелис, выпила, хуже не стало. Вообщем лечу аллергию супрастином 4 табл. в день, хлористым, ну и дексом. Опытный я человек в этом деле( Сегодня уже намного лучше.

 

Наташа, ты сейчас принимаешь Вобэнзим? Если да, то бросай :acute:

Я так с Флогэнзимом на второй пачке кувыркнулся...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

 

Наташа, ты сейчас принимаешь Вобэнзим? Если да, то бросай :acute:

Я так с Флогэнзимом на второй пачке кувыркнулся...

Нет Миш не принимаю, деньги нужны на другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Нет Миш не принимаю, деньги нужны на другое.

 

Понятно, а то у этих препаратов в побочках крапивница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

 

Понятно, а то у этих препаратов в побочках крапивница :)

У всех препаратов любые варианты аллергии прописаны:) Не знаешь отчего помрешь(

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, aliens сказал:

Вообщем выпила супрастин, хлористый, декс в ногу, думала пить/не пить магнелис, выпила, хуже не стало. Вообщем лечу аллергию супрастином 4 табл. в день, хлористым, ну и дексом. Опытный я человек в этом деле( Сегодня уже намного лучше.

 

Ох, какая неприятность(((((( И как же хорошо, что ты опытный в этом деле человек, знаешь что делать! Береги себя, пусть быстрее все проходит))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тане4ка сказал:

 

Ох, какая неприятность(((((( И как же хорошо, что ты опытный в этом деле человек, знаешь что делать! Береги себя, пусть быстрее все проходит))))

Спасибо:give_rose: Вроде проходит,  почти прошло, супрастин пью, хлористый тоже, декс сегодня заключительный, опасаюсь сделать один раз три ампулы и бросить, снижаю постепенно,начиталась про болезнь Кушинга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возможно ближе к теме абаджио, но таки аллергия...

Полтора года был на инфибете, никаких сверхъестественных побочек не было. Перевели на абаджио. Все бы ничего но пошла аллергия. Всё лицо в пятнах, кожа слезает лашпортами)) Так как принимал кучу всего (келитикан, глиателин, актовигин, вальдоксан) сначала решил, что может быть аллергия на что-то из списка, прекратил пить вообще все на неделю. Прошло. Начал пить только абаджио. Через пять дней после начала приёма вылезла аллергия опять... 

В раздумьях, что делать? Отказываться от абаджио не планировал, откуда взялась аллергия не пойму. Может из опытных "товарищей" , кто чего подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я товарищ опытный, аллергия может быть на совокупность факторов, у меня так было с копаксоном и ещё случаи. Все пересказывать не буду, расскажу про коп. Я его колола несколько лет и все было нормально, как то в очередной раз уколола и лицо покраснело, отекло и вообще все признаки, выпила супрастин, написала Ильвесу, он сразу ответил. Я пила ещё другие таблетки, по другой проблеме. АГ и сказал про совокупность, лек-ва + еда (притом что на все по отдельности аллергии нет), сказал отменить то что можно, в том случае копаксон на 10 дней, пропить антигистаминные, адсорбенты, ,диету, пропила, все нормализовалось. 

 

 

Да и с мильгаммой также было, несколько лет колола, потом аллергия,поэтому колола витамины отдельно потом попробовала, все нормально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Буду экспериментировать с интервалами приёма пока.

Перевели т.к. второе обострение за 1,5 года и вышло оно достаточно, как для меня, серьёзное. Я человек работающий с приличной пока ))) ещё нагрузкой, работа нервная, как обычно) В один прекрасный момент упал и встать не смог. Забрали по скорой и под солумедрол. Больше месяца уже прошло, но состояние ещё так себе. На работу конечно бегаю, но слабость и головокружения черт из задери... в общем пока не отпускают.Доктор у меня очень хороший, главный невролог города. Выдала абаджио и сказала, что "это лучше".

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СергейЧ сказал:

Спасибо за совет! Буду экспериментировать с интервалами приёма пока.

Перевели т.к. второе обострение за 1,5 года и вышло оно достаточно, как для меня, серьёзное. Я человек работающий с приличной пока ))) ещё нагрузкой, работа нервная, как обычно) В один прекрасный момент упал и встать не смог. Забрали по скорой и под солумедрол. Больше месяца уже прошло, но состояние ещё так себе. На работу конечно бегаю, но слабость и головокружения черт из задери... в общем пока не отпускают.Доктор у меня очень хороший, главный невролог города. Выдала абаджио и сказала, что "это лучше".

Вот как-то так.

Скорейшего восстановления:) Держитесь!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2018 в 14:00, aliens сказал:

Да и с мильгаммой также было, несколько лет колола, потом аллергия,поэтому колола витамины отдельно потом попробовала, все нормально.

То-же с мильгаммой такая-же ситуация была. Врач сказала перебор витаминов может вызвать ал.реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...