cf551a3961b8083b32e0591122423ca1 Перейти к контенту

Discord сервер?


geesve

Рекомендуемые сообщения

Немного удивился, что не удалось найти ни русскоязычного, ни западного дискорда по РС и от того возник вопрос, предложение или не знаю как правильней это назвать для администрации или других заинтересованных пользователей... Может есть смысл попробовать создать дискорд по РС? Я не имею ввиду, что конкретно я хочу администрировать его, но из-за образования, работы в сфере IT, знания английского и текущей работы из дома - мог бы принимать участие в его поддержке и развитии (правда опыт пользования дискорда у меня исключительно как у рядового пользователя).

Просто не уверен, что раньше не было таких попыток и, возможно, в этом нет какого-то действительного смысла? Возможно, администрации этого ресурса было бы интересно самим это сделать или есть желание, но нет достаточного времени?

В общем, это такое приглашение к обсуждению как можно попробовать дополнить и в чём-то улучшить контакты между людьми, каким-либо образом связанными с РС.

 

Кто не знает, Discord - это некий такой в чём-то аналог скайпа, где люди могут легко общаться как в различных текстовых каналах, так и в голосовых; публично, группой или тет-а-тет, без необходимости координироваться каким-то особенным образом. Изначально и в основном дискорд задуман как утилита для геймеров, с помощью который они могут легко находить друг друга и объединяться для игр онлайн, обмениваться новостями и просто общаться, но это означает что программа проста и комфортна для любого общения, не только игрового. Если кому-то из администрации будет интересно, но сомнительно, то в качестве хорошего примера смогу привести один англоязычный неигровой сервер, где фактически нон-стоп общаются достаточно много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, geesve сказал:

...

Если кому-то из администрации будет интересно, но сомнительно, то в качестве хорошего примера смогу привести один англоязычный неигровой сервер, где фактически нон-стоп общаются достаточно много людей.

 

А если кому-то не из администрации интересно? ;))

Зачем такая интрига? Уж приведите!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оле сказал:

 

А если кому-то не из администрации интересно? ;))

Зачем такая интрига? Уж приведите!

Я ссылки никакие не вставлял, что бы это не выглядело как скрытая/явная реклама. Но с другой стороны, если администрация "отдаст" эту идею на аутсорс, то без размещения ссылки на этом форуме - смысла в этом большого не будет. Потому и нужно мнение администрации на этот счёт :)

 

Но вообще, действительно может усложняю? Вот англоязычный дискорд, о котором писал: https://discord.gg/KindVoice (позиционируют себя как место для доброго общения людей с психологическими проблемами, но людей с РС мне там найти вообще не удалось). По KindVoice так же гуглится сабреддит, но он по сути заведён для собрания людей в этом дискорде.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 24.01.2018 в 07:07, geesve сказал:

Немного удивился, что не удалось найти ни русскоязычного, ни западного дискорда по РС и от того возник вопрос, предложение или не знаю как правильней это назвать для администрации или других заинтересованных пользователей... Может есть смысл попробовать создать дискорд по РС?

очень интересно, надо было написать мне в личку или на почту, не успеваю все прочитать. Вообще тема коммуникаций крайне востребована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...