1d27d63ef540886eb683725235063442 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

aliens!  Вы пишите ""ну и такая мелочь, как грамотные объяснения"" - ну так скажите, где на взгляд официальной медицины или на Ваш личный взгляд я не прав?

 

Всё дело в том,что моя НОВАЯ ТЕОРИЯ дает ответы на многие таинственные заболевания ССЗ. Это недопустимо.

Мой личный взгляд по моему понятен.

Ваша "новая теория".......почему то эти слова, любимые слова дилетантов от медицины. Меня от них просто воротит уже, извините, больше нет слов.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Официальная медицина никогда и не за что не отвечала.ученым просто  интересно зарабатывать деньги на проблеме а не решать ее,тем более кардинально.И это после того  когда Россия вложила миллионы денег в новый завод по производству препарата от РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Всё дело в том,что моя НОВАЯ ТЕОРИЯ дает ответы на многие таинственные заболевания ССЗ. Это недопустимо.

Подброшу идею, где взять деньги :)))))))))

Фабио Гальди Вам в помощь :)))))))))))))

7 минут назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Давайте подождём с ответами.

Да, и это правильно - он в данный момент сидит :)

=======

Почему именно он - ну такие у меня ассоциации с этой темой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а чего вы собственно ждёте от нас? Новая теория... я их уже наверное сотни видела, и ни одна ничем не помогла. Разбираться не буду, работы по уши, нет ни времени, ни сил и веры в чудо тоже уже давно нет. Кто вы, непризнанный гений или тихий сумасшедший - не знаю. Знаю только, что шанс попасть пальцем в небо с подобной идеей очень невелик, тем более непрофессионалу. Но в любом случае хочу пожелать вам удачи, кто-то должен быть первым :). 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/7/2017 в 16:48, ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА сказал:

Официальная медицина никогда и не за что не отвечала.ученым просто  интересно зарабатывать деньги на проблеме а не решать ее,тем более кардинально.И это после того  когда Россия вложила миллионы денег в новый завод по производству препарата от РС

Извините, Вы пишете общие слова!

Не касаюсь теории Ермошкина, но чужой, к счастью, опыт обращения к альтернативщикам чаще негативный. В лучшем случае, иногда кому-то вроде помогает...

Всем здоровья и удачи!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Дежавю у меня  :-)))))

Вижу новое воплощение Валерия на форуме :-)))))))

Существенные отличия всё же есть: статьи Валерия пока опубликованы только на форумах...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю у меня :-)))))))

Вижу новое воплощение Валерия :-)))))))

Неужели ЭТО только я один вижу? :-)))))))

 

Не-ее... Ну почитайте.... Неужели не видите сходства по духу ? -

- "ну так скажите, где на взгляд официальной медицины или на Ваш личный взгляд я не прав?"

- "Всё дело в том,что моя НОВАЯ ТЕОРИЯ дает ответы на многие таинственные заболевания ССЗ"

- "Но поздно, мою теорию уже не убить. Она распространяется. Это я сужу по письмам на мой ящик в инете. Я не медицинский работник. Для них я человек с улицы. Они это не любят."

-"Я не 6 лет назад и сразу стал так настаивать на новой теории. Нет. Я потихоньку с 2010 г изучил почти всю кардиологию (по-инету) и кое-что" ещё

и так далее......

"Я плакалъ" :-)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не 6 лет назад и сразу стал так настаивать на новой теории. Нет. Я потихоньку с 2010 г изучил почти всю кардиологию (по-инету) и кое-что ещё. Прочитайте мои статьи ихштук 20-30. Там нигде нет пальцем в небо.

15 минут назад, Roxy сказал:

Владимир, а чего вы собственно ждёте от нас? Новая теория... я их уже наверное сотни видела, и ни одна ничем не помогла. Разбираться не буду, работы по уши, нет ни времени, ни сил и веры в чудо тоже уже давно нет. Кто вы, непризнанный гений или тихий сумасшедший - не знаю. Знаю только, что шанс попасть пальцем в небо с подобной идеей очень невелик, тем более непрофессионалу. Но в любом случае хочу пожелать вам удачи, кто-то должен быть первым :). 

Там везде я обосновываю, и приближаюсь к языку медицины. Там везде я применяя логику указываю на ошибочные суждения. Сейчас НТ приобрела вид удобный для чтения и возражения,если они возникают, по существу. У меня теория причин, а не методов лечения. Методы лечения - это надо думать медикам с дипломами, химикам, биохимикам, а не мне. Хотя и мне есть что сказать. Мне лечить людей по закону нельзя.

А кто такой Валерий? Стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Я не 6 лет назад и сразу стал так настаивать на новой теории. Нет. Я потихоньку с 2010 г изучил почти всю кардиологию (по-инету) и кое-что ещё. Прочитайте мои статьи ихштук 20-30. Там нигде нет пальцем в небо.

Там везде я обосновываю, и приближаюсь к языку медицины. Там везде я применяя логику указываю на ошибочные суждения. Сейчас НТ приобрела вид удобный для чтения и возражения,если они возникают, по существу. У меня теория причин, а не методов лечения. Методы лечения - это надо думать медикам с дипломами, химикам, биохимикам, а не мне. Хотя и мне есть что сказать. Мне лечить людей по закону нельзя.

 

Кардиологию по интернету не изучают :))))))), вы не знали? Что касается статей, я уже сказала, разбираться не буду. 1001я теория причин меня не интересует. Обращайтесь к специалистам. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, jodaz сказал:

Дежавю у меня  :-)))))

Вижу новое воплощение Валерия на форуме :-)))))))

Аналогично

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Кардиологию по интернету не изучают :))))))), вы не знали? Что касается статей, я уже сказала, разбираться не буду. 1001я теория причин меня не интересует. Обращайтесь к специалистам. 

Я не говорю, что я стал доктором-кардиологом. Я работаю физиком-инженером.

А что редакторы западных мед журналов, которые меня атаковали с просьбами о статьях - это не спецы хотя бы на 50% ? 

Или слушатели на конференциях в Москве и Лондоне, видные ученые (например Ревишвили АШ, который лично приглашал меня на конференцию)- это тоже не специалисты? Да и друзей-кардиологов у меня сейчас полно (и не я им звонил первым) - это как?

Вы вчитайтесь, поймите, теория прозрачная, простая, красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА сказал:

Официальная медицина никогда и не за что не отвечала.ученым просто  интересно зарабатывать деньги на проблеме а не решать ее,тем более кардинально.И это после того  когда Россия вложила миллионы денег в новый завод по производству препарата от РС

Насколько я поняла, вы из Киева, какое простите Вам дело, куда Россия вложила деньги?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА сказал:

А что, если я украинка то Вы мне не продадите новое лекарство от РС

Вы о чем? Покупайте чего хотите.

Я спросила, какое Вам, как гражданке другой страны,дело до того куда Россия вложила деньги?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА сказал:

А что, если я украинка то Вы мне не продадите новое лекарство от РС

Я? Нет.  У меня пока еще остатки совести есть. Ну нафиг себе карму портить :)))))))))

Покупать у других - не советую по той же причине :)))))))))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Я не говорю, что я стал доктором-кардиологом. Я работаю физиком-инженером.

А что редакторы западных мед журналов, которые меня атаковали с просьбами о статьях - это не спецы хотя бы на 50% ? 

Или слушатели на конференциях в Москве и Лондоне, видные ученые (например Ревишвили АШ, который лично приглашал меня на конференцию)- это тоже не специалисты? Да и друзей-кардиологов у меня сейчас полно (и не я им звонил первым) - это как?

 

Замечательно, а результаты где? 

 

41 минуту назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Вы вчитайтесь, поймите, теория прозрачная, простая, красивая.

 

А зачем? Чем мне поможет ваша теория? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Roxy сказал:

 

Замечательно, а результаты где? 

А зачем? Чем мне поможет ваша теория? 

Если будет подтверждено в экспериментах, то это будет скачком в понимании, а затем в лечении. 

А вы хотите быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Если будет подтверждено в экспериментах, то это будет скачком в понимании, а затем в лечении. 

А вы хотите быстро?

 

Нет, я хочу медленно и печально :)))))))))).  Времени мало, знаете ли :).

Так подтверждайте, кто же против? От нас чего ждёте? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Если будет подтверждено в экспериментах

Повторяю (уже) в третий раз вопрос - что Вы хотите от нас, больных РС?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ека сказал:

Повторяю (уже) в третий раз вопрос - что Вы хотите от нас, больных РС?

Присоединяюсь. За чем пришли на форум?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Обрадовать Вас, что скоро может быть Новая Теория и новое лечение. А Вы предлагаете мне сидеть и молчать в тряпочку что ли?

Кроме того на форумах есть модераторы, которые могут иметь связи..и с верхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Кроме того на форумах есть модераторы, которые могут иметь связи..и с верхами

Это не Валерий. Это кащенко :))))))))))))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Зачем?

Обрадовать Вас, что скоро может быть Новая Теория и новое лечение. А Вы предлагаете мне сидеть и молчать в тряпочку что ли?

Кроме того на форумах есть модераторы, которые могут иметь связи..и с верхами.

 

Мы обрадовались. Что-нибудь ещё? 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...