4f8a48265f1acc34c443da9ff65e99e5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

32 минуты назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

 А не зная механизма возникновения заболевания, подбирать таблетки очень трудно. Именно это мы и видим: одному якобы помогает, другому вредит, надо изменить дозу - бесконечная цепь "изобретений" и испытаний.

Вот именно из за этого я вас и поддерживаю, не считая просто человеческих качеств, чтобы найти лекарство, скорее всего и нужно углубиться в механизм. Главное здесь вы уже сделали, донесли до внимания людей, как запустить процесс это конечно вопрос, но без вопросов надежды еще меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aliens сказал:

Простите, Вы тоже очень оригинально прочитываете написанное.

 

конкретизируйте если вас не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kyk сказал:

конкретизируйте если вас не затруднит

Ека писала не про себя, читайте внимательней кто чего писал, кого Вы цитируете и кому отвечаете.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, aliens сказал:

Ека писала не про себя, читайте внимательней кто чего писал, кого Вы цитируете и кому отвечаете.

ну да, промахнулся, какой то я рассеянный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Где логика?

У Вас - не знаю. Поищите под диваном, может закатилась?

=========

По теме - в четвертый раз задаю Вам вопрос - зачем это все здесь?

 

Вы на форуме пациентов с РС. На этом форуме НЕТ врачей, НЕТ имеющих "связи..и с верхами"...

 

Вы призываете меня разбираться в Ваших бреднях. Ну нафиг. Но даже допущу, что Вы правы. Иииии?

Цель какая темы здесь? Просто поговорить? Зачем мне, просто человеку с РС вникать в Вашу теорию? Что мне это может дать? Что я с этим Вашим откровением смогу сделать?

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а я ведь тут вспомнила, что тоже в некотором роде физик, а диплом у меня был как раз на тему движения жидкостей в организме. Пора уже свою теорию создавать, что я все чужие читаю.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Ека! "Вы сказали это человеку, который СДЕЛАЛ операцию на сосудах, поверив Замбони..."

Где логика? Я, Автор топика, тоже говорю, что Замбони ошибался, он не додумался, что препятствие венозному оттоку идёт снизу - вверх

Из-за открытых АВА в районе печени, взгляните, например, тут, что АВА это не моя выдумка, а явление:

http://valsalva.ru/viewtopic.php?t=1101&sid=137874936ec435e6be6626bf749f6a0f

манипулировать надо вне шеи и головы!

 

 

Я конечно не медик,но у меня вопрос к Вам как к физику.Скажите,а если заблокировать АВА в районе печени,не скажется это на кровообращении в самой печени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kyk сказал:

А я и вправду сначала подумал, что вы какие то злые))

 

Мы белые и пушистые, но конкретно задолбанные всякими теориями :))). 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в инете мои предложения на этот счёт. Я предлагал набрасывать кольцо на полые вены ниже правого предсердия. Но это для защиты от механо индуцированной аритмии типа ЭС и тахикардии. Это я докладывал в Бакулевке. Но там выразили сомнение, им показалось, что кольцо приведёт не только к подавлению механической волны, но и создаст недостаток потока венозной крови. В общем все решили подумать, но меня на Кардиостим-2016 всё же пригласили. Ермошкин В.И. НОВАЯ ГИПОТЕЗА АРИТМИИ СЕРДЦА У ЧЕЛОВЕКА. Стр 73. «Кардиостим-2016», Санкт-Петербург, 18 - 20 февраля 2016 сhttp://medicine.sportedu.ru/sites/medicine.sportedu.ru/files/cardiostim_thesis_2016.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

См. Новую Теорию. Вникай. Она лёгкая для понимания.

И не должен был вылечиться от спорыньи, по крайней мере я не вижу механизма (по Вашему высказыванию, потом посмотрю инет). Может быть только хуже или никак.

Блокировка кровообращения мозга - из-за открытых АВА и продвижения волны давлений снизу из полой вены. Надо АВА закрывать или регулировать. Неужели не понятно?

"Новая теория" должна как-то объяснять и имеющийся уже опыт лечения РС: иммуномодуляторы, ГКС, сосудисто-метаболическая терапия и ещё много чего. Неужели не понятно?

Мне Сермион /тоже производное спорыньи/ нравится...

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Roxy сказал:

 

Мы белые и пушистые, но конкретно задолбанные всякими теориями :))). 

Всегда чтобы понять человека, пытаюсь залезть в его шкуру, помогает понять что он думает и почему, если люди перенесли столько из за заблуждений врача, поверить потом кому то сложно...просто меня еще не задолбали и склад ума у меня такой, что мне все интересно))) не вышел из возраста почемучки00

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивали, отвечаю, мне 69 лет. Например, похороны Сталина отлично помню. В 63 собственных года начал заниматься кардиологией. Видите, надо торопиться.

До 63 лет вообще не занимался медициной, ни одного лекарства и ни одного термина не знал. Но выучил, т.к. у меня сначала была идея об аритмии, а затем какая-то теория и практика. Всё по инету. Раньше я считал, что медицина - это круто, там много заслуженных академиков и в РФ и на западе, получают премии, награды, наука . Но люди почему-то умирали досрочно. Я считал, что просто ничего сделать не могут - такие трудные научные проблемы. Оказывается, я не мог предположить, что они не знают того, что у меня вертелось в голове  20-30 лет назад (это я только о механическом возбуждении сердца). Теперь благодаря интернету, всё можно узнать, не вставая из-за стола.

Насчёт объяснения как действуют все средства от РС. Не знаю. Но предполагаю, что они как-то либо не действуют, либо действуют совсем на другие органы, либо действуют на сосуды, на их расширения и сжатия, и возможно некоторые, но не у всех, на анастомозы АВА. Надо изучать как. Но лучше же и быстрей, начать изучение как можно регулировать АВА, как отрыть и закрыть, возможно сделать параллельно электронные АВА (тогда естественные АВА наверно просто закроются). Изучать надо. Это я и предлагаю светилам, но они пассивные- они продвигают таблетки, им надо жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kyk сказал:

Всегда чтобы понять человека, пытаюсь залезть в его шкуру, помогает понять что он думает и почему, если люди перенесли столько из за заблуждений врача, поверить потом кому то сложно...просто меня еще не задолбали и склад ума у меня такой, что мне все интересно))) не вышел из возраста почемучки00

 

Мне тоже ещё все интересно, но в данном случае поднимать кардиологию не хочу, вот физически времени нет и спать хотя бы иногда надо :(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Ека сказал:

...сказали это человеку, который СДЕЛАЛ операцию на сосудах, поверив Замбони...

Да ну? :-)))))

Только не говорите, что этот человек ТОЖЕ? признал неэффективность метода Замбони :-))))))

Достаточно странного духовного родства В и EV, явленного на форуме :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Меня тут сравнивали с Валерием, что его покусала собака. Ищут лекарства от бешенства. Надо спасти парня. Немного посмотрел о нём.

А ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Валерий, когда Вас покусала собака?

Берегите себя..... Здоровья Вам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kyk сказал:

...чтобы найти лекарство, скорее всего и нужно углубиться в механизм. Главное здесь вы уже сделали, донесли до внимания людей, как запустить процесс это конечно вопрос, но без вопросов надежды еще меньше...

А когда Вы начнете эксперимент на себе по запуску процесса?

Почему Вы еще не начали?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

.......манипулировать надо вне шеи и головы!

EV, я восторгаюсь Вашими высказываниями :-)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ermoshkin Vladimir сказал:

Меня тут сравнивали с Валерием, что его покусала собака. Ищут лекарства от бешенства. Надо спасти парня. Немного посмотрел о нём. Я отличаюсь от Валерия тем, что я не знаю ни одного лекарства

А я отличаюсь тем, что более 30 лет живу с рассеянным склерозом, на таблетках и уколах.  И мне посчастливилось остановить это болезнь.  И в качестве вины мне могут предложить только то, что я рассказал каким образом и чем я остановил у себя болезнь, и под это подвёл теорию аутоиммунных болезней.  Потому что остановился не только рассеянный склероз но и артрит крупных суставов.   Тоже аутоиммунная болезнь и очень больнючая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

 

Да ну? :-)))))

Только не говорите, что этот человек ТОЖЕ? признал неэффективность метода Замбони :-))))))

Достаточно странного духовного родства В и EV, явленного на форуме :-)))))))

Это про меня было сказано. Насчет эффективности судить сложно, т.к. не нашла в себе сил остановиться только на этом методе. Но один приятный бонус от процедуры остался до сих пор. И два года после процедуры все было неплохо.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fomyasha сказал:

Это про меня было сказано. Насчет эффективности судить сложно, т.к. не нашла в себе сил остановиться только на этом методе. Но один приятный бонус от процедуры остался до сих пор. И два года после процедуры все было неплохо.

Аааа......

 

Цитата

И не получила ожидаемого результата, а только боль в шее (fomyasha, 15 Марта 2014)

Я, должно быть, не так понял :-)

=============

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

А когда Вы начнете эксперимент на себе по запуску процесса? Ждем-с :-)))) Успехов..

Ничего не попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Аааа......

 

Я, должно быть, не так понял :-)

 

-------------

 

Ну ожидала то полной ремиссии. Боль в шее давно прошла. Прошло еще головокружение после сна, раньше рядом с кроватью стояла конструкция, чтобы помогать мне встать, сейчас в этом нет необходимости, это не может не радовать. В целом процедура течение болезни не поменяла совершенно, но и хуже не стало. Честно говоря, я в тот момент была в панике, как раз сняли сначала с копаксона, потом сама отказалась от авонекса, отсутствие вариантов лечения плюс еще и обострение, нервишки сдавали, а тут такие отзывы и вроде без особого риска, решила попробовать. Был вариант, в Болгарию или на ТСК, выбрала Болгарию. А почему не могу сказать точно про эффективность, потому что почти сразу после поездки предложили заманчивое КИ офатумумаба, и я не могу быть уверена, от чего я потом два года стабильно держалась.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...