08c955619d366ea9e8156baf84804a9d Перейти к контенту

Приму в дар или куплю аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приму в дар или куплю недорого аксоглатиран. Живу в Санкт-Петербурге, но могу заказать доставку транспортной компанией из другого города. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо всем!

Изменено пользователем Каспер
торговля на форуме запрещена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AnnaAnufrieva сказал:

Здравствуйте! Приму в дар или куплю недорого аксоглатиран. Живу в Санкт-Петербурге, но могу заказать доставку транспортной компанией из другого города. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо всем!

Попросите во В контакте в группе Розовый слон на стене https://vk.com/rsmsru. Там его часто кто-нибудь отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AnnaAnufrieva сказал:

Здравствуйте! Приму в дар или куплю недорого аксоглатиран. Живу в Санкт-Петербурге, но могу заказать доставку транспортной компанией из другого города. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо всем!

Посмотрите здесь,на форуме, много отдают.

 

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11732-otdam-aksoglatiran/?page=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Может у кого есть лишняя коробка аксоглатирана? Переехала в город Воскресенск из другого региона, запас лекарства заканчивается, когда здесь начнут выдавать ещё не известно ещё оформляют документы на его получение.  Кто сможет помочь прошу писать на почту kurdina.len@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу поделиться аксоглатирантом. Теперь у меня оно есть и буду спокойно ждать , когда буду его получать по новому месту прописки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...