fea4269a330bac55172e301bc5a72bf9 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня двое маленьких детей.Одной три годика,другой 1.8.Та что постарше пошла в садик.И понеслось.Неделю ходит.Неделю болеем.ВСЕ(Я отродясь столько не болела.А теперь не успеваю выздоравливать.Педиатр посоветовала Рибомунил.Купила его.для детей.А что можно пить для повышения иммунитета нам?с нашим "волшебным" диагнозом?

На Рибомуниле противопоказания аутоиммунные заболевания.

Устала заболевать от каждого чиха(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BeautifulQueen сказал:

На Рибомуниле противопоказания аутоиммунные заболевания.

Я бы и своим детям не рискнула...

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо нам пить иммуностимуляторы. Да вообще никому не надо, только сегодня смотрела доктора Мясникова, очень импонирует мне его позиция. Поколите витамины группы В, пейте витамин Д

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, BeautifulQueen сказал:

 

Устала заболевать от каждого чиха(

Почитайте тему про иммуноглобулины.  Ведь именно для того они и созданы чтобы с внешней инфекцией бороться.   А остановка аутоиммунных болезней это побочка. Но для нас очень полезная. Это, конечно, не для детей, а для вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BeautifulQueen сказал:

У меня двое маленьких детей.Одной три годика,другой 1.8.Та что постарше пошла в садик.И понеслось.Неделю ходит.Неделю болеем.ВСЕ(Я отродясь столько не болела.А теперь не успеваю выздоравливать.Педиатр посоветовала Рибомунил.Купила его.для детей.А что можно пить для повышения иммунитета нам?с нашим "волшебным" диагнозом?

На Рибомуниле противопоказания аутоиммунные заболевания.

Устала заболевать от каждого чиха(

 

А декариса вам не хватило? :))) Садик в начале  - бедствие для родителей, ребёнок впервые сталкивается с разными вирусами и формирует собственный иммунитет. Это хоть и очень неприятно, но имхо нормальный процесс, годам к 5 будет реже болеть, а к 6 перестанет более-менее. Надо пережить (плавали -знаем :)). Мой младший сейчас тоже сидит дома с кашлем и мокрым носом, но это в первый раз за последний год. 

Овощи-фрукты (свежие и хорошего качества), если есть возможность, витамины (группы В, Д3, С) и прогулки. Руки мыть каждый раз приходя с улицы, но это думаю не надо напоминать :). Я иммуностимуляторы и детям не давала,  с такой наследственностью. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Валерий сказал:

Почитайте тему про иммуноглобулины

Валерий, не надо новичка, считающего что у него энцефалопатия от декариса (а не РС), в секту ВМИГающихся затягивать :)))))))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ека сказал:

Валерий, не надо новичка, считающего что у него энцефалопатия от декариса (а не РС), в секту ВМИГающихся затягивать :)))))))

 

Это да :))). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.Декариса хватило.

У меня 4 детей)старшим 27 и 22))так что я опытная мама.согласна,что первые пару лет в саду болеют с такой интенсивностью.дальше меньше.в школе совсем хорошо,если в сад ходили.

Просто когда старшие дети ходили в сад у меня не было РС.И как я написала,болела я ну может раз в год, дня три.

Ещё скажу,что 17 лет работаю с БАД.И на себе и своих старших детях знаю,какая польза от них.

Последние семь лет уже не имею финансовой возможности покупать и пить как положено.И что положено.Отсюда и ослабленный иммунитет и у меня и у маленьких.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BeautifulQueen сказал:

Последние семь лет уже не имею финансовой возможности покупать и пить как положено.И что положено.Отсюда и ослабленный иммунитет и у меня и у маленьких.

Причинно-следственные связи у Вас интересные :)))

7 минут назад, BeautifulQueen сказал:

Что такое ВМИГ?

Внутрипопные иммуноглогбулины.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, aliens сказал:

Вот не надо нам пить иммуностимуляторы. Да вообще никому не надо, только сегодня смотрела доктора Мясникова, очень импонирует мне его позиция. Поколите витамины группы В, пейте витамин Д

ВОРОНИН мне прописывал тиоктовую кислоту 300мг

Ездила на консультацию в Сеченова.Клиника неврозов.Завклиникой сказал,что все это полная х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, BeautifulQueen сказал:

Что такое ВМИГ?

 

Внутримышечные :)))) иммуноглобулины. Если с БАД работали, то тикотовую (она же альфалипоевая) кислоту наверное встречали? Я лично какого-то ее действия на РС не заметила, похудательное -это да, если в больших количествах. Она кстати и для кожи ничего так.  Но  не предохраняет от простуды. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, BeautifulQueen сказал:

ВОРОНИН мне прописывал тиоктовую кислоту 300мг

Ездила на консультацию в Сеченова.Клиника неврозов.Завклиникой сказал,что все это полная х.

Липоевая (тиоктовая ) кислота мне очень даже нравится. Естественно РС не вылечит, но от нее этого никто и ждет.  А в составе МТ очень даже.

 

Только не 300мг, мне приписывали 900мг

RS.я никому ничего не рекомендую и не советую, пишу только про себя.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxy сказал:

 

Внутримышечные :)))) иммуноглобулины. Если с БАД работали, то тикотовую (она же альфалипоевая) кислоту наверное встречали? Я лично какого-то ее действия на РС не заметила, похудательное -это да, если в больших количествах. Она кстати и для кожи ничего так.  Но  не предохраняет от простуды. 

то что прописывал Воронин всегда принимала.Он молодец и очень грамотно подбирает препараты.

Бетагистин и др. препараты помогли мне быстро оклематься после реанимации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...