ab47172dfe60ca88236cff59813725ac Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С 28 по 31 октября 2017 года в Москве прошел долгожданный V Международный фестиваль Inclusive Dance! Сольные исполнители, дуэты и творческие коллективы на 4 дня погрузились в атмосферу искусства, творчества и общения.

 

 

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю - я там был, но только на соревнованиях 29 числа как зритель. Ощущения потрясающие... :55:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Каспер сказал:

С 28 по 31 октября 2017 года в Москве прошел долгожданный V Международный фестиваль Inclusive Dance! Сольные исполнители, дуэты и творческие коллективы на 4 дня погрузились в атмосферу искусства, творчества и общения.

 

 

... я ничего не вижу. Ни видео, ни фото. Что-то не работает...

А был ли фестиваль..? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Оле сказал:

 

... я ничего не вижу. Ни видео, ни фото. Что-то не работает...

А был ли фестиваль..? :))

Был-был, у меня все видно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, был, смотрела на их официальном сайте, молодцы, отличная идея! :))

Я второй день интернетом в кредит пользуюсь, может поэтому ограничен доступ, или же опять что-то там чего-то не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Оле сказал:

Да, был, смотрела на их официальном сайте, молодцы, отличная идея! :))

Я второй день интернетом в кредит пользуюсь, может поэтому ограничен доступ, или же опять что-то там чего-то не поддерживает.

Там ссылки на официальную группу Вконтакте, они не сразу прогружаются. Нужно немного подождать для корректного открытия сообщений :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Каспер сказал:

Там ссылки на официальную группу Вконтакте, они не сразу прогружаются. Нужно немного подождать для корректного открытия сообщений :)

 

А-аа, Вконтакте... Вконтакте нам низзя, отрезали нам в мае Вконтакте, а то вы через Вконтакте на нас плохо влияете, вот ;))

А там у меня было много любимых групп: умных людей, мудрых мыслей, свободный высказываний... Вот такое горе у меня было в мае, почти траур, да... Хорошо еще, что от форума не отрезали, хоть одна отдушина осталась.

А вообще, зачем людям свобода вероисповедания (особенно неверующим), если нет свободы исповедать свои мысли в своих группах на своих любимых сайтах?!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оле сказал:

 

А-аа, Вконтакте... Вконтакте нам низзя, отрезали нам в мае Вконтакте, а то вы через Вконтакте на нас плохо влияете, вот ;))

А там у меня было много любимых групп: умных людей, мудрых мыслей, свободный высказываний... Вот такое горе у меня было в мае, почти траур, да... Хорошо еще, что от форума не отрезали, хоть одна отдушина осталась.

А вообще, зачем людям свобода вероисповедания (особенно неверующим), если нет свободы исповедать свои мысли в своих группах на своих любимых сайтах?!!  

Печалька, но перебрасывать материалы не буду, там много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, не нужно, я уже посмотрела на их официальном сайте; на хорошем уровне проводят, эмоции, настроение - все отлично, мне понравилось :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...