ebfd2b4a316122305f04e4858e022763 Перейти к контенту

Отдам СинноВекс


bk^

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Мне данный препарат не помог, я  перешёл на другой. У меня остались упаковки СинноВекса(одна целая/запакованная, и одна открытая, использована только одна ампула), т.к. мне без надобности отдам просто так. Может кому он помогает, я думаю лишним не будет.

Город Краснодар, пишите, приезжайте и забирайте

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день, две упаковки Синновекса , сроки в норме (до 12.2019 г.), в Вологодской области, может кому-то надо?Нам уже не помогает, забирайте или отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем приветик. Скажите есть у кого-нибудь пара пачек Синовекса на отдачу? Необходимо знакомой перекрыть бюрократическую волокиту. Может обменять на Тебериф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Mariya_ сказал:

Все здравствуйте) остались две упаковки Синовекса. Может кому надо, отдам. Город Брянск.

Заберут. Напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, пробовала перейти на тимексон, получилось не очень, поэтому ищу коробку синновекса до следующего визита к врачу. Напишите, пожалуйста, если будет лишний luna7053@yandex.ru. Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Geometry сказал:

Здравствуйте, пробовала перейти на тимексон, получилось не очень, поэтому ищу коробку синновекса до следующего визита к врачу, могу обменять на тимексон. Напишите, пожалуйста, если будет лишний luna7053@yandex.ru. Спб

 

так это вообще разные препараты, ктож меняться будет... А что не получилось?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Divmax сказал:

 

так это вообще разные препараты, ктож меняться будет... А что не получилось?

Побочки, вы даже видели мое сообщение по этому поводу. Предлагаю обмен, потому что предложить мне больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Geometry сказал:

Побочки, вы даже видели мое сообщение по этому поводу. Предлагаю обмен, потому что предложить мне больше нечего

 

ну ок, побочки. Так надо идти к врачу, их фиксировать и Вам выдадут другой препарат. Разные препараты ну крайне редко кто то меняет на форуме. Меняют только если это одно и тоже под разными торговыми названиями. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Divmax сказал:

 

ну ок, побочки. Так надо идти к врачу, их фиксировать и Вам выдадут другой препарат. Разные препараты ну крайне редко кто то меняет на форуме. Меняют только если это одно и тоже под разными торговыми названиями. 

Ну я же написала, что коробка нужна до врача, что поделать если ближайшая запись только на апрель, естественно я попрошу старый, но сейчас не прекращать же. А с обменом что не так, я не понимаю, хотите - уберу, это просто предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Geometry сказал:

Ну я же написала, что коробка нужна до врача, что поделать если ближайшая запись только на апрель, естественно я попрошу старый, но сейчас не прекращать же. А с обменом что не так, я не понимаю, хотите - уберу, это просто предложение

Объясню что не так с обменом, это разные препараты, вряд ли люди колющие тимексон имеют синновекс , скорее кто то просто может отдать.

Ничего вы сами уже не уберете, пусть висит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Объясню что не так с обменом, это разные препараты, вряд ли люди колющие тимексон имеют синновекс , скорее кто то просто может отдать.

Ничего вы сами уже не уберете, пусть висит.

Пусть вероятность того, что мне отдадут синновекс просто так равна 3%, а вероятность того, что мне его отменяют на тимексон равна 0.01%. Почему я не могу обозначить, что я готова к обоим вариантам и повысить получение препарата до 3.01%? Ну не поменяют, значит не поменяют, я, например, колю синновекс, а имею тимексон, и ничего, матрицу еще не сломала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Geometry сказал:

Ну я же написала, что коробка нужна до врача, что поделать если ближайшая запись только на апрель, естественно я попрошу старый, но сейчас не прекращать же. А с обменом что не так, я не понимаю, хотите - уберу, это просто предложение

 

А вот с апрелем можно смело жалобу в страховую. Ожидание консультации специалиста не более 14 дней.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Geometry сказал:

Пусть вероятность того, что мне отдадут синновекс просто так равна 3%, а вероятность того, что мне его отменяют на тимексон равна 0.01%. Почему я не могу обозначить, что я готова к обоим вариантам и повысить получение препарата до 3.01%? Ну не поменяют, значит не поменяют, я, например, колю синновекс, а имею тимексон, и ничего, матрицу еще не сломала

А почему столько возмущений то, не очень понимаю, Вас просто спросили и объяснили ситуацию, все. Ваше предложение висит на форуме, никто его не удаляет. В чем проблема?

Вы бы лучше обратили внимание на предложение Каспера, ожидание приема не больше двух недель, это вроде закон. 

Я вот например, позвонила в страховую по поводу анализа, который все сдают платно, потому что мы много чего не знаем оказывается, узнала так много интересного, чего не только пациенты, но и внимание, в пол-ке не знают. И в страховой то взяли время на ответ, тоже не совсем в курсе были что входит в ОМС оказывается, перезвонили с ответом на следующий день, во как....

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Могу отдать 1,5 упаковки СинноВекса. Мне не подошел, перевели на другое. Нижегородская область. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день

Осталось немного упаковок СинноВекса, срок годности до 04.2021, хранилось все согласно требованиям.

Кому нужно пишите в Whatsapp 89851708721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день всем ! Приму в дар Синновекс, очень нужен. Ростов или сестра заберёт в Москве . Пишите на ватсап: 89188599583

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2021 в 09:35, Эльмира Р сказал:

Добрый день всем ! Приму в дар Синновекс, очень нужен. Ростов или сестра заберёт в Москве . Пишите на ватсап: 89188599583

Я бы не то что в дар - купил бы в Москве. Но его нет нигде. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей сказал:

Я бы не то что в дар - купил бы в Москве. Но его нет нигде. 

 

Я в шоке, даже не знаю что делать , я думала купить то не проблема . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльмира Р сказал:

Сергей, а вы искали в интернет магазинах ?

Нету нигде я же говорю. Поставка не ранее 15 февраля ожидается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Есть 2 лишних упаковки, срок годности до августа этого года, никому не надо (Москва и Московская обл.)? Условия хранения все соблюдались, можно забрать в г. Химки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, есть 4 упаковки СинноВекса со сроком хранения до 09.21, Самарская область. Можем отдать/отправить. Кому нужно пишите в Whatsapp 89276158697

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...