58860828eb06f0f97b61f3e184c61d9b Перейти к контенту

Волшебные бобы для похудения можно ли нам?


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, РС44m сказал:

Согласен. Это больше про нас. Все дырки в ремнях добавляются. 

 

Нет, с РС не связано, так что не про всех. У меня, к примеру, очень медленный обмен веществ, каждые 500 грамм в минус даются с огромным трудом. Зато каждый кг в плюс - вообще не вопрос. стоит хоть немного уйти от диеты. Зал необходим и худеющим и поправляющимся и тем, кто просто хочет держать мышцы, кожу, органы в хорошем состоянии.Опять же, кому что - кому железки тягать (как мне), а кому йога и так далее. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, РС44m сказал:

В ссср научили меня верить законам. Масса веществ, вступающих в реакцию, равна массе веществ, образующихся в результате реакции.

 

Ни одна растущая ....па не подчиняется закону сохранения массы, масса тела увеличивается, следуя закону всемирной подлости :))).

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 10/17/2017 в 10:07, Roxy сказал:

А вот насчёт метформина я что-то всерьёз задумываюсь, надо бы у врачей поспрашивать. https://diabetik.guru/medications/metformin-prodlevaet-zhizn.htmlhttps://multiplesclerosisnewstoday.com/2016/03/31/immunologic-effects-of-metformin-and-pioglitazone-treatment-on-metabolic-syndrome-and-multiple-sclerosis/

 

мне сегодня гинеколог прописала метформин. Попробую...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Divmax сказал:

 

мне сегодня гинеколог прописала метформин. Попробую...

 

О!!!! Расскажите пожалуйста как пойдёт :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roxy сказал:

 

О!!!! Расскажите пожалуйста как пойдёт :). 

 

попробую))) у меня с сахаром все нормально, просто прописала от лишнего веса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Divmax сказал:

 

попробую))) у меня с сахаром все нормально, просто прописала от лишнего веса)

 

Если бы ещё с РС помог, вообще было бы чудо а не лекарство :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

Если бы ещё с РС помог, вообще было бы чудо а не ленарство :). 

 

Чето мне кажется, врядли на РС както повлияет) Но Надежда! Наш компас земной! А Удача награда за смееелость)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Divmax сказал:

 

Чето мне кажется, врядли на РС както повлияет) Но Надежда! Наш компас земной! А Удача награда за смееелость)))

 

Враги пишут о значительном уменьшении кол-ва очагов на МРТ после полугода приёма. Но это у тех, у кого РС и диабет вместе, нам их вместе и даром не надоть :). 

Короче ждём вести с полей :), а я пока обречена на морковку и овсянку :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Roxy сказал:

 

Враги пишут о значительном уменьшении кол-ва очагов на МРТ после полугода приёма. Но это у тех, у кого РС и диабет вместе, нам их вместе и даром не надоть :). 

Короче ждём вести с полей :), а я пока обречена на морковку и овсянку :). 

 

Там как то разнятся данные, кто то говорит, очаги уменьшились, кто то говорит - фуфло) Вместе нам этого точно не нужно) Мне только для похудения и то я от врача первый раз об этом препарате узнала. Быстрого результата не жду, но думаю, через месяц - два можно будет уже о чем то говорить. Сейчас у меня каждые 100 грамм с боем просто скидываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Вика сказал:

Что скажете о формавите (снижает вес по 1 кг в день)?

 

это БАД. Значит, препарат с недоказанной эффективностью и не доказанным механизмом действия. Подробнее не читала, даже желания нет, если честно. Худеть по 1 кг в день - это, во-первых, невозможно, во- вторых, безопасным считается максимально сброшенный вес - 4 кг в месяц для женщин.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вика сказал:

Что скажете о формавите (снижает вес по 1 кг в день)?

О таком похудении (1кг в день) уже столько сказано( 

Набирается потом 2кг в день(

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

О таком похудении (1кг в день) уже столько сказано( 

Набирается потом 2кг в день(

 

да потому, что всем побыстрей хочется сожрать таблетку и рррраз! уже худая. Так не бывает. Это нужно понимать и принимать. Просто когда как в моем случае, все проходит слишком медленно изза обмена веществ, нужно его подтолкнуть. Но, опять же, я врача не просила, она сама удивилась, что мне раньше не предложили. В любом случае, сначала в НИИ проконсультируюсь, а то она мне назначила сразу дозу 1000 мг - по моему скромному мнению, это слишком много для пациента, у которого нет диабета.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вика сказал:

Что скажете о формавите (снижает вес по 1 кг в день)?

 

Скажем, что так не бывает даже на полном голоде (есть у меня такой сумасшедший опыт), -9кг за 2 недели. 

 

Далее. 

 

L-карнитин -основной компонент Формавита. Именно карнитин и выступает в роли жиросжигателя. Если говорить просто, то это вещество, является “транспортом” для жира в организме человека, доставляет его к месту переработки и утилизации. Без достаточного количества этого вещества в организме эффективное сжигание жира практически невозможно. 

 

---Работает, если пить в немаленький  дозировке перед тренировкой. 

 

Пиколинат хрома. Он участвует в утилизации глюкозы инсулином. Иными словами, не дает сахару в нашем организме превращаться в жир. Комбинация L-карнитина и пиколината хрома дает эффект снижения аппетита.

 

---Как говорят, ещё походу сажает поджелудочную железу. От комбинации его с элькарнитином меня немножко выворачивало наизнанку, надеюсь, это индивидуальная реакция. 

 

Экстракт эхинацеи. Он берет на себя функции иммуномодулятора, поддерживая организм человека в непростой ситуации. Ведь, как ни крути, а похудение — это стресс для организма. Если, конечно, вы худеете по-настоящему, то есть соблюдаете низкокалорийную диету, а не сидите на диване с булкой, думая, что пилюли сделают за вас всю работу.

Экстракт виноградных косточек. Природный антиоксидант. Помогает замедлить процессы старения и борется с целлюлитом. 

 

---А этого нам нельзя. От слова совсем. 

 

 

Аминокислотный комплекс. Окажет неоценимую поддержку мышцам. А ведь именно они первыми страдают во время диеты. Если же худеющий еще и подключает физическую нагрузку, то без такого комплекса аминокислот процесс жиросжигания может совсем остановиться. Это связано с тем, что организму будет попросту не хватать «строительного материала» для мышц, волос, кожи и ногтей, а Формавит восполнит эти потери.

 

---Диета должна быть полноценной, аминокислоты, если нужно, можно купить, в магазине спортпита например.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Roxy сказал:

 

Скажем, что так не бывает даже на полном голоде (есть у меня такой сумасшедший опыт), -9кг за 2 недели. 

маньячка детектед)))!!!

 

3 минуты назад, Roxy сказал:

Далее. 

 

L-карнитин -основной компонент Формавита. Именно карнитин и выступает в роли жиросжигателя. Если говорить просто, то это вещество, является “транспортом” для жира в организме человека, доставляет его к месту переработки и утилизации. Без достаточного количества этого вещества в организме эффективное сжигание жира практически невозможно. 

 

---Работает, если пить в немаленький  дозировке перед тренировкой. 

пью по 2700 каждый раз перед тренировкой, подтверждаю, что совместно с физнагрузками работает. Без диеты - не работает

 

Пиколинат хрома. Он участвует в утилизации глюкозы инсулином. Иными словами, не дает сахару в нашем организме превращаться в жир. Комбинация L-карнитина и пиколината хрома дает эффект снижения аппетита.

 

---Как говорят, ещё походу сажает поджелудочную железу. От комбинации его с элькарнитином меня немножко выворачивало наизнанку, надеюсь, это индивидуальная реакция. 

у метформина такой же принцип действия описан, не пробовала пока

 

3 минуты назад, Roxy сказал:

 

Экстракт эхинацеи. Он берет на себя функции иммуномодулятора, поддерживая организм человека в непростой ситуации. Ведь, как ни крути, а похудение — это стресс для организма. Если, конечно, вы худеете по-настоящему, то есть соблюдаете низкокалорийную диету, а не сидите на диване с булкой, думая, что пилюли сделают за вас всю работу.

Экстракт виноградных косточек. Природный антиоксидант. Помогает замедлить процессы старения и борется с целлюлитом. 

 

---А этого нам нельзя. От слова совсем.

Настойку элеутерококка и эхинацеи мне прописывали в НИИ, т.к иммунитет упал очень сильно и герпес не мог вообще затормозиться. Но согласна, просто так нам это принимать НЕЛЬЗЯ

 

 

Аминокислотный комплекс. Окажет неоценимую поддержку мышцам. А ведь именно они первыми страдают во время диеты. Если же худеющий еще и подключает физическую нагрузку, то без такого комплекса аминокислот процесс жиросжигания может совсем остановиться. Это связано с тем, что организму будет попросту не хватать «строительного материала» для мышц, волос, кожи и ногтей, а Формавит восполнит эти потери.

 

---Диета должна быть полноценной, аминокислоты, если нужно, можно купить, в магазине спортпита например.

С этим согласна абсолютно!

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца три пью метфрмин по 1 таблетке в день, диабета нет, худеть особо не  надо, просто принимаю , много о нем сейчас хорошего говорят, приносит пользу организму

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

маньячка детектед)))!!!

 

 

Да ладно, было весело, только шатало сильно (от ветра, РС тогда ещё не было) :))). 

 

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

у метформина такой же принцип действия описан, не пробовала пока

 

 

 

Я сползаю на низкоуглеводку сейчас (медленно и печально :))) ), если не пойдёт, тоже попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dianiska сказал:

Месяца три пью метфрмин по 1 таблетке в день, диабета нет, худеть особо не  надо, просто принимаю , много о нем сейчас хорошего говорят, приносит пользу организму

 

3 месяца - уже срок, и как оно? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Да ладно, было весело, только шатало сильно (от ветра, РС тогда ещё не было) :))). 

Мсье знает толк в извращениях, я ж говорю)

 

Я сползаю на низкоуглеводку сейчас (медленно и печально :))) ), если не пойдёт, тоже попробую. 

 

Пробовала. Не пошло, т.к. моя работа напрямую связана с интенсивной мозговой активностью, а это с низко и без углеводной диетой несовместимо((( А еще, я и так, прямо скажем, не очень спокойный человек, а на ней стала еще агрессивнее) И подумала, что эти мучения того просто не стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dianiska сказал:

Месяца три пью метфрмин по 1 таблетке в день, диабета нет, худеть особо не  надо, просто принимаю , много о нем сейчас хорошего говорят, приносит пользу организму

 

в 1 таблетке сколько мг? А то в инструкции написано сначала титрировать дозу, потом дойти до 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dianiska сказал:

Таблетка 500mg, в инструкции написано конкретно для лечени заболевания 

 

Спасибо, тоже думала начать с этой дозы. Переносите хорошо? В какое время суток принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Roxy сказал:

Экстракт эхинацеи. Он берет на себя функции иммуномодулятора, поддерживая организм человека в непростой ситуации. Ведь, как ни крути, а похудение — это стресс для организма. Если, конечно, вы худеете по-настоящему, то есть соблюдаете низкокалорийную диету, а не сидите на диване с булкой, думая, что пилюли сделают за вас всю работу.

Экстракт виноградных косточек. Природный антиоксидант. Помогает замедлить процессы старения и борется с целлюлитом. 

 

---А этого нам нельзя. От слова совсем.

Roxy, чего нельзя совсем? Эхинацею с маслом виноградной косточки? А в креме? Если что, это я не придуриваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Divmax сказал:

 

Спасибо, тоже думала начать с этой дозы. Переносите хорошо? В какое время суток принимаете?

Принимаю в любое время сразу после еды, отрицательной реакции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dianiska сказал:

Принимаю в любое время сразу после еды, отрицательной реакции нет

 

это хорошо, а то она мне прописала вечером, почему то. А я боюсь пить на ночь, мало ли что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...