666e824056a9f7fb418aafea9d27543f Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли от этой ерунды будет хуже :), пить ее не обязательно если родственники при этом над душой с автоматом стоять не будут. Но проблема в том, как бы предостеречь их от будущих "подвигов" и не обидеть при этом. Вопрос дипломатии однако :). 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Неизбежное добро" - это ужас: не спрячешься, не скроешься, Оно тебя настигнет!)

Договориться как-то, что будете благодарны за помощь, когда вы их попросите?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настигло! Сегодня вместе с ламинином вручили две других баночки, тоже с разными 'источниками жизни' внутри, и это после обещаний и клятв, что ламинин был первым и последним чудодейственным препаратом, заказанным для меня и не мною. Уже и не слышала о механизмах действий этих средств, просто вспомнила, как в похожих баночках когда-то и мама принесла продукцию из Amway, а времена были тяжелые, семьи бюджетников буквально выживали...

Спасибо всем за мнения и советы, думаю, пора закрывать эту тему и открывать новую  - 'Помогите вывести родственников из-под влияния манипуляторов' или 'Психологическая помощь РС-никам, чьи родные включились в процесс лечения':cray:

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скормить эти баночки им. Под предлогом проверки))))

Сказать что-то типа: Если поможет им, то и вас убедит что это хорошие БАДы.

 

Я тоже включалась. Но конечно не так. И вообще от родственников многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vera сказал:

Скормить эти баночки им. Под предлогом проверки))))

Сказать что-то типа: Если поможет им, то и вас убедит что это хорошие БАДы.

 

Я тоже включалась. Но конечно не так. И вообще от родственников многое зависит.

 

Не исключаю и такую возможность )))

Просто выбросить рука не поднимается, честное слово. Пусть пока постоят в моей 'кладовой здоровья', вместе с омегами, лецитинами и витаминами D ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть золотое правило: ничего (пока речь не идёт о чём-то ужасном): не надо запрещать. А любую активность всегда нужно перенаправить в другое русло. В вашем городе есть больные тяжёлыми АИБ (без РС или с РС, не суть важно)???

 

Если нет - просто скажите родным, что хотели бы сначала проверить эти чудосредства на ком-нибудь с тяжёлой АИБ, можно и дапже неплохо выбрать псориаз или что-то видимое - прежде чем пробовать самой. Т.к. вероятность что они лично вам помогут ничтожно мала, а что навредят - довольно таки высока. Что не можете рисковать своим здоровьем так тупо. Мол, помогите найти "испытателей". И пусть ищут. Или ещё какое-то поручение дайте.

 

Какое - неважно! Все должны быть заняты, это главное. А вы управляйте этим процессом, если сумеете. Кстати, я с изумлением вспомнила про эту чудокассету недавно. Ведь и правда было много удивительных совпадений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Оле сказал:

Не исключаю и такую возможность )))

Просто выбросить рука не поднимается, честное слово. Пусть пока постоят в моей 'кладовой здоровья', вместе с омегами, лецитинами и витаминами D ;))

ИМХО, вполне неплохой набор в кладовой - запас карман не тянет.

А хуже может стать действительно от всего, от любых БАДов тоже. Начитался на форуме. Сам не сталкивался, но бывает всякое.

Удачного выбора!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...