85fa436b55813f68c37a04349e6ed1b3 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знакомые с псориазом и сахарным диабетом лично принимали, категорически одобрили и активно рекомендуют этот препарат. Без моего разрешения дорогие мне люди заказали и для меня эту 'формулу жизни'. Отказаться и вернуть деньги уже поздно. Надо пробовать.

Но в рекламе кроме дифирамб четко написано, что препарат 'усиливает иммунитет, он показан при острых респираторных заболеваниях, гриппе и других воспалительных процессах в организме'. Я уже три года пытаюсь избегать всех продуктов, которым приписывают функцию усиления иммунитета. Страшновато...

Есть ли среди нас бывалые? Поделитесь опытом, пожалуйста!

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но мне думается это такая фигня из серии "лечит" все, от бессонницы до онкологии, а конкретно ничего, ну вообщем то, что впаривают бабушкам по телефону.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fb.ru/article/136868/laminin-otritsatelnyie-otzyivyi-protivopokazaniya-i-mnenie-vrachey-chto-skryivaet-v-sebe-bad

- я всегда набирала в Поиск название чудосредств, к-рыми мой муж срочно хотел полечиться, и слово отзывы. Тут мало что нашла, но думаю - достаточно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, aliens сказал:

 бабушкам по телефону.

Или дедушкам на входе в подъезд :clap: Типа полиоксидоний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Оле сказал:

Знакомые с псориазом и сахарным диабетом лично принимали, категорически одобрили и активно рекомендуют этот препарат. Без моего разрешения дорогие мне люди заказали и для меня эту 'формулу жизни'. Отказаться и вернуть деньги уже поздно. Надо пробовать.

Но в рекламе кроме дифирамб четко написано, что препарат 'усиливает иммунитет, он показан при острых респираторных заболеваниях, гриппе и других воспалительных процессах в организме'. Я уже три года пытаюсь избегать всех продуктов, которым приписывают функцию усиления иммунитета. Страшновато...

Есть ли среди нас бывалые? Поделитесь опытом, пожалуйста!

 

 

 

Судя по описанию, дорогое плацебо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиоксидоний намного опаснее, как иммуностимулятор. А это БАД, кому-то помогает. Можно взять какие-то слова из ссылки и вставить в поиск, добавить диагноз и поискать более обстоятельно.

 

Думаю какие-то дефициты может восполнить. А чтобы не навредило, можно резко снизить дозу от рекомендуемой, раза в 2-3. Я так делаю иногда. Это не лек-во, тут дозы не играют такой важной роли. Не навредит малая доза, можно добавить до рекомендованной. В конце опять сбавить (чтоб не было эффекта отмены, если там и правда есть что-то полезное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vera сказал:

http://fb.ru/article/136868/laminin-otritsatelnyie-otzyivyi-protivopokazaniya-i-mnenie-vrachey-chto-skryivaet-v-sebe-bad

- я всегда набирала в Поиск название чудосредств, к-рыми мой муж срочно хотел полечиться, и слово отзывы. Тут мало что нашла, но думаю - достаточно. 

Значит, никто из наших на себе еще не пробовал.

Нас норовят 'уберечь' от 'опасности подключения' и блокируют доступ к сайту, но я успела понять, что дело с ламинином похоже на новую пирамидку.

Спасибо, Vera. Спасибо всем.

5 часов назад, эрнст 12 сказал:

Или дедушкам на входе в подъезд :clap: Типа полиоксидоний 

Эрнст 12, у Вас нормальный доступ к данной странице с информацией?

У Вас действует запрет на Яндекс и соц.ресурсы .ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Оле сказал:

.

Эрнст 12, у Вас нормальный доступ к данной странице с информацией?

У Вас действует запрет на Яндекс и соц.ресурсы .ru?

Так же , идет блокировка, но я остановил загрузку и прочитал этот состав, особенно улыбнуло эстракт зародыша птенца курицы)) Что касается соц.ресурсов , дык не пользуюсь вообще, только вайбер и ватсап, ни каких одноклассников никогда не ставил, город маленький , я и так тех , кто не уехал,  вижу раз в неделю своих одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, полиоксидоний это фуфломицин, он имитатор лекарства, ничего он не модулирует, в рунете давно уже входит в список фуфломицынов, народ сам такой список составил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, эрнст 12 сказал:

Вера, полиоксидоний это фуфломицин, он имитатор лекарства, ничего он не модулирует, в рунете давно уже входит в список фуфломицынов, народ сам такой список составил.

Вы в Интернете начитались, а я знаю реальные истории реальных людей на КП (не склонных дурью маяться кстати), кто заболел после его применения. Почувствуйте разницу.

А БАДы наоборот кое-кому помогли на Кронпортале, тоже вполне серьёзные люди. Меня только те люди интересуют кому можно доверять, а не ОБС в интернете.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет яйца 9-ти дневного в составе. Да фиг его знает. Китайцы же эмбрионы яичные уважают :))))))

---------

Даже неоплодотворенное яйцо действует :). (у меня перепелки без петуха)

У меня родственница - педиатр дома малютки на пенсии.

В советское время для защиты от простуд и тд, а так же для усиления иммунитета деткам закапывала в носики белок яиц. Сказала, что работало безотказно. 

Мне сказала об этом, когда младшая дочка заболела (было меньше года). Помогло.

-----------

Только это иммуномодулятор или иммуностимулятор - не знаю. Рассматриваю как альтернативу ВМИГ (если продавать перестанут).

---------

Капустин с яйцами, опять же.

============

Оле, но относительно данного препарата, и то, как он распространяется, мне кажется, плацебо. Причем, если Вы боитесь "усиления имунитета", то может и в обратную сторону подействовать :(.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ека сказал:

Капустин с яйцами, опять же. ...

Тоже о нём вспомнил.

Неск. лет назад была на форуме БАС-ников тема о Ламинине. Единственной испытательнице не помог, а тема почему-то исчезла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод Капустина, читал , давно, весь принцип стимульнуть имуннку на внутримышечно белком яйца, не напоминает ничего? Например, синтетический копалимер , тоже белок, тоже внутримышечно, на мой взгляд бред это все, имхо конечно, победить заболевание можно лишь поборов причину, у когото нехватка куриного белка в мышцах.:11: Или полимеров синтетических...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, эрнст 12 сказал:

Метод Капустина, читал , давно, весь принцип стимульнуть имуннку на внутримышечно белком яйца, не напоминает ничего? Например, синтетический копалимер , тоже белок, тоже внутримышечно, на мой взгляд бред это все, имхо конечно, победить заболевание можно лишь поборов причину, у когото нехватка куриного белка в мышцах.:11: Или полимеров синтетических...

Не знаю, знаете ли вы, что такое полимер. Но на всякий случай напишу, что причины лично вашей болезни так и лезут из вас, вы ими переполнены по самую макушку, если можно так выразиться. И никакие корешки тут не помогут.

Дописала там ещё, где мы с вами ранее беседовали, на тему как я далека от народа. Не я, а вы. От того народа, с которым я работаю, я не далека ни капельки. Я там  аккурат в серединке, рядовой научный сотрудник - хуже многих, лучше кого-то. Для женщины не так уж плохо.

Думаю, вам вообще не корешки помогали, а труд по их выкапыванию и пр. обработке, прогулки при этом и т.п. И конечно - отвлечься от мыслей: по постановке диагноза и про симптомы ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, навредить не должен, если начать по чуть. А помочь - ну разве что капелюшечку, ну а вдруг? Кто-то должен пробовать новое, раз оно уже приобретено. Главное чтоб не заморочить человеку голову - какая это бяка, а его близкие, кто его любит - мол просто идиоты легковерные. Муж у меня купил какой-то ил в баночке крохотной, помогает от всего от похудеть до артроза и т.п. Ну и мазала я ему ногу этим илом, одеялом потом укутать, потом смыть и т.п. Конечно, сильно не помогает, а немного может и помогает, трудно сказать про маленькие изменения. Я думаю - надо хоть использовать такие чудосредства для улучшения отношений с близкими. Ценить их заботу, любовь и внимание тоже лечат. Раздражает непонимание сложности болезни, но надо найти какие-то слова, например, "ещё до покупки надо обсудить на форуме, вдруг кто-то пробовал уже, а это оказалось подделка, реклама и т.п". Кстати, муж ранее купил чудо кассету какого-то целителя, там последние слова были "произойдёт цепь невероятных событий". Да, это сбылось. То, что он эту операцию пережил и выжил - уже невероятное событие. И много других тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте насчет помочь, наверное за 1200 рублей можно купить в аптеке что-то нибудь с доказанной эффективностью, ну хотя бы с минимальной. А не заказывать кота в мешке, типа "от всего"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vera сказал:

Не знаю, знаете ли вы, что такое полимер. Но на всякий случай напишу, что причины лично вашей болезни так и лезут из вас, вы ими переполнены по самую макушку, если можно так выразиться. И никакие корешки тут не помогут.

Дописала там ещё, где мы с вами ранее беседовали, на тему как я далека от народа. Не я, а вы. От того народа, с которым я работаю, я не далека ни капельки. Я там  аккурат в серединке, рядовой научный сотрудник - хуже многих, лучше кого-то. Для женщины не так уж плохо.

Думаю, вам вообще не корешки помогали, а труд по их выкапыванию и пр. обработке, прогулки при этом и т.п. И конечно - отвлечься от мыслей: по постановке диагноза и про симптомы ваши.

Вы как всегда правы. Имелось ввиду глатимера ацетат)) Метод Капустина при Рс это все равно , что поливать пожар бензином, вплоть до анафилаксии последствия, им пользавались отчаянные онкобольные, но достоверных историй исцеления нет, кроме сказок мистера Капустина, ...Лучше сьесть ил , который есть у Веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2536/  Так как автор думает , то что помагает при псориазе поможет при рс, что справедливо , есть мнение , что механизм аутоимунных заболеваний один , я пять лет назад на форуме псориаза прочел о тиосульфате натрия, там народ его пил , вместо того , чтоб колоть , пил с водой , по паре ампул сутки, курс две пачки , так как лекарство советское проверенно временем, попробывал и я , детоксикация мощнейшая, энергии было много, но я воспользовался этой энергией, и улучшением лишь для того , чтобы больше вливать в себя пиво, доходило до 5 л сутки, о чем жалею сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, aliens сказал:

Слушайте насчет помочь, наверное за 1200 рублей можно купить в аптеке что-то нибудь с доказанной эффективностью, ну хотя бы с минимальной. А не заказывать кота в мешке, типа "от всего"

Ну раз уже заказали, и главное - они-то верят (кто заказывал). Ну как можно их обидеть? Вера тоже лечит. Они будут переживать, если их обидеть. Надежда умирает последней. Пусть хоть не навредит, и слава Богу. Я за приём, по чуть. С рассказами им во всех подробностях, держать в курсе каждого приёма. А далее по рез-там.

Я тоже про ту кассету думала, что творит, зачем - и это физик. Хотелось сказать пару ласковых мужу. Удержалась, с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vera сказал:

Ну раз уже заказали, и главное - они-то верят (кто заказывал). Ну как можно их обидеть? Вера тоже лечит. Они будут переживать, если их обидеть. Надежда умирает последней. Пусть хоть не навредит, и слава Богу. Я за приём, по чуть. С рассказами им во всех подробностях, держать в курсе каждого приёма. А далее по рез-там.

Я тоже про ту кассету думала, что творит, зачем - и это физик. Хотелось сказать пару ласковых мужу. Удержалась, с трудом.

Опять же только моё мнение, а может просто объяснить родственникам, что за заболевание РС и от непонятно и даже от понятно чего может быть хуже, а если хотят порадовать, то пусть лучше купят тортик или роллы, кто что любит. А лечение пусть оставят тому, кто больше понимает.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vera сказал:

Ну как можно их обидеть? Вера тоже лечит.

Дык чья вера-то? Родственники пусть и лечатся, "лекарство" же универсальное...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им лечиться, раз у них всё и так неплохо? Нет, дорогие, эта добавка всё же для вас самих. Ну, им тоже можно дать попробовать, лучше одновременно. Плюсов полно, у них что-то тоже болит, а вдруг пройдёт? А ГЛАВНОЕ - сравните реакцию мамы-папы (а кстати, я раньше на себе всё проверяла, прежде чем дочке давать). и многое что мне не подошло, ей не давала. А что подошло - подошло и ей. Точность высокая, только глютен (его исключение), т.е. БГ диета - помогло ей больше чем мне. Перенесу в свою тему http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11900-voprosyi-s-otvetami/?page=6

В общем, автор темы - прочтите все советы и решите сами, поспав хоть ночь. Во сне голова освобождается от дневных забот и принимает наилучшее решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vera, Вас тут не раз упрекали в том, что Вы не болеете РС и не знаете многого. Соглашусь. Сделать хуже легко, восстановить былое потом сложно, даже если это былое было не очень. А обиды родственников дело десятое, если они не поймут.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...