70d224e21dbb913117f4acc2656b38d9 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!))) инфа , думаю, 

более чем удовлетворит Вас всех, новый неосвещённый нигде препарат NAG. Новый питрс при рассеянном склерозе и сахарном диабете. Разработка канадских учёных, реально крутая вещь в отличии от копаксонов и уж особенно мало кому подходящих инфибет. Чтобы многие не становились инвалидами и перестали жаловаться, есть реально помогающие ходы при этой болячке: как не колоться и при этом даже и не подавать виду, что с вами что-то не так. Сам ходил по стенке, теперь даже супруга думать забыла про рс. Кому интересно можем пообщаться по поводу темы

 

Путь долгий, сразу говорю, но явно короче чем с копаксонами. Вопрос Вашего реального желания и уровня усталости от этой болячки, а точнее состояния. Могу сказать, что по моей схеме вернётесь в как минимум в начальное самое лайтовое состояние, которое было за все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nothing else сказал:

Всем привет!!!))) инфа , думаю, 

более чем удовлетворит Вас всех, новый неосвещённый нигде препарат NAG. Новый питрс при рассеянном склерозе и сахарном диабете. Разработка канадских учёных, реально крутая вещь в отличии от копаксонов и уж особенно мало кому подходящих инфибет. Чтобы многие не становились инвалидами и перестали жаловаться, есть реально помогающие ходы при этой болячке: как не колоться и при этом даже и не подавать виду, что с вами что-то не так. Сам ходил по стенке, теперь даже супруга думать забыла про рс. Кому интересно можем пообщаться по поводу темы

 

Путь долгий, сразу говорю, но явно короче чем с копаксонами. Вопрос Вашего реального желания и уровня усталости от этой болячки, а точнее состояния. Могу сказать, что по моей схеме вернётесь в как минимум в начальное самое лайтовое состояние, которое было за все время

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21965673  Вы внимательно читали? Это обыкновенный ацетилглюкозамин... БАД, как и Acetyl L-Carnitinе, который в последнее время рекомендуют больным РС, но не вместо ПИТРС, а в качестве БАД.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу Вам больше- ни в МОРСе, ни в Научном Центре Неврологии мне никогда не рекомендовали ацетилглюкозамин в качестве БАД при РС. L-Carnitine рекомендуют, причём наша формула Л-Карнитина- именно Аcetyl L-Carnitine. В конце февраля была в МОРСе, попросила врача написать рекомендации по курсу нейрометаболической терапии- Церебролизин в/в,  Мексидол в/в, Нейромидин в/м, на что мне доктор ответил: не то Вы в себя вливаете, подавляющее большинство из этих препаратов, с недоказанной эффективностью, Acetyl L-Carnitine и ПИТРС надо в себя вливать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать Вам по всей видимости, больше нечего. Аргументов нет, пустые слова об очередном "чудо-препарате"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...