781ff8f8087a6af5049998d20422a8d2 Перейти к контенту

Куда обратиться?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, aliens сказал:

Все просто, если есть новые+ активные очаги препарат не работает. У меня на копе новых и активных очагов не было в течении нескольких лет. Считалось препарат работает, по самочувствию правда наоборот было, но отменять мне его никто не предлагал , ну и сама дура. Интерфероны предложила сама, но поздно( А когда на МРТ после года инфибеты обнаружили один новый неактивный очаг, сразу поставили в очередь.

Спасибо за инфо. У меня хоть каждый год добавляются, никто ничего не предлагал. Теперь измором буду брать. Вчера результаты МРТ получила (новые активные и неактивные очаги). Врач еще в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, aliens сказал:

Текфидера, предпочтительней, но она по региональной льготе, так что... И абаджио.

Сегодня звонила в Морс, сказали, что пока нет препаратов. Наибольшая вероятность, что тизабри закупят.На финголимод даже не надеются ((((((. Это те препараты, на которые меня перевести планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Небесных сказал:

Сегодня звонила в Морс, сказали, что пока нет препаратов. Наибольшая вероятность, что тизабри закупят.На финголимод даже не надеются ((((((. Это те препараты, на которые меня перевести планируют.

На rskleros.ru читала, что теперь вместо Несклера, препарат Модена (МНН финголимод)

 

В 09.04.2018 в 12:16, ЕвгенияМ сказал:

Добрый день. Кто слышал, или принимал препарат Модена (ещё один русский аналог финголимода). Тендер на поставку выиграла фирма, которая обещала поставить этот препарат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто о Модене ничего не знает, КИ не проходила.Те, как всегда, определяющим фактором оказалась цена, тут уж не до качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, irina0210 сказал:

Никто о Модене ничего не знает, КИ не проходила.Те, как всегда, определяющим фактором оказалась цена, тут уж не до качества

Хотелось бы конечно КИ, чтобы хотя бы была уверенность, что побочек не описанных в инструкции не будет, но многолетние КИ тоже ничего не гарантируют, как показывает практика.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...