50084ab560dd17fb0de172c301fbe7b5 Перейти к контенту

живая еда vs MS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, Оле сказал:

 

И не переживайте, Эрнст обязательно вернется - уже не первый раз уходит...

Вряд ли, после последних сообщений Эрнста12 с карканьем и предреканием, всего плохого сообщения данного персонажа на форум так просто не пройдут, поэтому ему и стало неинтересно. Написать отсебятину с карканьем так просто теперь не получится.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aliens сказал:

Вряд ли, после последних сообщений Эрнста12 с карканьем и предреканием, всего плохого сообщения данного персонажа на форум так просто не пройдут, поэтому ему и стало неинтересно. Написать отсебятину с карканьем так просто теперь не получится.

А, так его заблокировали что ли? Ну, тоже неплохой вариант ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мар сказал:

А, так его заблокировали что ли? Ну, тоже неплохой вариант ) 

Нет, его не заблокировали, просто поставили его сообщения на премодерацию. Вряд ли нам нужно карканье и предрекания от любого человека, а уж от того, кто сам себе поставил диагноз и типа от него же и вылечился, тем более.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 21.08.2017 в 01:38, Оле сказал:

 

...искренне радуюсь, что Вам помогло сыроедение.

Со своего опыта скажу, что диета Эмбри (или почти Эмбри) мне помогла и помогает до сих пор, но всего неделя сыроедения (прошлым летом пыталась (или пытала себя?) физически меня истощила, не говоря уже о 'позитивненьком' настроении.

Диету Эмбри не каждый выдержит, а настоящее сыроедение - это почти голодание, если не заниматься поглощением пищи постоянно (иначе существенно теряешь в весе). С теорией я почти согласна и знаю лично практикующих приверженцев этой идеи, но они здоровые люди (и были здоровыми до сыроедения). А практику сыроедения долго не выдержать, если ты уже больной. ...

А я не согласна с этим мнением. Т.к. пробовала разные виды голодания, в т.ч. "сухое" голодание.

По сравнению с голоданием, сыроедение это почти роскошь.

 

Не уверена, что сейчас я смогла бы голодать так, как в молодости. Но тогда я голодала, иногда вместе с дочерью даже. 

Ну что сказать - на кого-то из нас двоих это точно влияло. Причём позитивно. Но эффект был довольно слабый, а результаты не сохранялись надолго.

Скрытый текст

 

Это я тогда набралась идей П.К. Иванова и проверяла на себе - насколько это всё эффективно.

Что-то очень правильно написано. Воду природную уж точно не сравнить с водопроводной. И многое другое тоже верно, как я думаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...