эрнст 12

живая еда vs MS

71 сообщение в этой теме

Хе хе ну скажем читая хамство некоторых персонажей, тут уж не разобрать кто ближе к приматам, :hi:, человек рожден свободным, а не поклонятся белым халатам, выклянчивая, выпрашивая чудо лекарство , проходя круги ада по инстанциям , чтоб доказать , что ты не верблюд, чтоб в итоге это же лекарство ускорило инвалидизацию, вот уж насмешка судьбы, я же основываясь на фактах говорю варенная мяснорыбная и др.фусфудохимия вас делает инвалидами, кушайте сырые овощи и фрукты , много зелени, пейте чистую воду, дышите чистым воздухом, станте свободными от бюрократии вашей страны, здоровье это свобода!:pooh_door:

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Divmax сказал:

лично вы можете есть что хотите, делать с собой, что хотите и убеждать себя в чем хотите. Просто не надо убеждать остальных, что от сыроедения или веганства кто-то может излечиться от РС или любого другого аутоимунного заболевания. Это невозможно и ни одного случая излечения не зафиксировано. Зачем мне Суонк? Откройте учебники по анатомии, биологии и химии. 

Все понятно, рассуждения бессмысленны, Суонк провел самое длительное наблюдения за питанием рс ников, я вам привел факты, ссылку на генетиков, вы же бессмысленно набираете текст, тролинг у вас такой ?

33 минуты назад, эрнст 12 сказал:

Все понятно, рассуждения бессмысленны, Суонк провел самое длительное наблюдения за питанием рс ников, я вам привел факты, ссылку на генетиков, вы же бессмысленно набираете текст, тролинг у вас такой ?

А я вам сколько раз говорила - откройте учебники. Но вы же тоже не открываете. А там не просто длительное наблюдение, а столетия науки. Рассуждения каких генетиков? Дайте мне ссылку на научную статью, в которой доказывается, что РС и другие аутоиммунные болезни  излечиваются сыроедением или веганством. Не просто чье-то мнение, а общепризнанные результаты исследований.

15 минут назад, Divmax сказал:

А я вам сколько раз говорила - откройте учебники. Но вы же тоже не открываете. А там не просто длительное наблюдение, а столетия науки. Рассуждения каких генетиков? Дайте мне ссылку на научную статью, в которой доказывается, что РС и другие аутоиммунные болезни  излечиваются сыроедением или веганством. Не просто чье-то мнение, а общепризнанные результаты исследований.

Вот тут http://www.neuroplus.ru/bolezni/rasseyannyy-skleroz/chto-nuzhno-znat-pro-pitanie-pri-rasseyannom-skleroze.html можно почитать об успехах низко жировой диеты, там же заклеймен любимый вами и пропагандируемый алкоголь, но такие диеты облегчают жизнь рс ника, я же говорю , что полностью остановить прогресс заболевания нужна лишь живая пища.

3 минуты назад, эрнст 12 сказал:

Вот тут http://www.neuroplus.ru/bolezni/rasseyannyy-skleroz/chto-nuzhno-znat-pro-pitanie-pri-rasseyannom-skleroze.html можно почитать об успехах низко жировой диеты, там же заклеймен любимый вами и пропагандируемый алкоголь, но такие диеты облегчают жизнь рс ника, я же говорю , что полностью остановить прогресс заболевания нужна лишь живая пища.

Покажите мне общепризнанные научные исследования на "я же говорю , что полностью остановить прогресс заболевания нужна лишь живая пища."

И это опять просто статья. Где научные исследования?

1 пользователю нравится это

3 минуты назад, эрнст 12 сказал:

Вот тут росгенетики пишут http://antropogenez.ru/article/75/

"Проект создан и поддерживается по инициативе и на средства  Редактора портала – Александра Соколова. " - это не НИИ.

Ну это смешно просто. Я у вас прошу научные исследования, вы мне кидаете различные мнения и просто статьи.

2 минуты назад, Divmax сказал:

"Проект создан и поддерживается по инициативе и на средства  Редактора портала – Александра Соколова. " - это не НИИ.

Ну это смешно просто. Я у вас прошу научные исследования, вы мне кидаете различные мнения и просто статьи.

Там читайте мнение ст.сотрудник Ран, или вам и это ничего не говорит :11:

1 минуту назад, Divmax сказал:

Ну так процесс то обратный идет, из человека в обезьяну, поэтому кидает то что кидает:)

1 минуту назад, эрнст 12 сказал:

Там читайте мнение ст.сотрудник Ран, или вам и это ничего не говорит :11:

Мне неинтересно чье-то персональное мнение или статья. Мне интересны только научные исследования. 

2 минуты назад, aliens сказал:

Ну так процесс то обратный идет, из человека в обезьяну, поэтому кидает то что кидает:)

Просто в интернете чего только не найдешь, все по вкусу) Если человек -веган, найдет кучу статей, что веганство излечивает от всего. Если человек - мясоед - найдет такие же подтверждения своей правоты. Именно поэтому интересна научная база, наблюдения сотен людей в контролируемом исследовании многие годы. А так, это просто мнение отдельно взятого ученого или просто человека. А всем свойственно ошибаться.

2 минуты назад, эрнст 12 сказал:

То , что у вас узкий круг интересов и логики я уже понял , мнение генетика построенно на его личных познаниях и исследований генетического материала, думаю вам до этих нюансов как до киева одним местом.

Тут кто-то что-то про хамство писал? 

Прежде чем учить других, надо как минимум научиться выражать свои мысли связно. Подлежащее, сказуемое - нет, не слышали? 

4 минуты назад, Roxy сказал:

Тут кто-то что-то про хамство писал? 

Прежде чем учить других, надо как минимум научиться выражать свои мысли связно. Подлежащее, сказуемое - нет, не слышали? 

он считает, что ему все хамят, а он, святой человек, несет спасение в массы. Тут же все дураки необразованные, кроме него)

Девушки, он отдохнет малость, может подумает над тем, что есть хамство.

2 минуты назад, aliens сказал:

То то, я смотрю, делся куда-то) 

1 час назад, aliens сказал:

Фуууух..... :)))

В 10.06.2017 в 07:09, эрнст 12 сказал:

травы использую но на состав особо не обращаю внимания , ядовитые не использую, пока такие : листья бузины, лист сирени, лапчатка, лист ореха, коровяк, лист барбариса, лист черемухи, дымянка, дрок красильный, кропива, подмаренник цепкий это то , что растет прям возле дачи, я уже понял состав трав не особо важен, покуда будет поступать яды и алергены в организм , то реакция воспаления будет всегда...

Сирень, дрок, черёмуха - ядовитые, насколько помню, а крапива не ядовитая.

"Состав трав не особо важен" - с этим в принципе могу согласиться. Во всех хлорофилл, каротиноиды и т.п.

Вода наконец, это важно, как я понимаю.

В 6.7.2017 в 03:51, Vera сказал:

Сирень, дрок, черёмуха - ядовитые, насколько помню, а крапива не ядовитая.

"Состав трав не особо важен" - с этим в принципе могу согласиться. Во всех хлорофилл, каротиноиды и т.п.

Вода наконец, это важно, как я понимаю.

Сирень, дрок, черемуха слаботоксичные травы, находясь в сборе трав более 15 видов трав , в пропорции 1 часть каждой , то все норма, ядовитые вот : болиголов, чистотел, аконит, белена, беладонна, лютик, и др, я кстати их пил когда то, но дозы четко соблюдал , сейчас на СЕ я не завишу от трав, пью сбор около 20 разных, в основном антитоксические .

А вопрос токсичности тоже решается индивидуально. Т.к. тут люди со своеобразным обменом веществ. Я сама чувствую, что мне скорее ядовитое, а что неплохо подходит.

Про других не скажу, но про себя знаю что надо, а что наоборот мне не надо из трав. По вкусу и запаху, а также и по влиянию на организм - главный контроль конечно по состоянию здоровья.

Вот история как сыроедение спасло человека от ревм.артрита , тяжелого аутоимунного заболевания http://gladworld.livejournal.com/149234.html 

21 час назад, Vera сказал:

А вопрос токсичности тоже решается индивидуально. Т.к. тут люди со своеобразным обменом веществ. Я сама чувствую, что мне скорее ядовитое, а что неплохо подходит.

Про других не скажу, но про себя знаю что надо, а что наоборот мне не надо из трав. По вкусу и запаху, а также и по влиянию на организм - главный контроль конечно по состоянию здоровья.

Телу верить нельзя! Мое тело в молодости хотело алкоголь, сигареты, шашлыки и легких отношений с противоположным полом? Никчему хорошему слушения своего тело не приведет.... Но когда сидишь на СЕ то и желания другие, не ругаться , не выпить , не курить не хочется, хочется подать какой либо бабуле сумку в маршрутке, хочется творить добро...самому смешно , но это правда.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.