8afcc98b6d208131aeb6520686e91dff Перейти к контенту

живая еда vs MS


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, эрнст 12 сказал:

http://www.mshope.com/   спросите у него лично.

Он не ответил. Что было прогнозируемо (

И папа не ответил ((

(Это было несколько лет назад ) )

Это бизнес ) Полагаю, успешный.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Несколько лет назад Эштон очень даже отвечал, хотя и путался в показаниях. Денег из них двоих тогда никто и  ни за что не просил. А вот что касается Терри Вохлс, то там бизнес, и основательно раскрученный. А все так хорошо начиналось :). 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, jodaz сказал:

Он не ответил. Что было прогнозируемо (

И папа не ответил ((

(Это было несколько лет назад ) )

Это бизнес ) Полагаю, успешный.

Ну вот , так всегда, уже и сына и отца Эмбри в коммерсанты записали...Может я у них на пол ставки подрабатываю?  :11: А тысячи людей получивших замедление развития рс тоже не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, эрнст 12 сказал:

Ну вот , так всегда, уже и сына и отца Эмбри в коммерсанты записали...Может я у них на пол ставки подрабатываю?  :11: А тысячи людей получивших замедление развития рс тоже не в счет?

Насчет тысяч людей, документальное подтверждение есть?

Или опять ОБС?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

Несколько лет назад Эштон очень даже отвечал, хотя и путался в показаниях.

Мне не ответили )

Наверно, вопросы не понравились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, aliens сказал:

Насчет тысяч людей, документальное подтверждение есть?

Или опять ОБС?

Дайте мне справку , чтоб взять справку , которая даст мне право взять справку , которую я Вам покажу...В погоне за справками вы упустите или упустили время, например у Мэтта была лишь начальная симтоматика, он успел сориентировался благодаря отцу, когда есть значительный неврологический урон организма, тут нужны годы , чтоб хотя бы наслаждаться ходьбой, переломить ход заболевания можно, диета, травы, соки, фумаровая кислота, чистый воздух, жизнь в деревне, того на что многие не идут, еще бы укололся и нормаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, jodaz сказал:

Мне не ответили )

Наверно, вопросы не понравились ))

Ваша аватара.. Когда уже цирк закончите? Пишите со своей старой анкеты. Зачем лицемерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

33 минуты назад, jodaz сказал:

Мне не ответили )

Наверно, вопросы не понравились ))

 

27 минут назад, эрнст 12 сказал:

Ваша аватара.. Когда уже цирк закончите? Пишите со своей старой анкеты. Зачем лицемерие?

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2017 в 16:32, эрнст 12 сказал:

Дайте мне справку , чтоб взять справку , которая даст мне право взять справку , которую я Вам покажу...В погоне за справками вы упустите или упустили время, например у Мэтта была лишь начальная симтоматика, он успел сориентировался благодаря отцу, когда есть значительный неврологический урон организма, тут нужны годы , чтоб хотя бы наслаждаться ходьбой, переломить ход заболевания можно, диета, травы, соки, фумаровая кислота, чистый воздух, жизнь в деревне, того на что многие не идут, еще бы укололся и нормаль...

Например у Мэтта такое течение, когда начальная симптоматика уходит после лечения или даже без (возможно много вариантов)на многие годы и некоторые ведь и бегают со стажем .....дцать лет.

А с таким течением можно рассказывать сказки о чудесном торможении болезни чем угодно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Roxy сказал:

Несколько лет назад Эштон очень даже отвечал, хотя и путался в показаниях. Денег из них двоих тогда никто и  ни за что не просил. А вот что касается Терри Вохлс, то там бизнес, и основательно раскрученный. А все так хорошо начиналось :). 

Волш не устояла перед искушением набить карманчик?:thank_you2:бывает, так же как и Катя Яблоко, но ведь никто не скажет , что у Терри рс не было или мягкое течение, она едва передвигалась..кому то мешает взять ее диету..выкинуть мясо, термообработку и вперед, но ведь и мясо Волш советовала не простое, а дичь, как сын охотника, я прекрасно знаю , что в убитом зайце ни капли жира, жесткие мышцы, людям бывает первый раз и неприятно есть, даже в диком кабане сало прослойка и то 1 см, остальное мышцы, пошел третий месяц как я не притронулся никчему вареному или мясному, наконец то я могу с удовольстьвием читать литературу, раньше концентрироваться даже не мог, ну и плюс др.мелкие улучшения, травы использую но на состав особо не обращаю внимания , ядовитые не использую, пока такие : листья бузины, лист сирени, лапчатка, лист ореха, коровяк, лист барбариса, лист черемухи, дымянка, дрок красильный, кропива, подмаренник цепкий это то , что растет прям возле дачи, я уже понял состав трав не особо важен, покуда будет поступать яды и алергены в организм , то реакция воспаления будет всегда, это как лечить наркомана , выход один прекратить давать наркотик, других выходов дающих излечения нет, современные люди это пищевые наркоманы , даже страх смерти и не почем, уплетая жирную жаренную грудинку , на миг он счаслив , не понимая это лишь илюзия счастья , настоящее счастье знать , что ты на этой планете никому не несеш смерти, горя, да и когда долгов нет :18: да и счастье это ходить туда куда тебе хочется, на своих двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, эрнст 12 сказал:

:clap:каспер , а как такая перспективка?


 

default.jpeg

У меня она была в 2009 году, теперь это в прошлом :clap:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Каспер сказал:

У меня она была в 2009 году, теперь это в прошлом :clap:

Дык понятно , что не грозит , абчем речь то...Не на Шнобелевскую премию замахиваетесь? Тоды в очередь за Вилковым, Кузнецовым, Фроловым, и др.наращивателями миелина, а я с Шелтоном в очереди за овощами пока постою :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь в 100 словах

 

Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка,
Буратино, Карабас, ранец, школа, первый класс,
грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом, Робеспьер, Наполеон,
Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат,
институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары.
Прелесть! Нравится! Влечёт… Сессия, весна, зачёт,
стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
общежитье, «пас» и «мизер», радиола, телевизор,
карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
отпуск, море, пароход, Крым, Ай-Петри, турпоход,
кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСК, гараж, квартира, тёща, сын, жена Эльвира,
детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
юбилей, часы, награда, речи, памятник, ограда…

Олег Молотков

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2017 в 08:29, эрнст 12 сказал:

Дык понятно , что не грозит , абчем речь то...Не на Шнобелевскую премию замахиваетесь? Тоды в очередь за Вилковым, Кузнецовым, Фроловым, и др.наращивателями миелина, а я с Шелтоном в очереди за овощами пока постою :11:

Вообще ни на что не замахиваюсь....

Выполняю рекомендации врачей по применению ПИТРС первой и второй линии, грамотно занимаюсь ЛФК и изменяю окружающий мир под себя. 

 

ПС вчера был на шашлыках... свининка, красное вино, коньячок )))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Каспер сказал:

:pooh_door::pooh_door:Вообще ни на что не замахиваюсь....

Выполняю рекомендации врачей по применению ПИТРС первой и второй линии, грамотно занимаюсь ЛФК и изменяю окружающий мир под себя.


 

ПС вчера был на шашлыках... свининка, красное вино, коньячок )))

Главное , на здоровье, да и не распугивайте мне аудиторию 
 

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот тут" свинолюбители" могут прочесть мнение старшего сотрудника Ран по генетике, http://antropogenez.ru/interview/84/ , черным по белому написано, человек от шимпанзе имеет не более отличий , чем один вид крысы от других видов крыс :hi:Мы покорили космос, мы расщепили атом, но наши органы остались такими же как и десятки тысяч лет назад.

Изменено пользователем эрнст 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, эрнст 12 сказал:

Вот тут" свинолюбители" могут прочесть мнение старшего сотрудника Ран по генетике, http://antropogenez.ru/interview/84/ , черным по белому написано, человек от шимпанзе имеет не более отличий , чем один вид крысы от других видов крыс :hi:Мы покорили космос, мы расщепили атом, но наши органы остались такими же как и десятки тысяч лет назад.

 

А как же шестой день творения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Каспер сказал:

 

А как же шестой день творения?

Котлеты отдельно , мухи отдельно, сам православный, но ведь планете не может быть 7 тыс лет как записано в библии, это думаю факт, у шимпанзе 4 группы крови (0), А, В, АВ, единственные  на планете , кроме нас, у них 32 зуба, их внутреннее строение органов  как у человека, и в добавок шимпанзе легко научить курить, и пристрастить к спиртному, :clap:этакая пародия на гомосапиенс, да ПС : все эта тема , к тому , что сырые овощи и фрукты вас могут спасти от прогрессии любого аутоимунного заболевания, все просто и никаких других продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, эрнст 12 сказал:

Котлеты отдельно , мухи отдельно, сам православный, но ведь планете не может быть 7 тыс лет как записано в библии, это думаю факт, у шимпанзе 4 группы крови (0), А, В, АВ, единственные  на планете , кроме нас, у них 32 зуба, их внутреннее строение органов  как у человека, и в добавок шимпанзе легко научить курить, и пристрастить к спиртному, :clap:этакая пародия на гомосапиенс, да ПС : все эта тема , к тому , что сырые овощи и фрукты вас могут спасти от прогрессии любого аутоимунного заболевания, все просто и никаких других продуктов.

 

Смешались вместе люди кони.... Православие шимпанзе

От аутоимунных ваши последователи точно не умрут, зато умрут от недостатка необходимых веществ в организме, поедая только морковку, яблочки и тд

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

Смешались вместе люди кони.... Православие шимпанзе

От аутоимунных ваши последователи точно не умрут, зато умрут от недостатка необходимых веществ в организме, поедая только морковку, яблочки и тд

Вы решили поВанговать ? Откуда вам знать кто когда умрет не имея понятия о том , о чем пишите, вот уже четвёртый месяц я ем только сырые овощи и фрукты , плюс запаренная греча, работаю по сменно , слесарь , вся смена на ногах, работы с металлом, вы хоть понимаете какой это физический напряг? Я сомневаюсь, так вот мое самочувствие растет в сторону улучшения с каждым днем, к сожелению вы понятия не имеете о природе своего организма, природа за такие не знания ее законов строго спрашивает.. Вы в плену предрассудков и своего живота, хоть исследования Суонка прочти чтоли , для общего развития, про рс ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, эрнст 12 сказал:

Вы решили поВанговать ? Откуда вам знать кто когда умрет не имея понятия о том , о чем пишите, вот уже четвёртый месяц я ем только сырые овощи и фрукты , плюс запаренная греча, работаю по сменно , слесарь , вся смена на ногах, работы с металлом, вы хоть понимаете какой это физический напряг? Я сомневаюсь, так вот мое самочувствие растет в сторону улучшения с каждым днем, к сожелению вы понятия не имеете о природе своего организма, природа за такие не знания ее законов строго спрашивает.. Вы в плену предрассудков и своего живота, хоть исследования Суонка прочти чтоли , для общего развития, про рс ников.

 

лично вы можете есть что хотите, делать с собой, что хотите и убеждать себя в чем хотите. Просто не надо убеждать остальных, что от сыроедения или веганства кто-то может излечиться от РС или любого другого аутоимунного заболевания. Это невозможно и ни одного случая излечения не зафиксировано. Зачем мне Суонк? Откройте учебники по анатомии, биологии и химии. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, эрнст 12 сказал:

Вы решили поВанговать ? Откуда вам знать кто когда умрет не имея понятия о том , о чем пишите, вот уже четвёртый месяц я ем только сырые овощи и фрукты , плюс запаренная греча, работаю по сменно , слесарь , вся смена на ногах, работы с металлом, вы хоть понимаете какой это физический напряг? Я сомневаюсь, так вот мое самочувствие растет в сторону улучшения с каждым днем, к сожелению вы понятия не имеете о природе своего организма, природа за такие не знания ее законов строго спрашивает.. Вы в плену предрассудков и своего живота, хоть исследования Суонка прочти чтоли , для общего развития, про рс ников.

Ну флаг вам в руки, ешьте чего хотите.

Аутоимунного заболевания у вас нет, поэтому не надо сказки рассказывать, типа "излечились", от воспаления хитрости наверняка хорошо помогает работа слесарем, даже не спорю.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, скорость превращения изначально человеческого существа в убежденного фанатичного обезьяна впечатляет... Такое профессору Преображенскому даже и не снилось. 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...