eee6b50d64d19e64883b0cdf411e9866 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! дорогие мои! Около года пила Феварин, переносила хорошо, о РС много не думала, хотя с нашим заболеванием повод мозгами пошевелить о нашей любимой болячки, всегда имеется, как говорится то шерсть лезет, то хвост отваливается! Но при своем последнем посещения нашего окружного доктора узнала, что Феворин он вроде как не совсем для нас... рассеянных, а нам куда больше подходит Флуоксетин? Вопрос конечно интересный, тем более что он еще в 5 раз дешевле феварина, но еще конечно надо знать чем именно он нам лучше? Вдруг у кого то из вас была сходная ситуация, или вы тоже слышали или принимали Флуоксетин, а может вы просто хорошо разбираетесь в медикоментозных препаратах, прошу вас расскажите мне об этом! За ранее благодарна всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, и то с обратным захватом серотонина, то бишь то, что нам надо. Прочитала инструкцию феварина, не поняла, почему не для нас.

Пью флуоксетин, основной плюс - цена.

Зы: до флуоксетина пила зверобой, но врач за таблетки, потому что в траве дозировка не понятна :).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья М, всё индивидуально!

Флуоксетин подходит не всем, но если подойдёт, может улучшить не только настроение, но и походку.

Удачи!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила флуоксетин по назначению врача, назначили потому что, все как написал mic, врач так и сказал, даже теми же словами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mic сказал:

Флуоксетин подходит не всем, но если подойдёт, может улучшить не только настроение, но и походку.

Как я понимаю, это из-за обратного захвата серотонина.

Поэтому я не понимаю разницы между флуоксетином, феварином и зверобоем...

26 минут назад, aliens сказал:

Пила флуоксетин по назначению врача

Аналогично. Но мне Волков сказал, что он за флуоксетин, а не зверобой, потому что дозировка понятна и постоянна.

Эт я ему сказала, что зверобой пью :)

 

Про феварин ничего не говорил, это название просто не звучало.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ека сказал:

Как я понимаю, это из-за обратного захвата серотонина.

Поэтому я не понимаю разницы между флуоксетином, феварином и зверобоем...

Аналогично. Но мне Волков сказал, что он за флуоксетин, потому что дозировка понятна и постоянна.

Эт я ему сказала, что зверобой пью :)

Мне он сказал только про походку:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Мне он сказал только про походку:)

Это безусловно очень для нас важно, но Феварин это оригинальный,  хорошо очищенный препарат, практически без побочек и его можно пить годами, а флуокситин, как мне сказала фармацевт в аптеке пьется только курсами, не больше упаковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Наталья М сказал:

Это безусловно очень для нас важно, но Феварин это оригинальный,  хорошо очищенный препарат, практически без побочек и его можно пить годами, а флуокситин, как мне сказала фармацевт в аптеке пьется только курсами, не больше упаковки?

Простите, ерунду сказал Вам фармацевт, мне назначали в течении 100 дней по 1 таблетке в день утром. Это пять коробок. Рецепт посмотрела.

Побочек никаких не было на протяжении всего приема. Хотя инструкции начиналась и даже специально пошла к Волкову, страшно было начинать, он успокоил:)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Наталья М сказал:

Это безусловно очень для нас важно, но Феварин это оригинальный,  хорошо очищенный препарат, практически без побочек и его можно пить годами, а флуокситин, как мне сказала фармацевт в аптеке пьется только курсами, не больше упаковки?

Прозак (флуоксетин) тож некоторые пьют годами, в зависимости от проблем :)

Конкретно нам - курсами 2-3 месяца.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А мне врач вортиоксетин прописал. Купил Бринтелликс за большие деньги. Пью четвертый день. Подташнивает чуть-чуть. Планирую перейти на флуоксетин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...