8079eb8e4c3fc3596e7091521d12df56 Перейти к контенту

РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М


Рекомендуемые сообщения

PC44m, я уже писала, по моему у Вас психосоматика рулит по полной программе. Боритесь как то именно с ней, а то доведете себя.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2017 в 09:10, aliens сказал:

PC44m, я уже писала, по моему у Вас психосоматика рулит по полной программе. Боритесь как то именно с ней, а то доведете себя.

 Бетагистин убрал реакцию на гейнер. альфа липоевая,  ацитил л карнитин, и много ноотропов нистагм и головокружение уменьшили. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2017 в 08:57, Divmax сказал:

Ложусь в 22-23, встаю в 5. Могу поспать днем - никаких проблем. В выходные тоже встаю рано, часов в 6, ем кашу, ложусь досыпать)).  РС44m - у Вас доселе мной невиданный РС. Вы очень ко всему чувствительны. Может помимо РС еще много других болячек?

Я сам в удивлении. До 16 сегодня вообще состояние хорошее. С 16 до 21 даже говорить трудно. С 21 все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, РС44m сказал:

Я сам в удивлении. До 16 сегодня вообще состояние хорошее. С 16 до 21 даже говорить трудно. С 21 все хорошо. 

 

Попробуйте прислушаться к Наташе - идите к психологу, попробуйте антидепрессанты. Все способы борьбы за нормальную жизнь хороши, стесняться тут нечего

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж налаживается. Прийду к доктору скажу становилось плохо от Гейнера выпил курс бетагистина перестало. Боюсь психолог не поймёт вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, РС44m сказал:

Так вроде ж налаживается. Прийду к доктору скажу становилось плохо от Гейнера выпил курс бетагистина перестало. Боюсь психолог не поймёт вопрос. 

Да Вам же плохо от всего, зеленого чая, оттого что поспали больше чем надо и т.д. Психологу достаточно прочитать вот это все.......

Ну не хотите, как хотите.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, РС44m сказал:

Так вроде ж налаживается. Прийду к доктору скажу становилось плохо от Гейнера выпил курс бетагистина перестало. Боюсь психолог не поймёт вопрос. 

Не психолог, а психотерапевт. Лекарства имеет права выписывать психотерапевт. Поймет. Мы же поняли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. От стимуляторов кофеиносодержащих и прочих плохо. Когда сплю сутки плохо. А когда проплыву утром и не пью кофеиносодержащее нормально. Но если вы так считаете обязательно посещу врача. Нужно только определится психолога или психотерапевта. Хотя если психолог это не врач. То или психиатр или психотерапевт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, РС44m сказал:

Да. От стимуляторов кофеиносодержащих и прочих плохо. Когда сплю сутки плохо. А когда проплыву утром и не пью кофеиносодержащее нормально. Но если вы так считаете обязательно посещу врача. Нужно только определится психолога или психотерапевта. Хотя если психолог это не врач. То или психиатр или психотерапевт. 

 

Мы так считаем, потому что Вы ко всему очень чувствительны. Такого быть не должно и это Вам же, в первую очередь, осложнаяет жизнь. Тут написали - лучше к психотерапевту. Сходите, не исключено, что поможет и жить станет легче и РС остановится.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Divmax сказал:

 

Мы так считаем, потому что Вы ко всему очень чувствительны. Такого быть не должно и это Вам же, в первую очередь, осложнаяет жизнь. Тут написали - лучше к психотерапевту. Сходите, не исключено, что поможет и жить станет легче и РС остановится.

Да я понял. Психотерапевт это как Кашпировский. Займусь поисками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, РС44m сказал:

Да я понял. Психотерапевт это как Кашпировский. Займусь поисками. 

Психотерапевт это врач. Причем тут Кашпировский.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, РС44m сказал:

Да я понял. Психотерапевт это как Кашпировский. Займусь поисками. 

Вам про врача, а Вы про шарлатана.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашпировский дошёл до всего постепенно:

В 1962 году Анатолий Михайлович окончил Винницкий медицинский институт, после его окончания 25 лет работал в психиатрической больнице имени академика А. И. Ющенко в Виннице. В 1962—1963 годах работал врачом ЛФК Железнодорожной больницы в Виннице.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кашпировский,_Анатолий_Михайлович

Время неадекватных надежд и ожиданий помню хорошо - даже врачи советовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

Кашпировский дошёл до всего постепенно:

В 1962 году Анатолий Михайлович окончил Винницкий медицинский институт, после его окончания 25 лет работал в психиатрической больнице имени академика А. И. Ющенко в Виннице. В 1962—1963 годах работал врачом ЛФК Железнодорожной больницы в Виннице.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кашпировский,_Анатолий_Михайлович

Время неадекватных надежд и ожиданий помню хорошо - даже врачи советовали)

Ну да,он конечно врач, просто очень захотелось денег, тем более они сами плыли в руки, грех не воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aliens сказал:

Ну да,он конечно врач, просто очень захотелось денег, тем более они сами плыли в руки, грех не воспользоваться

Чуть конечно другая тема. Но думаю денег хочется всем. Это как бы естественно. Все в том или ином смысле наживаются на других. Некоторые на труде других. Некоторые на надеждах... Социализм как показала практика оказался утопией. Если Вы хотите построить социализм, выберите страну, которую не жалко. Отто фон Бисмарк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, РС44m сказал:

Чуть конечно другая тема. Но думаю денег хочется всем. Это как бы естественно. Все в том или ином смысле наживаются на других. Некоторые на труде других. Некоторые на надеждах... Социализм как показала практика оказался утопией. Если Вы хотите построить социализм, выберите страну, которую не жалко. Отто фон Бисмарк. 

Тема другая, просто хочу пожелать вам найти врача, целью которого не будет только нажиться на вас.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, aliens сказал:

Тема другая, просто хочу пожелать вам найти врача, целью которого не будет только нажиться на вас.

Спасибо. Но снова конфликт. Цель рыночной экономики получение прибыли. Значит цель врача Получить прибыль с клиента . А то что медицина наука не точная и гонорары не возвращаются усугубляет ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, РС44m сказал:

 цель врача нажиться на клиенте.

О как- классные Вам врачи, видать, попадались.:sad2: Мне- другие. Это не значит, что прям бессребреники, но те, для которых мы никак не клиенты. Моего врача даже обидело, что нынешняя реформа здравоохранения оперирует понятием "оказание услуг".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, aliens сказал:

Тема другая, просто хочу пожелать вам найти врача, целью которого не будет только нажиться на вас.

Спасибо. 

Только что, РС44m сказал:

Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TaniaChuk сказал:

О как- классные Вам врачи, видать, попадались.:sad2: Мне- другие. Это не значит, что прям бессребреники, но те, для которых мы никак не клиенты. Моего врача даже обидело, что нынешняя реформа здравоохранения оперирует понятием "оказание услуг".

Врачи так же как и остальные люди разделяются. Есть балбесы,аферисты ,умные, работящие и т д. Что общего ? Профессия и деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, РС44m сказал:

Спасибо. Но снова конфликт. Цель рыночной экономики получение прибыли. Значит цель врача Получить прибыль с клиента . А то что медицина наука не точная и гонорары не возвращаются усугубляет ситуацию. 

Извините конечно, но у вас все смешалось... кони, люди....

И как это я жива после операции, ведь цель по вашему извлечение прибыли, а какая с меня была прибыль?

И анестизиолог после операции ко мне несколько раз подходила и хирург чуть ли не руках поднимал и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой медицине как науке можно говорить, если больной приходит за лечением на форумы ? )

Конечно, больной это оплачиваемый клиент для врача ) Такого клиента и на руках не грех носить ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aliens сказал:

Извините конечно, но у вас все смешалось... кони, люди....

И как это я жива после операции, ведь цель по вашему извлечение прибыли, а какая с меня была прибыль?

И анестизиолог после операции ко мне несколько раз подходила и хирург чуть ли не руках поднимал и т.д.

Да ситуация вы правы мультифакторная. То есть деньги,служебный долг ( что опять же деньги) основные мотиваторы. И врачи-люди а человеческие качества они параллельно с деньгами. 

 зарплата это тоже прибыль. 

 А отношение к больным от человечиских качеств зависит. Какой то врач с доходом 100 тыс долл в год на руках поднимет. Второй с таким же доходом санитара позовёт. Третий с таким же пройдёт сделает вид что не заметил и т д. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У кого есть мнение почему от аминалона я как будто в мультик попадаю все ярко и ничего не понятно ? 2 раза пробовал одинаково.  Третий боюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...