907d4b61329fe7ad533d481151dcc62c Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте, заболела ангиной, РС первый год, не знаю какие антибиотики нам можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может хватит полоскания солёной водой (или ещё чем-то), Лизобакт (считаю, оч.хороший препарат) + м.б. Гомеовокс, спросите у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vera сказал:

А может хватит полоскания солёной водой (или ещё чем-то), Лизобакт (считаю, оч.хороший препарат) + м.б. Гомеовокс, спросите у врача.

Если действительно ангина, то нет. А если ангиной называется просто боль в горле, то хватит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лечение- Лавомакс таблетки. Первый день по 125мг 2р, затем по 125мг через день. Курс лечения 5табл.
Антигриппин 1табл.. 5 дней
ГелоМиртол 3 табл.в день 5дней.
Иммудол - Рассасывающие таблетки
 Полоскание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения- правильнее- ИМУДОН.

или еще как вариант-

сильный насморк, острое воспаление горла - врач назначила антибиотики ЗИННАТ 250мг. 3 т в день 3 дня.

все это лечение согласовано было с лечащим неврологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Серафима сказал:

прошу прощения- правильнее- ИМУДОН.

или еще как вариант-

сильный насморк, острое воспаление горла - врач назначила антибиотики ЗИННАТ 250мг. 3 т в день 3 дня.

все это лечение согласовано было с лечащим неврологом

 

ИМУДОН-Иммуностимулирующее средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Divmax сказал:

Иммуностимулирующее

мне в Центре разрешили имудон! как рассасывающие таблетки,они имеют место воздействие. Их маленькая доза на наш общий иммунитет не имеют особого воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Серафима сказал:

мне в Центре разрешили имудон! как рассасывающие таблетки,они имеют место воздействие.

С одной стороны - противопоказания аутоиммунные заболевания, с другой - мне их реклама видится фигней, лично я их всерьез не воспринимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имудон? Хорошее название. Не оскудела фантазерами земля русская :). Кстати горло при простудах полоскаем  хлоргексидином. Проходит быстро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ека сказал:

С одной стороны - противопоказания аутоиммунные заболевания, с другой - мне их реклама видится фигней, лично я их всерьез не воспринимаю :)

а я и не рекламирую!)), просто делюсь той терапией,которую мне врач назначал и мне помогало!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Roxy сказал:

Имудон? Хорошее название. Не оскудела фантазерами земля русская :). Кстати горло при простудах полоскаем  хлоргексидином. Проходит быстро.

Да уж, тоже об этом подумала, когда его рекламировать начали в прошлом году. Желания попробовать даже не возникло:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Препарат Имудон оказывает только местное действие, поэтому при РС безопасен."

Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук, врач-невролог

https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3582&p=39347&hilit=имудон&sid=835d94847576252cfd269b3e6cc634d1#p39347

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 13.05.2017 в 09:42, Vera сказал:

А может хватит полоскания солёной водой (или ещё чем-то), Лизобакт (считаю, оч.хороший препарат) + м.б. Гомеовокс, спросите у врача.

ангина не лечится полосканием.не нужно советовать,если вы не врач.Это гнойное заболевание,приводящее к проблемам с сердцем и у моей знакомой дочь 5 лет,проболев 1 раз-----------заболела полиатритом....у меня дочь болела 12 раз и вышла без осложнений.т.к. я параллельно с антибиотиком давала аскорутин (от ломки сосудов/)-прыгает же темпа,аспаркам.ребоксин-для сердца,во время темпы -капли корвалола в ложечку,йогурт -таблетки,т.к. пьёт антибиотик....но антибиотики-обязательно.Это опасное заболевание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...