dccdb96beacce2a607f1bd61d0c07552 Перейти к контенту

Где купить ВМИГ


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Стрекоза сказал:

Скажите как их купить, в самсом звонить? хочу тоже попробовать, но я не в москве, расскажите схему действия.

 

Что касается предполагаемой схемы действия (ее точно никто не знает), ходят слухи, что иммуноглобулины здорового 'донора' не настроены против белков миелина. Соответственно, попадая из ампулы в организм людей с РС, они не вызывают аутоиммунных реакций с одной стороны, а  с другой - их наличие в крови человека с аутоиммунностью угнетает выработку своих дефективных (т.е. миелин-агрессивных) иммуноглобулинов иммунной системой этого же нездорового 'реципиента'.

По крайней мере, так понимаю схему действия я.

Но бывает, что чужеродные иммуноглобулины вызывают дичайшую ответную реакцию, вплоть до острых миелитов, так что, решает каждый за себя.

Или Вы схему действий по приобретению имели ввиду?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Стрекоза сказал:

Скажите как их купить, в самсом звонить? хочу тоже попробовать, но я не в москве, расскажите схему действия.

Или дозваниваться до их продажников. Это звонить на московский номер +7-495-587-77-77 и просить соединить с отделом закупок.

Или через сайт.

У меня был дистрибьютор, а у них не берущие трубку после 17:00 продажники, поэтому я в электронной форме сделала финт ушами. Мне перезвонили на следующее утро.

Что я сделала - выбирается любой препарат, где написано: "предзаказ". Там нажать на значок "тел.трубка", открывается форма предзаказа.

Ну и форму заполнить. Препарат, который там, я заменила на ВМИГ Пермь, а в комментарии написала, что мне нужен только Пермь, 15 пачек. Перезвонили сами на следующее утро.

Ну вот форма, например, эта заявка на препарат Самсон-фарма

Там резонатив, он не нужен. Его стираем. Вносим ВМИГ Пермь

  Иммуноглобулин человеческий нормальный Производитель: Микроген НПО (Биомед НПО (г.Пермь) Страна: Россия Артикул: 5870

Или ВМИГ Томск

 Иммуноглобулин человеческий нормальный Производитель: Микроген НПО (Вирион НПО) Томск Страна: Россия Артикул: 100002403

Уфы на сайте сейчас нет.

Ну и в комментарии я написала количество пачек и дистрибьютора с ссылкой на него. Цена была дороже 1100 за пачку.

-----

Я не знаю, самсон за пределами Москвы есть? Они доставляют в ближайшую аптеку.

-------

Дистрибьютор, у которого есть Пермь, еще раз http://epidbiomed.com/

 

--------

Да, и в самсон-фарма я не регистрировалась.

 

 

========

Вообще самая дешевая сеть в Москве, у которых сейчас есть ВМИГ, это Живика (это если кому-то актуально). В некоторых их аптеках дешевле 1000 за пачку. Но у них Томск.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ека сказал:

-----

Я не знаю, самсон за пределами Москвы есть? Они доставляют в ближайшую аптеку.

-------

 

 

Спасибо, а аптеку вы им написали куда доставить? Или это по телефону спрашивали? И как быстро доставили? Оплата в аптеке после доставки была?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Стрекоза сказал:

Спасибо, а аптеку вы им написали куда доставить? Или это по телефону спрашивали? И как быстро доставили? Оплата в аптеке после доставки была?

В какую аптеку - написала одну, по телефону я попросила другую. Оплатила в аптеке при получении. Доставили в пять вечера через день после телефонного звонка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Я новенькая. Коротко представлюсь. В больницу попала в июле этого года, перестал отводиться вправо правый глаз. Диагноз РС поставили в октябре. Тогда же врач разрешил колоть ВМИГ. С ноября совмещаю ВМИГ и Аксоглатиран.

 

Теперь перехожу к сути вопроса. Точнее, просто жалуюсь. Попробовала заказать ВМИГ Пермь в Самсон-фарме, как Ека советовала. Перезвонили почти сразу и раздраженно сказали, что Перми у них нет, могут только Томск предоставить. То, что для кого-то специально заказали Пермь отрицали намертво. Клялись что это остатки были, наверное.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АннаХ сказал:

Клялись что это остатки были, наверное

Жесть :(. Какие остатки??? Лгуны, перезатарились Томском, пытаются от него избавиться :(((((((((((((

 

Я начинала разговор с того, что только что позвонила дистрибьютору, у него ЕСТЬ, мне НАДО. На сайте делала заявку, в ней дала ссылку на дистрибьютора, написала, что мне надо ТОЛЬКО Пермь 15 пачек, Томск не подходит, и слово "только" выделила капсом :))))))))))

Поувереннее с ними надо, деньги терять никто не хочет.

 

Попробуйте в здоров.ру

Звонить в 10 утра, просить заказ в аптеку рядом с Вашим домом.

Пермь у них вот Пермь  . В данный момент есть в Балашихе.

Но в здоров. ру тоже разные люди работают. Мне в аптеку на м Семеновская привозили, когда м Первомайская отвечала, что у поставщиков нет.

 

Вообще советую позвонить в эпидбиомед-импекс, уточнить наличие сейчас и спросить, с какими аптечными сетями работают.

Либо в микроген, спросить дистрибьюторов, которым Пермь отгружали.

В Москве сейчас две партии Перми - июньская и октябрьская.

---------

С другой стороны - мож и не критичен производитель, по отзывам у нас на форуме это только мне Пермь лучше, остальным все три производителя одинаково.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ека, я сделала все так, как вы расписали. В поле наименование препарата ввела "Иммуноглобулин человеческий нормальный Производитель: Микроген НПО (Биомед НПО (г.Пермь) Страна: Россия Артикул: 5870". В комментарии написала, что мне нужна именно Пермь и что дистрибьютор, у которого есть Пермь, http://epidbiomed.com.

И количество 10 пачек написала.

 

Завтра на свежую голову буду звонить в эпидбиомед и по аптечным сетям обзвон сделаю. Я Пермь еще ни разу не колола, правда, но надеюсь, что вдруг он даст возможность колоться реже. Томска мне на 36 часов хватает по ощущениям. Томска в округе у нас полно. В аптеке на Академической жаловались, что они заказали немножко ВМИГов, а привезли его очень много.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, АннаХ сказал:

Ека, я сделала все так, как вы расписали

Слов нет. Саботажники :((((((((((

18 минут назад, АннаХ сказал:

Завтра на свежую голову буду звонить в эпидбиомед и по аптечным сетям обзвон сделаю.

О результате напишите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, вот все пишут про то, на сколько ВМИГ хватает, это что значит? После укола сколько то времени хорошо, а потом плохо? Разве такое с РС вообще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fomyasha сказал:

Объясните, пожалуйста, вот все пишут про то, на сколько ВМИГ хватает, это что значит? После укола сколько то времени хорошо, а потом плохо?

У меня - сколько-то времени хорошо, а потом "сил нет", повышенная тревожность, новые онемения или еще чего-нить.

Делаю укол - за 2-4 часа "новенькое" рассасывается.

На ВМИГ такого, что сегодня лучше/завтра хуже либо "плохая погода" - у меня нет вообще. Все ровно, без каких-либо изменений от погоды, настроения и простуд.

-------

Зы: на данный момент у меня есть сильные проблемы с чувствительностью по всему телу, владению конечностями, но они уже три года не проходят, хотя во времени по чуть-чуть лучше становится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fomyasha, не знаю, на РС у меня действует ВМИГ или на что-то еще, но с ним однозначно лучше. На этих выходных забыла утром укол сделать и ходила думала, чего это мне так не можется. Сделала укол и через пару часов - огурец. Я, наверное, подробно распишу, что у меня и как в теме только для пользователей ВМИГ. Только не сегодня.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ека, круто, спасибо! Я позавчера заказ у них снова оформила, но не через форму заказа на сайте, а по телефону с заглавной страницы сайта (позвонила, а потом меня по цепочке передали). Сегодня перезвонили и опять Томск предлагали. Говорили, что у поставщиков Перми нет. Я ответила, что в эпидбиомеде точно есть и они готовы отгрузить ВМИГ в этот же день и рекомендовали мне обратиться в Самсон-фарму. На этот раз почему-то сработало, видимо. Хотя мне по поводу заказа еще не перезвонили и моей аптеки в списке имеющих препарат нет. Завтра рвану в ближайшую аптеку из списка. Еще в эпидбиомеде сказали, что можно попросить в аптеке Торг фарма 8-495-252-08-02 заказать препарат. Сказать, что они рекомендовали обратиться. Только эта аптека не сетевая и находится на м. Первомайская. Для меня как раз противоположный конец Москвы. Но если в других местах не получилось бы, я бы и туда поехала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, АннаХ сказал:

Только эта аптека не сетевая и находится на м. Первомайская.

Ваще круто, спасибо! Это у моего дома :)))))))))))) Буду иметь ввиду.

Правда, яндекс по этому телефону выдает редаптеку, но все равно рядом :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, нужен ли рецепт для покупки иммуноглобулина нормального в Москве? В Минске без рецепта не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Иванович Анна сказал:

Подскажите, пожалуйста, нужен ли рецепт для покупки иммуноглобулина нормального в Москве? В Минске без рецепта не продают

Не нужен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ека сказал:

Ваще круто, спасибо! Это у моего дома :)))))))))))) Буду иметь ввиду.

Правда, яндекс по этому телефону выдает редаптеку, но все равно рядом :))))))))

 

Вы тут все, что ли, в Измайлово тусуете? )))) мы вот с Aliens недавно пересекались, тоже тут живет) присоединяйся)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила Пермь 40 пачек. Звоните сюда Дистрибьютор, у которого есть Пермь, еще раз http://epidbiomed.com/. Спрашиваете с какими аптеками они работают. Затем в эту аптеку и у них заказываете (по предоплате привозят сколько нужно). Получилось по 1040 пачка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Divmax сказал:

 

Вы тут все, что ли, в Измайлово тусуете? )))) мы вот с Aliens недавно пересекались, тоже тут живет) присоединяйся)

У меня Соколиная Гора, но все-равно, по меркам Москвы рядом:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

У меня Соколиная Гора, но все-равно, по меркам Москвы рядом:)

 

Ну как то да, для меня это все тут рядом)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ответьте мне, пожалуйста. Спрашиваю в аптеке ВМИГ, мне в ответ- "Какой?"  Я - "человеческий". Мне - Он весь человеческий. И начинают перечислять множество его разновидностей. Какой же покупать? Ответьте подробнее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ELVI сказал:

Какой же покупать?

На этой странице чуть выше я давала ссылку.

Еще раз:иммуноглобулин человека нормальный раствор для внутримышечного введения ампулы 1,5мл 1 доза  №10

Картинка

6226.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили сегодня из Самсон-Фармы, завтра-послезавтра привезут Пермь в ближайшую ко мне аптеку. Довольна :) Срок годности будет до 01.2019. Заказала 10 пачек. Сижу думаю, не мало ли? Если Пермь через день колоть, то мне на пол года хватит. Если, как Томск, то на три месяца. А вдруг опять перебой в поставках? Хотя Томск будет, наверное...

Ека, а вы уже колете Пермь? Периодичность уколов реже стала в сравнении с Томском или так же оставили?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...