5ed47613f3cb21307b89c490c224236f Перейти к контенту

Переезд в Санкт-Петербург с РС


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! По семейным обстоятельствам переезжаю в Санкт-Петербург. У меня РС. Нужны ваши подсказки! 

Я знаю, что мне нужно открепиться (получить документ об откреплении у себя в Москве). 

Далее, по всей видимости, прикрепиться к поликлинике в СПб, у невролога узнать, что и как. 

Но, может быть, вы меня сориентируете, какой заведен порядок по прикреплению в Санкт-Петербурге. Какие официальные учреждения дают протоколы на ПИТРС?

И ещё - как обстоят дела с отечественным препаратом Инфибета? Всё в достатке, проблем не будет? 

Я знаю, что надо в 2017 году прикрепиться, чтобы на 2018 меня уже включили в списки на получение препарата. У меня будет запас препаратов из Москвы. Но кто может подсказать, каков должен быть запас? На сколько месяцев мне нужно запасаться, пока буду ждать оформления документов? 

Короче, много вопросов и тревог. Буду очень сильно признательна за помощь! Всем здоровья и крепко спящей болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

Благодарю! Очень полезно,  изучаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СПб для РС-ков, мне кажется, немного  лучше чем в Москве. Сужу исключительно по темам на форуме, возможно и ошибаюсь. Посещение специалиста по РС с полноценным осмотром раз в 3 месяца, рецепт тоже на 3 месяца выписывают. Это если без обострений, обострения в этом же центре  на дневном стационаре снимают с помощью капельниц. Правда сам центр довольно неудобно расположен. Все сотрудники очень душевные, я бы сказала:good: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2017 в 00:00, Alexandra сказал:

В СПб для РС-ков, мне кажется, немного  лучше чем в Москве. Сужу исключительно по темам на форуме, возможно и ошибаюсь. Посещение специалиста по РС с полноценным осмотром раз в 3 месяца, рецепт тоже на 3 месяца выписывают...Все сотрудники очень душевные, я бы сказала:good: 

Спасибо большое за отклик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2017 в 23:11, nikitulya сказал:

Спасибо большое за отклик! 

И мы в Петербург уезжаем))) Врачи там сказали, что никаких проблем, мой реестр на лекарства просто переведут на них

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Екатерина Муравицкая сказал:

И мы в Петербург уезжаем))) Врачи там сказали, что никаких проблем, мой реестр на лекарства просто переведут на них

Екатерина, спасибо за отклик! Можно я вам напишу, если будут вопросы, когда пойду оформлять документы? Просто в Москве, чтобы попасть к врачам, которые выписывают лекарства (МОРС) нужно попасть сначала в кабинет РС в своем округе,  а туда тоже только по направлению. Мне вот этот путь в Питере понять бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nikitulya сказал:

Екатерина, спасибо за отклик! Можно я вам напишу, если будут вопросы, когда пойду оформлять документы? Просто в Москве, чтобы попасть к врачам, которые выписывают лекарства (МОРС) нужно попасть сначала в кабинет РС в своем округе,  а туда тоже только по направлению. Мне вот этот путь в Питере понять бы. 

Да,конечно пишите))) Чем смогу-помогу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина Муравицкая сказал:

Да,конечно пишите))) Чем смогу-помогу)

Спасибо, Екатерина. Дай вам Бог здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nikitulya сказал:

Екатерина, спасибо за отклик! Можно я вам напишу, если будут вопросы, когда пойду оформлять документы? Просто в Москве, чтобы попасть к врачам, которые выписывают лекарства (МОРС) нужно попасть сначала в кабинет РС в своем округе,  а туда тоже только по направлению. Мне вот этот путь в Питере понять бы. 

(812)2352045 - телефон регистратуры ГЦРС в СПб.  Можете позвонить (с 9.30 до 14.00) и поинтересоваться какие документы нужно предоставить при переводе из другого города. Иногда трудно дозвониться, но возможно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Екатерина Муравицкая сказал:

)2352045 - телефон регистратуры ГЦРС в СПб.  Можете позвонить

 

Спасибо большое, Екатерина! Поняла! Буду заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...