7cdae9c08bb379e041bec9b876869e24 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Divmax сказал:

 

Да пожалуйста) Везти смотря куда. Я в перелетах кладу в термос) Если мелкие поездки - так вожу. Уколам главное не перегреться и не заморозиться, а комнатная температура -нормально.

Инжектор - супер вещь! Советую.

В Прагу, в июле

А так шприцы в холодильнике (ящик для фруктов) 'живут' )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 минуты назад, tass_nata сказал:

В Прагу, в июле

А так шприцы в холодильнике (ящик для фруктов) 'живут' )))

Я везла с собой, в ручной клади, просто в сумке,некоторые сдают в багаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Я везла с собой, в ручной клади, просто в сумке,некоторые сдают в багаж. 

:clap: и я вожу в ручной, мало ли - багаж потеряют!

П.С. обязательно берите с собой шприцы с запасом. У меня один бракованный попался. Ну и иногда, когда попадаю в "шишку" инжектором - препарат невозможно вколоть и при извлечении все лекарство выливается. Беру другой шприц и заново колю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем добрый день,

В понедельник обещали выдать в МОРСе инжектор именно для Аксо - напишу по ощущениям.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наталия_1206 сказал:

Всем добрый день,

В понедельник обещали выдать в МОРСе инжектор именно для Аксо - напишу по ощущениям.

 

Ух ты! Отлично, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в итоге получила только сегодня, т.к. медсестра была в отпуске. Пока прикладываю фото - выглядит как привет из 80-х, такой "деревянный", пластик и декор. Завтра попробую в действии.

автоинжектор.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталия_1206 сказал:

Ребята, в итоге получила только сегодня, т.к. медсестра была в отпуске. Пока прикладываю фото - выглядит как привет из 80-х, такой "деревянный", пластик и декор. Завтра попробую в действии.

 

е-мое....вот это пластик... имхо, ломаться будет только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Divmax сказал:

 

е-мое....вот это пластик... имхо, ломаться будет только в путь.

 

мне тоже так кажется - ну не пойдет, придётся купить Инжектор для копа, - сравнить мне пока не с чем правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь, - нууу такой - пластик оставляет желать лучшего, 1 раз заело что-то и пришлось шприц выковыривать аккуратно и делать простой укол. А вот ещё один раз он вообще выстрелил куда-то в пол, погнув иглу и испортив шприц (обидно), хотя я ни что не нажимала даже, просто хотела поднести к руке.

Хотела купить для инъектор для копа - но он почему-то закончился в Самсоне и почти везде - заказала подруге из отпуска в Европу мне привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да инжектор для копа с родным копом и неродным аксоглатираном в любом случае хорош. Мне выдали инжектор, который вроде как можно использовать для инфибеты. Я то привыкшая к инжектору копа, думала все будет также удобно. Не фига, это такая история что не передать эмоции словами, вообще один раз попыталась, пролилась половина лек—ва,  теперь делаю руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, если колпачок с иглы он не снимает, заправлять надо с голой иглой, сам не показывает когда лек-во влилось, как инжектор копа, то он.

Может для тех кто начинал с него, все это ерунда, но после копаксоновского разница ужасна:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наталия_1206 сказал:

Пользуюсь, - нууу такой - пластик оставляет желать лучшего, 1 раз заело что-то и пришлось шприц выковыривать аккуратно и делать простой укол. А вот ещё один раз он вообще выстрелил куда-то в пол, погнув иглу и испортив шприц (обидно), хотя я ни что не нажимала даже, просто хотела поднести к руке.

Хотела купить для инъектор для копа - но он почему-то закончился в Самсоне и почти везде - заказала подруге из отпуска в Европу мне привезти!

 

Спасибо, что предупредили! Я так и знала, что все испортят дешевым пластиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько этот инжектор для Аксоглатирана будет стоить в аптеках. Нашел сайт компании, производящей этот инжектор для Аксо http://ingal-med.ru :biggrin:  Там кстати есть и инструкция для АИ-01 :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день,дорогие форумчане!

Делюсь нужной информацией.

Здесь адрес и телефон производителя инъектора для Аксоглатирана.

ООО "Ингал"
info@ingal-med.ru
+7 (495) 135-09-55

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 07.08.2017 в 19:36, VITAL сказал:

aliens Вы об этом говоритеГ....JPG

В итоге такой, только синенький, купила в Самсоне, появились всего 2 штуки по сети - нравится больше, да и в руках держать приятнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
3 часа назад, Людок сказал:

Скажите пожалуйста где можно купить или заказать инжектор для копаксона, Ростовская обл

Людок, у меня есть лишний, покупала в мск и Питере не пользовалась, так как не могла с ними разобраться, живу в краснодаре, могу передать автобусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Людок сказал:

А он подходит для копаксона? А фото нет? Каким автобусом можете передать?

да подходит, я тоже на копаксоне. фото позже кину, сейчас в Москве. каким автобусом, это надо расписание посмотреть, и смотря где в области вы находитесь, до Ростова так вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Отдам инжектор для Копаксона, также подходит для Аксоглатирана и Ребифа. Москва, м.Шипиловская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...