ddd0c9d9ca493422effa62c1a1eaf25e Перейти к контенту

Срочно нужен ребиф.


Vlad199

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен ребиф , могу предоставить рецепт , в больнице страшные перебои с выдачей . Хотят перевести на генфаксон . Помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 14.01.2017 в 20:22, Vlad199 сказал:

Срочно нужен ребиф , могу предоставить рецепт , в больнице страшные перебои с выдачей . Хотят перевести на генфаксон . Помогите пожалуйста 

 

Вопрос решился или нет? Как я понимаю, вы из Москвы. Перебоев с выдачей ребифа до сих пор не было. Но, насколько я знаю, в больницы закупки нет (только в детскую одну), и выдача строго по установленному порядку. Если вы в больнице (по любому поводу, даже с обострением) вам или вашему представителю придётся получать ребиф установленным путём через районного, МОРС и уполномоченную аптеку. В прошлом году меня для этого специально отпускали из больницы под подписку и я с "бабочками" для капельниц в венах моталась по городу-))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vlad199 сказал:

Вопрос не решился , и я не из Москвы 

Если Вы не из Москвы, исправьте в профиле город. Может в вашем городе у кого то есть ребиф или кто то знает ситуацию с ребифом/генфаксоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vlad199 сказал:

В том то и дело , что там нет его . За Декабря дали пачку в феврале 

В любом случае, укажите пожалуйста правильно город, чтобы не вводить людей в заблуждение. А то вам отвечают москвичи, получается зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очень нужен Ребиф.Получаю генфаксон. Могу поменяться.Проживаю в Свердловской области.Буду рада любой информации. Тел.89506331407.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Олльга сказал:

Очень нужен Ребиф.Получаю генфаксон. Могу поменяться.Проживаю в Свердловской области.Буду рада любой информации. Тел.89506331407.

Почитайте темы в этом разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 25.04.2017 в 18:45, Каспер сказал:

Почитайте темы в этом разделе форума.

Есть возможность доставить лекарство в другой город или область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

у меня есть Ребиф.

сроки до 06.2018

меняю на Генфаксон.

Московская обл., г. Балашиха

8985-341-10-87(Ватсап,Вайбер)

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте...Нужен Ребиф..Мы в Донецке... Болеет дочка...нам он помогает...страница в одноклассниках Виталий Осуховский Донецк...или тел.0507057405 или 0713408660 Помогите пожалуйста...У нас в Донецке такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста с Ребиф...Мы в донецке...болеет дочь.нам помогает страница в одноклассниках Виталий Осуховский.Донецк.0507057405 (вайбер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2017 в 12:40, foi сказал:

 

Вопрос решился или нет? Как я понимаю, вы из Москвы. Перебоев с выдачей ребифа до сих пор не было. Но, насколько я знаю, в больницы закупки нет (только в детскую одну), и выдача строго по установленному порядку. Если вы в больнице (по любому поводу, даже с обострением) вам или вашему представителю придётся получать ребиф установленным путём через районного, МОРС и уполномоченную аптеку. В прошлом году меня для этого специально отпускали из больницы под подписку и я с "бабочками" для капельниц в венах моталась по городу-))) 

 

 

Я тоже ищу ребиф,осталось два укола другие аналоги не подходят,сильные аллергические реакции,сегодня позвонила в аптеку а там говорят что нет и не будет,заставляют брать гефаксон а мне он не подходит,слишком много болячек.Пишу для того что нам надо объединиться ведь оказалось что о нас никто не подумал им без разницы от чего и когда мы умрём по моему им чем раньше тем проблем меньше.я живу не в Питере но три часа на машине.Хочу пойти на телевидение,кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Редиска сказал:

Я тоже ищу ребиф,осталось два укола другие аналоги не подходят,сильные аллергические реакции,сегодня позвонила в аптеку а там говорят что нет и не будет,заставляют брать гефаксон а мне он не подходит,слишком много болячек.Пишу для того что нам надо объединиться ведь оказалось что о нас никто не подумал им без разницы от чего и когда мы умрём по моему им чем раньше тем проблем меньше.я живу не в Питере но три часа на машине.Хочу пойти на телевидение,кто со мной?

А оформить непереносимость не судьба? http://форум.ооои-брс.рф/topic/11877-pobochnaya-reaktsiya-na-preparat-kak-pravilno-oformit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Очень срочно! У кого-нибудь остался ненужный Ребиф-44?

8-911-233-04-64 Наталия

 

P.S. Есть генфаксон, если кому-то нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 25.04.2017 в 20:45, Каспер сказал:

разделе

Очень нужен Ребиф. Если кто то может поделиться, буду безмерно благодарна. Тел. 89506331407. Или вацап 89120353417. Почта udachnaolga@gmail.com.  Выдают генфаксон. Могу поменять или отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день.Нужен ребиф 44 !  или обменяю на генфаксон (есть 24уп)Звоните 7-919-048-90-55

Пишите в WhatsApp или Viber. 

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

есть 2 пачкиРебиф44, отдам нуждающимся (перешёл на Терифлуномид (Абаджио), можем обмен). Хранится строго в холодильнике. Срок годности 06.19. Екатеринбург. 8968-6О42-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...