8bb955eac9d14833d793a5dc3869d954 Перейти к контенту

Отдам аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

Я Вас поняла.  И я тоже против такой демонстративной позиции.  И  я против уничтожения лекарства. Но я спрашивала про другое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Копаксона уже не будет никогда. На подходе чисто российский "копаксон " - Ксемус

Так ожидается  появление его на рынке после 2020 г, , так что не очень то он и на подходе, тем более эти смутные года неизвестно как пройдут еще

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Тётя сказал:

Я Вас поняла.  И я тоже против такой демонстративной позиции.  И  я против уничтожения лекарства. Но я спрашивала про другое.  

Напишите мне в ЛС, что вы спрашивали и я постараюсь вам ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mironovm сказал:

Так ожидается  появление его на рынке после 2020 г, , так что не очень то он и на подходе, тем более эти смутные года неизвестно как пройдут еще

На подходе. Начнутся всякие программы, исследования и прочее. Вообще я делал акцент на то, что это российский препарат. Есть еще ряд аналогов Копаксона - который производят российские фарм.компании. Тот же Биокад, к примеру (делают они его, кстати полностью сами).

Вы наверное слышали, про «Третий лишний» - постановление, которое предписывает снимать с конкурса иностранный препарат, если поданы заявки от производителей двух и более отечественных аналогов (препаратов с одинаковым МНН).  До конца 2016 года «отечественным» считается препарат, над которым хоть какие-то производственные операции выполнены в странах, входящих в Евразийский экономический союз (ЕАЭС), а именно в России, Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Армении. После 2016 года требования стали строже, простая упаковка перестанет считаться «отечественным производством».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

На подходе. Начнутся всякие программы, исследования и прочее. Вообще я делал акцент на то, что это российский препарат. Есть еще ряд аналогов Копаксона - который производят российские фарм.компании. Тот же Биокад, к примеру (делают они его, кстати полностью сами).

Вы наверное слышали, про «Третий лишний» - постановление, которое предписывает снимать с конкурса иностранный препарат, если поданы заявки от производителей двух и более отечественных аналогов (препаратов с одинаковым МНН).  До конца 2016 года «отечественным» считается препарат, над которым хоть какие-то производственные операции выполнены в странах, входящих в Евразийский экономический союз (ЕАЭС), а именно в России, Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Армении. После 2016 года требования стали строже, простая упаковка перестанет считаться «отечественным производством».

На счет исследований и программ - я это совсем не считаю за "что-то", сколько людей из всех пациентов в России участвует в исследованиях, испытаниях и программах? 1-2 процента? А из этих 1-2 % - 80% жители Москвы, Питера и еще максимум пары крупных городов. А Россия большая, и РС-ников в ней, последний раз видел где-то цифру 75 000 было, еще в прошлых годах.

В общем то сейчас за темой РС мало слежу, да и на форум редко захожу - но как ни открою всегда новые темы и сообщения  "отдам Аксо".. 

А что Тева строила завод в России, там полного производственного цикла так и нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Хочу помочь тому, кому нужен препарат "Аксоглатиран". Я меня есть 1 упаковка (28 шприцев). Хранится в холодильнике.
Мне этот препарат отменили, а выданную пачку не забрали. Может, кому пригодится?
Пишите на почту: syai@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам три упаковки аксоглатирана  28 инъекций

Хранится в холодильнике Кому нужен пишите в личку kom7777@list.ru Екатеринбург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам ОДНУ упаковку аксоглатирана из холодильника, годный до 08/2017. готова встретиться у любого метро в Москве. eliz.belozerova@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2017 в 14:56, ЯЕлена сказал:

Отдам 2 коробки Аксоглатирана. Срок годности до 09.2017. 

Желающих пока не нашлось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2017 в 14:23, Иоанна сказал:

Добрый день! Хочу помочь тому, кому нужен препарат "Аксоглатиран". Я меня есть 1 упаковка (28 шприцев). Хранится в холодильнике.
Мне этот препарат отменили, а выданную пачку не забрали. Может, кому пригодится?
Пишите на почту: syai@mail.ru

 

добрый день. а в связи с чем отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2017 в 09:44, Небесных сказал:

добрый день. а в связи с чем отменили?

Добрый день!

Дело в том, что у меня (и только у меня,не считая нескольких зарубежных"коллег") на фоне приёма данного лекарственного средства развилась тромбоцитопения (недостаточная секреция тромбоцитов крови). Препарат был срочно отменён, а лекарство-то осталось в коробочке.

 

 Хорошего Вам - и всем пользователям ресурса - дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Иоанна сказал:

Добрый день!

Дело в том, что у меня (и только у меня,не считая нескольких зарубежных"коллег") на фоне приёма данного лекарственного средства развилась тромбоцитопения (недостаточная секреция тромбоцитов крови). Препарат был срочно отменён, а лекарство-то осталось в коробочке.

 

 Хорошего Вам - и всем пользователям ресурса - дня.

Спасибо за ответ. Мне интересно, что столько людей отдают препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Пристрою в добрые и нуждающиеся руки аксоглатиран, 8 упаковок с хвостиком (начата коробка, может штук 15 осталось). Срок окончания 10/2017 Самовывоз. Для связи пишите katrinka_koz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 13:53, Небесных сказал:

Спасибо за ответ. Мне интересно, что столько людей отдают препарат. 

Дочери отдали Коп, поэтому Аксо остался, но пристроить не удаётся. Хотя люди жаловались на форуме, что вообще ничего не получают. А предлагают Аксо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам Аксоглатиран,  есть 5 упаковок,  сроки нормальные,  кому нужно пишите  на почту x. o. v. -1983@mail. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто не знает, что делать с препаратом. Можно и нужно попробовать отдать его в том кабинете, в котором получаете рецепт. Просто пример: мне сегодня позвонили из моей поликлиники и сказали, если хотите, приходите, отдадим Аксоглатиран 1 коробку, так как пациентка отказалась - у нее аллергия. Пришла, забрала. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...