9f9ff5f33e10d54179c7a9248e01f998 Перейти к контенту

Платная больница и ПИТРС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я не смог найти упоминания о данной теме. Крайне интересует возможность получения ПИТРС по программе Семь нозологий при получении лечения в платной больнице.

Скажу честно, учитывая своё состояние, я не хочу лежать в МОНИКИ. Там достойные врачи, но проблема с "нянечками". В Юсуповской больнице(платной) такой проблемы нет. Можно ли получать лекарства по программе Семь нозологий пролежав в платной больнице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежать Вы можете где угодно, а для выписки ПИТРС по программе 7 нозологий надо встать на учет в МОНИКИ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там состою. Получил направление на получение Ребифа. Проколов его 9 месяцев, я лёг в Юсуповскую больницу. Мне сделали МРТ, господин Бойко выписал мне препарат Натализумаб, однако, у родственников возникли сомнения, подогретые словами районного невролога, дескать, надо вновь ложиться в МОНИКИ, а там уже всё скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vihsahn сказал:

Я там состою. Получил направление на получение Ребифа. Проколов его 9 месяцев, я лёг в Юсуповскую больницу. Мне сделали МРТ, господин Бойко выписал мне препарат Натализумаб, однако, у родственников возникли сомнения, подогретые словами районного невролога, дескать, надо вновь ложиться в МОНИКИ, а там уже всё скажут.

Ну значит с заключением Бойко все-равно к Вашему лечащему врачу в МОНИКИ, а уж там как финансирование в МО. Потянет Тизабри или нет.

Ложиться в МОНИКИ мне кажется совсем необязательно. Тем более Бойко, ну все-таки не просто врач из какой то  там больницы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Ну значит с заключением Бойко все-равно к Вашему лечащему врачу в МОНИКИ, а уж там как финансирование в МО. Потянет Тизабри или нет.

Ложиться в МОНИКИ мне кажется совсем необязательно. Тем более Бойко, ну все-таки не просто врач из какой там больницы.

Благодарю Вас за обстоятельную беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Света - М сказал:

Я тоже иду по вашему пути. 16 декабря госпитализация. Можно в личке пообщаться?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...