40 сообщений в этой теме

Бусинка, Вы же понимаете, что бесплатный коп закончился у всех давно. Недорого только в аптеках, 19 000. Интересует в какой, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением

Добрый день всем.

Куплю копаксон для мамы. Подойдет любое количество и любой регион, откуда можно отравить отправить почтой наложенным платежом. Срок годности - можно от февраля 2017.

Если у кого-то остался для покупки - отпишитесь, пож-та, в личные.

Заранее благодарен!

Я здесь впервые.Никогда не писала на форум.44года,болею с июня 2015. На копаксоне с января 2016.Сейчас,естественно,приходится покупать за свои, правда при наличии троих детей и зарплаты госслужащего не разгуляешься.Ежедневно мониторю аптеки и продажу у частных лиц. Согласна приобрести копаксон по разумной цене,если вдруг кто-то переходит на другой препарат или отменяет в связи с беременностью.Могу безвозмездно отдать аксоглатиран,если кому-то нужен,мне он не подходит.Согласна даже на февральский2017

1 пользователю нравится это

здравствуйте! нужен копаксон 40мг. готова купить или  готова обменять на ТЕРИФЛУНАМИД на копаксон. 

Такая же песня. Приходится покупать копаксон в аптеке, отдавать всю зарплату! работаю на одни лекарства!!!!!!!Обидно, что мы живем в такой стране, где за больных никто не думает!!!!!!!!!!!!!

Копаксон тева.Подробности в личку.

Копаксон Тева подробности в личку

Изменено пользователем кнопа

Отдам безвозмездно Копаксон Тева 20мг. К сожалению, только 5 шприцев, годных до 05/2017. Готова встретиться у любого метро Москвы.  eliz.belozerova@gmail.com

Огpомное спасибо,  до 05 есть 

Куплю для себя копаксон. Сам из Ростова-на-Донну, рассмотрю доставку

Добрый день! Я живу в Москве, но являюсь гражданкой Казахстана. Там же поставили на учет по рассеянному склерозу, где и получаю Копаксон-Тева 20 мг. Недавно получила аж 6 лишних коробок, но сроком годности только до 07/2017, поскольку один из пациентов из нашего города отказался от этого лекарства. Коробки с лекарством выкидывать жалко, поэтому я ищу кого-нибудь, кому смогу отдать и кому они необходимы. Привезла все в Москву, храню со своими лекарствами в холодильнике в необходимом режиме. Нахожусь на станции метро Каховская. Прошу вас связаться со мной по почте diana.yuz@yandex.ru, там же пришлю фото, поскольку тут стоит ограничение по объему загружаемых файлов.

Очень нужен копаксон, может кто то отдает его?? Готова забрать, почта x.o.v.-1983@mail.ru

Не надо создавать кучу одинаковых тем. Копаксон можно купить в аптеке. Кто отдавал, уже отдал.  Я отдала еще прошлом году, когда перешли на аксо.Желающих взять было много уже давно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.