d0ab4c1a8a1d23851373980736b5f544 Перейти к контенту

какой лучше купить велотренажер


Рекомендуемые сообщения

Велотренажер он в Африке велотренажер.Там в принципе не на что обращать внимание, консультант в спортивном магазине все подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Марьям сказал:

Добрый день! Хочу купить велотренажер, какой можете посоветовать, на что обращать внимание при покупке.

 

А с какой целью вы его хотите купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Марьям сказал:

Добрый день! Хочу купить велотренажер, какой можете посоветовать, на что обращать внимание при покупке.

Самый дешевый берите, лучше вообще б/у, чтоб погонять пока не кончится запал, я как то купил самый дешевый старый Kettler за 1500 руб., какое-то время активно крутил, но в итоге у всех тренажеров путь один - вместо ежедневных тренировок  на них развешивают сушить вещи после стирки)

Но если решите серьезно заморочиться - то лучше уж с магнитным "сердцем" и электронной регулировкой усилия, чем самые простые с инерционным диском и преднатягом усилия, те и шумят меньше, и удобнее и легче

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mironovm сказал:

Самый дешевый берите, лучше вообще б/у, чтоб погонять пока не кончится запал, я как то купил самый дешевый старый Kettler за 1500 руб., какое-то время активно крутил, но в итоге у всех тренажеров путь один - вместо ежедневных тренировок  на них развешивают сушить вещи после стирки)

Но если решите серьезно заморочиться - то лучше уж с магнитным "сердцем" и электронной регулировкой усилия, чем самые простые с инерционным диском и преднатягом усилия, те и шумят меньше, и удобнее и легче

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллиптический тренажер является самым распространенным видом кардиотренажеров. В его конструкции соединены беговая дорожка, велотренажер и тренажер-степпер, что позволяет полноценно тренировать ваше тело, без дополнительной нагрузки на суставы. Место немного больше занимает, но пользы от него больше чем от велотренажера. Почитайте,сравните. Мы покупали на Авито б/у.

Изменено пользователем fotina
ошибка
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
1 час назад, Марьям сказал:

Добрый день! не подскажете где в Москве можно купить недорогой велотренажер?

 

На Авито, многие покупают вело и беговые дорожки, а потом продают в отличном состоянии - сложно себя заставить дома заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто велосипед несравненно лучше. Лечит-то не только нагрузка, но и само путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если ты физически готов крутить педали...А если не состоянии усидеть, не падая? Какое уж тут путешествие...

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2017 в 16:31, Вика сказал:

Только если ты физически готов крутить педали...А если не состоянии усидеть, не падая?

 

Это уж слишком жёсткий вариант. Но тогда, думаю, вот:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2017 в 16:31, Вика сказал:

Только если ты физически готов крутить педали...А если не состоянии усидеть, не падая? Какое уж тут путешествие...

 

Тогда можно попробовать горизонтальный велотренажёр, их в основном используют в реабилитационных центрах. 

a1dab2d4799c460b3a7da34ec31dc403.jpg

7049_1_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...