42abb87f79b5d37bd68e2880342aa7c9 Перейти к контенту

Продам,обменяю,Аксоглатиран 28 шприцов


Рекомендуемые сообщения

Вы его не покупали , а получили от государства бесплатно.Отдайте его тем ,кто в нем действительно нуждается.Не  берите грех на душу.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dariasha сказал:

Выпущен 02.07.2015,годен до08.2017.Условия хранения соблюдены.Есть две упаковки.

 

 

Минздрав и Росздравнадзор очень интересуется подобными предложениями, я передам.

Во-первых, если лекарство не подходит - существует процедура его замены. Во-вторых вам  нужно были изначально об этом написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедура замены,это методом тыка,авось подойдёт.А то,что человек два раза за лето в больницу попадает,когда проводят процедуру замены...Так что,это не процедура замены,больше похоже на эксперимент.А Минздрав и Росздрав надзор не тем,чем надо интересуются,пусть лекарства у людей не забирают,которые подходят.А вы бы сами спросили,сначала,зачем я его продаю,можно подумать,у меня его вагон..Прям безбожницей выставили.Я нуждаюсь,кстати,копаксон нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы не одни, кому не подошёл Аксоглатиран и нужен Копаксон. Но это не даёт права устраивать торги на форуме. На форуме не все люди  имеют физич.возможности работать и имеют единственный доход в виде пенсии по инвалидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы продаете лек-во, полученное бесплатно, между прочим таким же больным, как ваш муж. Как то это мягко говоря, некрасиво, решать свои проблемы за счёт других больных. Вместо того чтобы обратиться в Минзрав и там доказать свою позицию.

 

А насчёт спросили , не спросили, у всех свои проблемы, но это не повод продавать бесплатно полученное лек-во.

Если продаете, представьте чек о покупке.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
26 минут назад, Dinulya сказал:

Отдает бесплатный, но себе-то покупает! Что навалились?!

Вы комментируете сообщения от сентября, сейчас декабрь.

И для сведения, торговля полученными бесплатно препаратами на форуме запрещена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...