381c5e33f01a7cd9c9ff104f85ccd001 Перейти к контенту

Отдам аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

Отдам препарат Аксоглатиран  2 упаковки.  Хранится в холодильнике с сохранением температурного режима. Все подробности в личке nvkret@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В 27 Август 2016 г. в 07:45, Нат сказал:

Отдам препарат Аксоглатиран  2 упаковки.  Хранится в холодильнике с сохранением температурного режима.

Отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voventus сказал:

Я бы купил недорого.пишите в лс

 

Я бы купил недорого.пишите в лс

я не продаю, я отдаю. если нужно, пишите

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ‎27‎.‎08‎.‎2016 в 07:45, Нат сказал:

Отдам препарат Аксоглатиран  2 упаковки.  Хранится в холодильнике с сохранением температурного режима. Все подробности в личке nvkret@gmail.com

Я бы тоже отдала,правда одна коробка всего.Попробовала и чуть концы не отдала от анафилактического шока,до сих пор в себя не приду.Будьте с этим препаратом на стороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, будьте осторожнее с этим препаратом. Сделала сегодня МРТ. Отрицательная динамика. Много новых очагов, в том числе, копящих контраст.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ,Вы Нат спешите с выводами.Выдавать начали месяца 4 назад ,действие еще не началось,эффект накопления еще не сработал,а Вы уже решили что все от АКСО?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2016 в 16:21, Нат сказал:

И правда, будьте осторожнее с этим препаратом. Сделала сегодня МРТ. Отрицательная динамика. Много новых очагов, в том числе, копящих контраст.

Не сходится, аксоглатиран начали выдавать в Москве в июне, 30-го августа вы написали отказ от аксо, добрые люди отдали вам копаксон на 2 месяца

Цитата

Съездила в МОРС, отказалась от Аксоглатирана (не пошел он мне)

 

Цитата

Больше не могу. Коллеги по несчастью отдали две коробки.

И вы же еще сами себе копаксон покупали 

Цитата

Купила сама себе копаксон.

Сегодня всего то 30-е сентября Так отрицательная динамика на каком препарате?  Все говорит за то, что на копаксоне.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходится все! Я же не веду прямые трансляции. И потом. - говорю, чтобы были осторожнее. Мои даты все правильные! И не надо в моих словах искать не стыковки. Есть разные ситуации. Вам аксо может и помогает. Я описываю свою ситуацию. Надо - приезжайте на очную встречу - выложу все документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dimon сказал:

Походу ,Вы Нат спешите с выводами.Выдавать начали месяца 4 назад ,действие еще не началось,эффект накопления еще не сработал,а Вы уже решили что все от АКСО?

Дима, а тянуть то как? В этом основной вопрос. У меня стаж большой, много чего за спиной, так что.... Выводов не делаю. Прошу быть аккуратнее с препаратом, поскольку мы все участники глобального эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Нат сказал:

Сходится все! Я же не веду прямые трансляции. И потом. - говорю, чтобы были осторожнее. Мои даты все правильные! И не надо в моих словах искать не стыковки. Есть разные ситуации. Вам аксо может и помогает. Я описываю свою ситуацию. Надо - приезжайте на очную встречу - выложу все документы!

Не надо мутить воду, я про ваш хваленый копаксон много чего могу рассказать, но не буду. Жалею что раньше не отказалась от него. К сожалению, уже назад ничего не вернешь. Встречаться с вами-зачем? И документы мне ваши абсолютно не нужны.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нат сказал:

Дима, а тянуть то как? В этом основной вопрос. У меня стаж большой, много чего за спиной, так что.... Выводов не делаю. Прошу быть аккуратнее с препаратом, поскольку мы все участники глобального эксперимента.

 

Нат, что значит быть осторожнее с препаратом? Вы его не использовали, зато у Вас была попытка суицида и серьезная проблема с психологическим состоянием, от этого и очаги, накапливающие контраст. Не путайте причину и следствие, Вы пугаете остальных. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Не надо мутить воду, я про ваш хваленый копаксон много чего могу рассказать, но не буду. Жалею что раньше не отказалась от него. Встречаться с вами-зачем?

Вы крайне пытаетесь меня в плохом удивить! Я о себе говорю и хочу, чтобы принудительная замена препарата оставлала право выбора. Нас же решением ФАС не аылечишь? У каждого из нас, есть, что рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат , у меня тоже 12 лет за плечами ,пока обходился без лекарств,но тоже пошел контраст копиться и я начал колоть.Подожду до марта и на МРТ,а там посмотрим.Удачи с заменой и здоровья Вам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Не надо мутить воду, я про ваш хваленый копаксон много чего могу рассказать, но не буду. Жалею что раньше не отказалась от него. К сожалению, уже назад ничего не вернешь. Встречаться с вами-зачем? И документы мне ваши абсолютно не нужны.

Что можете рассказать о Копаксоне?  Почему от него надо отказаться, как можно раньше? И какое лекарство по вашему лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мар сказал:

Что можете рассказать о Копаксоне?  Почему от него надо отказаться, как можно раньше? И какое лекарство по вашему лучше?

Где вы увидели что я писала что от него всем нужно отказаться как можно раньше? Я писала только про себя. Для вас может лучшее лек-во копаксон, для меня точно не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Где вы увидели что я писала что от него всем нужно отказаться как можно раньше? Я писала только про себя. Для вас может лучшее лек-во копаксон, для меня точно не он.

Я нигде не увидела, что надо всем, я спрашивала лично про вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мар сказал:

Я нигде не увидела, что надо всем, я спрашивала лично про вас

Ну если лично про меня, то новых очагов не было, но прогрессия потихоньку, незаметненько так шла. Вообщем моё течение перешло из РРРС в ВПРС без обострений. А так конечно функцию свою копаксон выполнил,обострений то не было, все как обещали. Но как меня это мало радует.

Надо было слушать врачей(

И аллергия у меня на нем была и чего только не было, но я же верила и надеялась.

А вообще я к тому, что не надо хаять какой то определённый препарат, кому что.

 

Болезнь у нас такая, непредсказуемая, кто то вообще ничего не колет и не пьет и замечательно себя чувствует.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...