177 сообщений в этой теме

Отдам препарат Аксоглатиран  2 упаковки.  Хранится в холодильнике с сохранением температурного режима. Все подробности в личке nvkret@gmail.com

Поделиться этим сообщением

и я бы отдала 3 упаковки, но наверное мало кому нужны, уже предлагала

Я бы взяла впрок

Но своих три хранить негде 

В 27 Август 2016 г. в 07:45, Нат сказал:

Отдам препарат Аксоглатиран  2 упаковки.  Хранится в холодильнике с сохранением температурного режима.

Отдала

5 часов назад, Нат сказал:

Отдала

Забрал. :) Все довезли и упаковали в холодильник. Спасибо. :)

Отдам 3 упаковки аксоглатирана.

и я отдам 3 упаковки

В 01.09.2016 в 19:48, A.K. сказал:

Отдам 3 упаковки аксоглатирана.

Я бы купил недорого.пишите в лс

1 час назад, Voventus сказал:

я не продаю, я отдаю. если нужно, пишите

1 пользователю нравится это

Отдам 2 коробки Аксоглатирана, срок годности 10.2017 г., шприцы запечатаны фольгой.

отдам 4 коробки Аксоглатирана. pavel16236@gmail точка сом

В ‎27‎.‎08‎.‎2016 в 07:45, Нат сказал:

Отдам препарат Аксоглатиран  2 упаковки.  Хранится в холодильнике с сохранением температурного режима. Все подробности в личке nvkret@gmail.com

Я бы тоже отдала,правда одна коробка всего.Попробовала и чуть концы не отдала от анафилактического шока,до сих пор в себя не приду.Будьте с этим препаратом на стороже!

И правда, будьте осторожнее с этим препаратом. Сделала сегодня МРТ. Отрицательная динамика. Много новых очагов, в том числе, копящих контраст.

Походу ,Вы Нат спешите с выводами.Выдавать начали месяца 4 назад ,действие еще не началось,эффект накопления еще не сработал,а Вы уже решили что все от АКСО?

В 30.09.2016 в 16:21, Нат сказал:

И правда, будьте осторожнее с этим препаратом. Сделала сегодня МРТ. Отрицательная динамика. Много новых очагов, в том числе, копящих контраст.

Не сходится, аксоглатиран начали выдавать в Москве в июне, 30-го августа вы написали отказ от аксо, добрые люди отдали вам копаксон на 2 месяца

Цитата

Съездила в МОРС, отказалась от Аксоглатирана (не пошел он мне)

Цитата

Больше не могу. Коллеги по несчастью отдали две коробки.

И вы же еще сами себе копаксон покупали 

Цитата

Купила сама себе копаксон.

Сегодня всего то 30-е сентября Так отрицательная динамика на каком препарате?  Все говорит за то, что на копаксоне.

3 пользователям нравится это

Сходится все! Я же не веду прямые трансляции. И потом. - говорю, чтобы были осторожнее. Мои даты все правильные! И не надо в моих словах искать не стыковки. Есть разные ситуации. Вам аксо может и помогает. Я описываю свою ситуацию. Надо - приезжайте на очную встречу - выложу все документы!

1 час назад, dimon сказал:

Походу ,Вы Нат спешите с выводами.Выдавать начали месяца 4 назад ,действие еще не началось,эффект накопления еще не сработал,а Вы уже решили что все от АКСО?

Дима, а тянуть то как? В этом основной вопрос. У меня стаж большой, много чего за спиной, так что.... Выводов не делаю. Прошу быть аккуратнее с препаратом, поскольку мы все участники глобального эксперимента.

23 часа назад, Нат сказал:

Сходится все! Я же не веду прямые трансляции. И потом. - говорю, чтобы были осторожнее. Мои даты все правильные! И не надо в моих словах искать не стыковки. Есть разные ситуации. Вам аксо может и помогает. Я описываю свою ситуацию. Надо - приезжайте на очную встречу - выложу все документы!

Не надо мутить воду, я про ваш хваленый копаксон много чего могу рассказать, но не буду. Жалею что раньше не отказалась от него. К сожалению, уже назад ничего не вернешь. Встречаться с вами-зачем? И документы мне ваши абсолютно не нужны.

2 пользователям нравится это

3 минуты назад, Нат сказал:

Дима, а тянуть то как? В этом основной вопрос. У меня стаж большой, много чего за спиной, так что.... Выводов не делаю. Прошу быть аккуратнее с препаратом, поскольку мы все участники глобального эксперимента.

Нат, что значит быть осторожнее с препаратом? Вы его не использовали, зато у Вас была попытка суицида и серьезная проблема с психологическим состоянием, от этого и очаги, накапливающие контраст. Не путайте причину и следствие, Вы пугаете остальных. 

4 пользователям нравится это

Только что, aliens сказал:

Не надо мутить воду, я про ваш хваленый копаксон много чего могу рассказать, но не буду. Жалею что раньше не отказалась от него. Встречаться с вами-зачем?

Вы крайне пытаетесь меня в плохом удивить! Я о себе говорю и хочу, чтобы принудительная замена препарата оставлала право выбора. Нас же решением ФАС не аылечишь? У каждого из нас, есть, что рассказать

Нат , у меня тоже 12 лет за плечами ,пока обходился без лекарств,но тоже пошел контраст копиться и я начал колоть.Подожду до марта и на МРТ,а там посмотрим.Удачи с заменой и здоровья Вам.

Не надо мутить воду, я про ваш хваленый копаксон много чего могу рассказать, но не буду. Жалею что раньше не отказалась от него. К сожалению, уже назад ничего не вернешь. Встречаться с вами-зачем? И документы мне ваши абсолютно не нужны.

Что можете рассказать о Копаксоне?  Почему от него надо отказаться, как можно раньше? И какое лекарство по вашему лучше?

7 минут назад, Мар сказал:

Что можете рассказать о Копаксоне?  Почему от него надо отказаться, как можно раньше? И какое лекарство по вашему лучше?

Где вы увидели что я писала что от него всем нужно отказаться как можно раньше? Я писала только про себя. Для вас может лучшее лек-во копаксон, для меня точно не он.

Где вы увидели что я писала что от него всем нужно отказаться как можно раньше? Я писала только про себя. Для вас может лучшее лек-во копаксон, для меня точно не он.

Я нигде не увидела, что надо всем, я спрашивала лично про вас

34 минуты назад, Мар сказал:

Я нигде не увидела, что надо всем, я спрашивала лично про вас

Ну если лично про меня, то новых очагов не было, но прогрессия потихоньку, незаметненько так шла. Вообщем моё течение перешло из РРРС в ВПРС без обострений. А так конечно функцию свою копаксон выполнил,обострений то не было, все как обещали. Но как меня это мало радует.

Надо было слушать врачей(

И аллергия у меня на нем была и чего только не было, но я же верила и надеялась.

А вообще я к тому, что не надо хаять какой то определённый препарат, кому что.

Болезнь у нас такая, непредсказуемая, кто то вообще ничего не колет и не пьет и замечательно себя чувствует.

5 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.