5f691a384715ef83fb3b0a6da7b63886 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, fomyasha сказал:

Попробовала. Наклеил муж по видеоинструкции, но по-моему немного неправильно, вертикальные полоски без натяжения. В любом случае спина сегодня впервые за последние недели не болела, было только приятное ощущение от тейпов. Теперь думаю, как бы их на грудь налепить, спереди тоже болит, но ничего похожего в инструкциях нет. И еще проблема, что их видно на шее, хотя я и взяла телесные, но все же.

 

С натяжением лучше. Но в любом случае, я очень рада, что Вам помогло. Как и мне :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. У меня после пульс терапии стала болеть спина. Я не могу понять причину боли. В первые дни боль в спине была, когда я ложилась спать. Поболит 5 минут, и боль проходит. А сегодня я утром встала с этой болью и она держится. Сегодня боль есть в тазобедренных суставах, при вставании. Не понимаю, это от нехватки кальция или же по другой причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины боли могут быть разные . Пульс может разбудить болячки , о которых и не догадываешься. Возможно , грыжа дает знать .Попробуй  долгит, финалгон и т д.

Боль в ногах-это ,скорее, спастика. В любом случае-первым делом к врачу, а то мы сейчас столько насоветуем!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...