Перейти к контенту
Yopapipa

Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)

ВМИГ.   

62 голоса

1. 1. Каков Ваш ЛИЧНЫЙ опыт?

• Положительный.
    • Отрицательный.
    • Пока не понял.

Рекомендуемые сообщения

У меня последние снимки такие древние, что тут их покрутили и сказали, что в топку. Поэтому я их даже не понесла когда МРТ делала, и сравнивать было не с чем. Хотя потом пожалела, нужно было взять, и показать. На старых было меньше очагов, на новых больше насчитали. Но я не уверена, что они новые. Потому что на старых мне разные врачи разное количество очагов видели. Может эти маленькие и не заметно было. А может они после родов прибавились( у меня трое детей появилось за эти годы), а может уже на ВМИГ. сейчас сложно сказать.

Я живу по теории страуса, если можно к врачу не ходить, то я не пойду. Это уже муж загнал, сказал сколько можно.

Что радует! Я когда снимки делала то чувствовала себя хреновато. Как раз на пермь перешла, и она совсем не пошла мне. И вот я думала, это как обострение или еще нет) будут там очаги активные или чего . Сейчас понимаю, что видимо это только симптоматика была. Но жить тяжко было с ней. Потом я Томск нашла и вернулась в нормальное русло)

Я последние делала в 2005 году, тогда дисков вроде еще и не было и аппараты непонятно какие были((. Сейчас на диске, хочу копию попросить, пусть лежит.

• Like 4
  • Thanks 3

Поделиться этим сообщением

Стрекоза, старые снимки можно оцифровать. Ну и по крайней мере в Москве в местах, где делают платные МРТ, делают и заключения по готовым снимкам.

Если планируется опять лет 10 не делать МРТ, то я бы куда-нибудь обратилась для оценки в динамике. А если дальше решила бы не прогуливать врачей, то забила бы до следующего МРТ.

• Like 1

Ну раз я уже попала к врачу, то решила снимки делать буду. У нас они тут бесплатно, но нужно направление. Сказала врачу, когда следующие по плану, а он мол, но если состояние не изменится, то смысла нет их делать. У меня следующий прием через 8 месяцев, посмотрю что будет. Теперь я под колпаком. Я в раздумье, может в россии показать старые и новые снимки, но это на прием идти. А я платно только хожу к Тотолян, а там деньги нужны. А меня жаба душит, на вмиг много уходит. Пока думаю, хотя билеты уже в кармане). Может хоть кровь схожу сдам если не за ленюсь)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.