Перейти к контенту
Yopapipa

Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)

ВМИГ.   

57 голосов

1. 1. Каков Ваш ЛИЧНЫЙ опыт?

• Положительный.
    • Отрицательный.
    • Пока не понял.

Рекомендуемые сообщения

У меня такая реакция на удаление зуба была, зуб был верхний. ВМИГ дозу не увеличивала,  так и продолжаю по 1 дозе через день. Аспирин попила 3 дня и полегчало.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Ни у кого голова от ВМИГ не болит? Делала перерыв после того, как вырвали второй зуб. Всё прошло хорошо. Дней 10 не колола. Вчера решила опять начать. Через пару часов после укола заболела сильно голова. Опять такая же боль. И она не от зубов, а от вмиг. В инстркцию заглянула и точно, в побочках написано. Так что всё. Мне не подошло.

• Like 1

29 минут назад, olga1217 сказал:

Ни у кого голова от ВМИГ не болит? Делала перерыв после того, как вырвали второй зуб. Всё прошло хорошо. Дней 10 не колола. Вчера решила опять начать. Через пару часов после укола заболела сильно голова. Опять такая же боль. И она не от зубов, а от вмиг. В инстркцию заглянула и точно, в побочках написано. Так что всё. Мне не подошло.

А просто выпить лишний стакан воды слабо?  

• Like 1

2 часа назад, olga1217 сказал:

Ни у кого голова от ВМИГ не болит?

В начале приема бывало (первые 1-2 месяца), почитайте темы, народ отписывался.

• Like 1

Ребят, как и обещала пишу вам свои ощущения от применения ВМИГ. Итак колю ВМИГ через день, вечером на протяжении 2 месяцев. Сказать, что я прям побежала - не могу, но и стаж болезни у меня большой(болею с 2002 года: сначала РЭМ, потом РС), и нарушения, конечно же есть, но бросать не собираюсь. Что для себя открыла: колола я сначала ВМИГ Томский, где-то 1,5 месяца, то ли качество этого ВМИГа не очень, то ли  правильность транспортировки не соблюли , ничего не почувствовала, хотя пробовала и по две дозы и каждый день. Отложила в холодильник, привезли мне Пермский, вот этот какой то мой, я как то сразу чего то почувствовала, какую-то бодрость, могу пройти чуть больше, как то так. Решила вернуться к Томскому  чуть позже, может мне показалось))) Аспирин принимаю. Бросать не буду! Всем здоровья и долгой ремиссии!

• Like 6
  • Haha 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.