9a1c84ac7ea65af4b34d0d02d77ea54b Перейти к контенту

Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)


ВМИГ.   

70 голосов

  1. 1. Каков Ваш ЛИЧНЫЙ опыт?

    • Положительный.
    • Отрицательный.
    • Пока не понял.


Рекомендуемые сообщения

Ни у кого голова от ВМИГ не болит? Делала перерыв после того, как вырвали второй зуб. Всё прошло хорошо. Дней 10 не колола. Вчера решила опять начать. Через пару часов после укола заболела сильно голова. Опять такая же боль. И она не от зубов, а от вмиг. В инстркцию заглянула и точно, в побочках написано. Так что всё. Мне не подошло.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

29 минут назад, olga1217 сказал:

Ни у кого голова от ВМИГ не болит? Делала перерыв после того, как вырвали второй зуб. Всё прошло хорошо. Дней 10 не колола. Вчера решила опять начать. Через пару часов после укола заболела сильно голова. Опять такая же боль. И она не от зубов, а от вмиг. В инстркцию заглянула и точно, в побочках написано. Так что всё. Мне не подошло.

А просто выпить лишний стакан воды слабо?  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga1217 сказал:

Ни у кого голова от ВМИГ не болит?

В начале приема бывало (первые 1-2 месяца), почитайте темы, народ отписывался.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как и обещала пишу вам свои ощущения от применения ВМИГ. Итак колю ВМИГ через день, вечером на протяжении 2 месяцев. Сказать, что я прям побежала - не могу, но и стаж болезни у меня большой(болею с 2002 года: сначала РЭМ, потом РС), и нарушения, конечно же есть, но бросать не собираюсь. Что для себя открыла: колола я сначала ВМИГ Томский, где-то 1,5 месяца, то ли качество этого ВМИГа не очень, то ли  правильность транспортировки не соблюли , ничего не почувствовала, хотя пробовала и по две дозы и каждый день. Отложила в холодильник, привезли мне Пермский, вот этот какой то мой, я как то сразу чего то почувствовала, какую-то бодрость, могу пройти чуть больше, как то так. Решила вернуться к Томскому  чуть позже, может мне показалось))) Аспирин принимаю. Бросать не буду! Всем здоровья и долгой ремиссии!

  • Лайк 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подкину вам огоньку для обсуждений. Ездила я в россию и решила поэксперементировать с вмигом. Купила КИП. Пила 1 утром и 1 вечером. И он тоже работает! Причем  он лучше чем ПЕрмь на меня действует. Для меня лучше всего ТОмск или Уфа. Их колю по 4 в день Пермь тоже 4 в день , но ноги болят и тяжеловаты, не идет мне она совсем. Но тут Томск везде пропал((( пришлось мне пермью затариться, вся в расстройстве. Пока я с КИП поняла, уже Пермь закупила, поэтому на него денег не осталось. Но мне выходит КИП дешевле, чем Пермью по 4 в день колоть. И самое крутое колоть нечего не нужно. Выпил баночку и в путь! Сначала были странные ощущения, казалось что он как то не так работает, даже хотела в первый день бросить, но замотась и не успела себя уколоть, а вечером на ночь опять КИП выпила. Утром думаю, нет, колоть нужно и опять КИп выпила, чего добру пропадать) А потом уже совсем супер стало. Легкость в ногах появилась, которая от Перми у меня пропадает(((

Короче, вывод такой, неважно как, главное иммуноглобулины в организм поставлять. И видимо их процент разный у производителя и нужно под себя выбирать наиболее подходящий. Я за КИП!

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 22:00, АннаХ сказал:

Фигня какая то с цитатами опять(((

Очень крутой отзыв, спасибо! Вот без шуток завтра побегу покупать-пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Стрекоза...... сказала.......

 

Успехов в иммуностимулировании

( "КИП – это комплексный иммуноглобулиновый препарат, который обладает антисептическим и иммуностимулирующим эффектом." )

Изменено пользователем jodaz
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стрекоза сказал:

Подкину вам огоньку для обсуждений. Ездила я в россию и решила поэксперементировать с вмигом. Купила КИП. Пила 1 утром и 1 вечером. И он тоже работает! Причем  он лучше чем ПЕрмь на меня действует. Для меня лучше всего ТОмск или Уфа. Их колю по 4 в день Пермь тоже 4 в день , но ноги болят и тяжеловаты, не идет мне она совсем. Но тут Томск везде пропал((( пришлось мне пермью затариться, вся в расстройстве. Пока я с КИП поняла, уже Пермь закупила, поэтому на него денег не осталось. Но мне выходит КИП дешевле, чем Пермью по 4 в день колоть. И самое крутое колоть нечего не нужно. Выпил баночку и в путь! Сначала были странные ощущения, казалось что он как то не так работает, даже хотела в первый день бросить, но замотась и не успела себя уколоть, а вечером на ночь опять КИП выпила. Утром думаю, нет, колоть нужно и опять КИп выпила, чего добру пропадать) А потом уже совсем супер стало. Легкость в ногах появилась, которая от Перми у меня пропадает(((

Короче, вывод такой, неважно как, главное иммуноглобулины в организм поставлять. И видимо их процент разный у производителя и нужно под себя выбирать наиболее подходящий. Я за КИП!

 

 

Спасибо за супер новость ! Посмотри , пожалуйста в инструкции его надо тоже в холоде хранить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

И теорию учителя, Валерия о том, как работают в/м  иммуноглобулины в топку. Забавненько

Никакого уважения к Авторитету. Даже обидно.

  • Лайк 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые ИГ иммуностимуляторы. У половины ИГ, правда,  это не пишут :)

 

Кто-то уже писал, что КИП помогает, чел на нем пересидел период, когда перебои с ВМИГ были.

Он тогда принимал тоже по флакону каждые 12 часов (утро-вечер), при том что ВМИГался доза через день.

 

Лично меня цена останавливает. Пачка КИП 5 флаконов, это на 2,5 дня. Стоит 800-1000руб. У меня за этот период одна ампула ВМИГ.

Если бы я пробовала КИП, то, скорее всего, попыталась бы  делить флакон на несколько раз. Ну и с временным интервалом поигралась бы. 

 

Очень хорошо, что Стрекозе достаточно КИП в дозировке по инструкции! Один флакон КИП содержит столько ИГ, сколько в двух ампулах ВМИГ.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же свобода ! Можно в отпуск легко летать. И не заморачиваться с уколами . Мне кажется переживет кип часов 12 без холодильника ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, мадам Z сказал:

Это же свобода ! Можно в отпуск легко летать. И не заморачиваться с уколами . Мне кажется переживет кип часов 12 без холодильника ))

в инструкции написано хранить в холодильнике. я в термопакете с охлаждающим элементом перевожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, jodaz сказал:

Никакого уважения к Авторитету. Даже обидно.

 

Не согласна, теория Валерия развивается, главный герой иммуноглобулин так и остался. Теперь понятно почему Ввига нужно больше, так как там процент иммуноглобулина меньше.

Я вот думаю, может ВМИг пить попробовать? там только глицин , для желудка не опасно. Попробую сегодня. У меня запас на год прикуплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Валерию об этом расскажите, он  чего то писал о КИП, он я Вами явно не согласен, у него теперь бенефис в Контакте, можете поучаствовать с новой теорией.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Стрекоза сказал:

Не согласна, теория Валерия развивается, главный герой иммуноглобулин так и остался. Теперь понятно почему Ввига нужно больше, так как там процент иммуноглобулина меньше.

Я вот думаю, может ВМИг пить попробовать? там только глицин , для желудка не опасно. Попробую сегодня. У меня запас на год прикуплен.

И иммуноглобулин в КИП другой, и на механизм действия от Валерия наплевали.

Никакого уважения к Авторитету. Даже обидно. Даже названию темы не соответствуете :-(

 

Но скорость выводов и время исследования потрясает :-)))

Но это не мое дело :-)))))))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2018 в 17:47, jodaz сказал:

 

Успехов в иммуностимулировании

( "КИП – это комплексный иммуноглобулиновый препарат, который обладает антисептическим и иммуностимулирующим эффектом." )

Если бы донорские ИГ были бы истинными иммуностимуляторами, т.е. активизировали бы работу иммунной системы больного (а не дополняли её), их применение при АИБ было бы исключено. А это не так...

Но это не мое дело :-)))))))

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, mic сказал:

Если бы донорские ИГ были бы истинными иммуностимуляторами, т.е. активизировали бы работу иммунной системы больного (а не дополняли её), их применение при АИБ было бы исключено. А это не так...

Дык я и говорю - "Успехов ......................... в иммуностимулировании"  :-)))
 

Скрытый текст

"Показания к применению

Внутримышечно Иммуноглобулин человеческий назначают с целью повышения неспецифической резистентности организма при проведении иммуносупрессивной терапии, в период реконвалесценции, а также у ослабленных больных."

http://spravka03.net/immunoglobulin-chelovecheskij.html

Тык сказать "витаминчики" по Бисага :-)))

Это не мое дело и не моя тема :-))))))) Всё, всё :-)

( Я пока занимаюсь иммуносупрессией. Выборочно.  На основании КИ. )

 

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех нам не помешает. Два года на ногах многое стоит. Скептики в другую тему, тут только те кто вмигом пользуются)

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стрекоза сказал:

 ...Скептики в другую тему, тут только те кто вмигом пользуются)

Да ну? А, блин, тогда чего Вы тут о КИП писать стали?

Нечего тему засорять.

 

 

В ‎04‎.‎07‎.‎2018 в 19:04, Yopapipa сказал:

Я уже 3 года с гаком потребляю ВМИГ, сначала по 1.5 через день... последний год каждый день... сейчас аж 2 по 1.5... EDSS был 6, щас 7, дали первую группу.
Состояние ухудшалось постепенно, с периодами обострений, ПИТРС не потребляю с 10-ого года. 
Далеко, теперь, не склонен говорить о каком либо эффекте  от ВМИГ, кроме того что не болею всякой заразой, что радует... 
То, что это безопасно - факт, к коже дружелюбен, задница и ноги исколоты напрочь, но до сих пор в нормальном состоянии...
Сейчас очевидное обострение, собираюсь  три гормонов засандалить... мож хоть чё-нить отобью... 
Валерий, я за любой кипишь что-то попробовать, но вот ВМИГ, в моём опыте оказывается НЕ результативен...
Сдаюсь, доколю что есть  и перестану... Согласился на Окрелизумаб, если заявку комздрав СПб одобрит, в Ленинградской области комздрав заявку на 5 человек завернул, попробую за них ещё побиться...  Довод врачей хоть руки попробовать сберечь, для меня сейчас в лидерах здравого смысла. 
Всё больше склоняюсь к мысли, что кому какое расписание РС выдано, так и будет, и повлиять на это, кажется, невозможно...

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Успех нам не помешает. Два года на ногах многое стоит. Скептики в другую тему, тут только те кто вмигом пользуются)

Тут те, кто хочет, как бы Вам не хотелось другого.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Да ну? А, блин, тогда чего Вы тут о КИП писать стали?

Нечего тему засорять.

 

 

 

я пишу потому что я принимаю вмиг и пишу свои личные ощущения. Цитата выше для меня говорит только о том, что человек маленькую дозу принимал. Меня его доза тоже не держала. Но вам зачем это? Зайдет сюда новичок и вас почитает, а вы совсем не те, кто вмигом лечится. Зачем людей с толку сбивать? Хотите критиковать, да ради бога, но в другой теме. Их тут хватает по вмигам. Не путайте людей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

я пишу потому что я принимаю вмиг и пишу свои личные ощущения. Цитата выше для меня говорит только о том, что человек маленькую дозу принимал. Меня его доза тоже не держала. Но вам зачем это? Зайдет сюда новичок и вас почитает, а вы совсем не те, кто вмигом лечится. Зачем людей с толку сбивать? Хотите критиковать, да ради бога, но в другой теме. Их тут хватает по вмигам. Не путайте людей.

Это Вы не путайте людей. У людей, ну надеюсь у большинства, есть свои мозги, кому интересно почитают все и примут решение. 

Ну а те, кто хочет  ходить в розовых очках, пока жареный петух не клюнет, пусть пропускают неудобные посты, это не сложно.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в розовых очках но на своих ногах. Хватит красивых слов, если по существу сказать нечего. По теме вы не Вмигаетесь, критикуйте там, где есть свой опыт. А не ваши домыслы.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Ага, в розовых очках но на своих ногах. Хватит красивых слов, если по существу сказать нечего. По теме вы не Вмигаетесь, критикуйте там, где есть свой опыт. А не ваши домыслы.

Я буду критиковать там, где хочу.

А вы будете рассказывать сказки. Уравновесим так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Каспер закрыл тему форума
  • Каспер разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...