2f37ae0b9c2c20b5f46acab4dfc25e89 Перейти к контенту

Джо Диспенза: материализация событий в вашей жизни начинается на квантовом уровне


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, aliens сказал:

Я Вас очень понимаю.

Хочу поддержать, но не знаю как, может просто позитивной историей, вот например вчера мне сумки помог донести наш сантехник из ЖЭКа, увидел что мне тяжело и донес.  Встречаются хорошие люди в нашей жизни:)

Благодарю за поддержку и историю. Очень приятно). Может тему создать: советы для тех, кто живет один: как справляться с бытовыми проблемами? или рецептов для этого нет? Моя приятельница (тоже из наших) говорит, что нужно не стесняться просить помощи. На деле как нужна помощь вокруг никого нет)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, Небесных сказал:

Благодарю за поддержку и историю. Очень приятно). Может тему создать: советы для тех, кто живет один: как справляться с бытовыми проблемами? или рецептов для этого нет? Моя приятельница (тоже из наших) говорит, что нужно не стесняться просить помощи. На деле как нужна помощь вокруг никого нет)))).

На самом деле да, нужно не стесняться просить помощи. Моя подруга мне так же сказала и ещё сказала, люди просто иногда не знают как предложить помощь и с удовольствием помогут, попробуй. Я попробовала на работе попросить охранников подняться и спуститься по лестнице без перил (до этого помогали коллеги). Так теперь они меня встречают у лестницы без моей просьбы:)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с материализацией событий в моей жизни у меня не складывается. Все с точностью до наоборот. А у вас какой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Небесных сказал:

Было бы здорово,  если даете советы, смотрели с позиции авторов вопросов, а не своей. Вот представьте, что Ваша дочь с момента начала болезни живет одна. Вспомните тяжелые моменты ее жизни и как бы она их пережила без поддержки Вас и.т. д. Да элементарно, сумки домой тяжелые принести, до такси проводить.

Конкретно. Я пишу о том,  что мне тяжело одной. Мне непонятно зачем мне информация о том, что кто то гуляет, пьет? Вы считаете мне от этого легче станет?

Вот когда Вы описали, я и могу посмотреть с Вашей позиции. А пока не описали - конечно нет. Т.к. у всех своя ситуация. Вот именно что неплохо посмотреть на мир глазами другого человека. У меня с этим нет проблем, вот только мысли я не читаю - вообще не видя к тому же. Напишете - пойму. А не просто намёки что недовольны моими советами, уж это я ...надцать лет назад поняла.

 

Я со своей позиции тоже могу многое описать кроме уже описанного (но конечно не буду). У всех свои трудности. Моих хватило бы на десять человек как минимум. Да и дочке досталось хорошо - помимо б-ни. Вот соберутся нек-рые люди со мной побеседовать (но возможно это была просто вежливая форма отказа) и я вообще перестану надоедать своими непрошенными советами всем вам, кому они так надоели. Меня тоже угнетает данная ситуация. И у меня тоже уходит время. Которое можно было провести иначе. Мне сейчас дадут совет - ну и проводите. По ряду причин не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Небесных сказал:

а с материализацией событий в моей жизни у меня не складывается. Все с точностью до наоборот. А у вас какой опыт?

Если подумать, наверное складывается, сейчас сопоставила,ттт.

 

Хотелось бы большего, но надо радоваться тому что есть. Заодно и пытаюсь немного изменить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vera сказал:

Вот когда Вы описали, я и могу посмотреть с Вашей позиции. А пока не описали - конечно нет. Т.к. у всех своя ситуация.

 

Я со своей позиции тоже могу многое описать кроме уже описанного (но конечно не буду). У всех свои трудности. Моих хватило бы на десять человек как минимум. Да и дочке досталось хорошо помимо б-ни. Вот соберутся нек-рые люди со мной побеседовать (но возможно это была просто вежливая форма отказа) и я вообще перестану надоедать своими непроошенными советами всем, кому они так надоели. Меня тоже угнетает данная ситуация.

чтобы советы были "прошенными" предлагаю такую схему:

уточняем, что конкретно имеет ввиду автор вопроса, при обсуждении проблемы поддерживаем автора вопроса, сочувствуем ему и по ситуации даем конкретный совет как исправить/облегчить ситуацию. Аргумент у "у всех свои трудности" забываем, т.к. если человек пишет на форуме, значит для него это большая проблема и сами понимаете отвечать, что у всех свои трудности - это ответ в никуда. Думаю, что люди к Вам протянутся и угнетать Вас так ситуация не будет.

Вы мне симпатичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aliens сказал:

Если подумать, наверное складывается, сейчас сопоставила,ттт.

 

Хотелось бы большего, но надо радоваться тому что есть. Заодно и пытаюсь немного изменить себя.

Класс! Как бы мне такую волну поймать). Никак мой мужчина не находится. При переезде нашла бумажку с описанием желаемого. Написала 10 лет назад). Долго смеялась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Небесных сказал:

а с материализацией событий в моей жизни у меня не складывается. Все с точностью до наоборот. А у вас какой опыт?

 

Часто срабатывает, хотя не всегда. Вопрос в визуализации. Надо представлять все в мельчайших подробностях и знать, как оно должно быть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Roxy сказал:

 

Часто срабатывает, хотя не всегда. Вопрос в визуализации. Надо представлять все в мельчайших подробностях и знать, как оно должно быть. 

у меня только в  мелочах. Типа свободное парковочное место. А самый облом с визуализацией результатов МРТ в прошлом году (все равно нашлись активные очаги), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Небесных сказал:

у меня только в  мелочах. Типа свободное парковочное место. А самый облом с визуализацией результатов МРТ в прошлом году (все равно нашлись активные очаги), 

 

ИМХО задача с визуализацией результатов МРТ поставлена неправильно. Представить в голове  в деталях МРТ скан без очагов очень сложно, нужна фотографическая память. Но идея интересная, хотя я бы зашла с другого конца :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Небесных сказал:

чтобы советы были "прошенными" предлагаю такую схему:

уточняем, что конкретно имеет ввиду автор вопроса, при обсуждении проблемы поддерживаем автора вопроса, сочувствуем ему и по ситуации даем конкретный совет как исправить/облегчить ситуацию. Аргумент у "у всех свои трудности" забываем, т.к. если человек пишет на форуме, значит для него это большая проблема и сами понимаете отвечать, что у всех свои трудности - это ответ в никуда. Думаю, что люди к Вам протянутся и угнетать Вас так ситуация не будет.

Вы мне симпатичны.

Вы мне тоже вполне симпатичны. Несимпатичным людям я не пишу, разве что сами напросятся (тогда пишу и по другому).

 

Кстати - не все любят сочувствие. Нек-рых это угнетает или расхолаживает бороться с трудностями (а им бы надо наоборот мобилизоваться). Уточнять - если что-то неправильно понято, должен вообще-то тот, кто написал о своей проблеме. А не тот, кто неправильно понял (а откуда ему это знать?). Так и надо писать: "Дело в том, что вы не поняли то и это, или есть такие-то нюансы, к-рые меняют всё дело". И будет всё ОК.

 

Что касается умения попросить помощь, то это конечно надо всем научиться. И не когда уже последние силы на исходе, а на том уровне, когда ещё сами справляетесь. Т.к. на обучение этим навыкам надо время, за к-рое всё может усугубиться. Я считаю - всему надо учиться заранее, а не дожидаться когда станет невмоготу уже просто совсем. Но это моё мнение, а кто считает иначе - тот возможно по своему прав и имеет свои соображения на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу поделиться событиями из своей жизни. По себе знаю, что нам всем нужны примеры, как доказательство. Поэтому вначале коротко историю своей жизни. Развелся с женой, жена лишила отцовства, потерял жилье, стал много пить, набрал кредитов, утратил все документы, кроме паспорта, познакомился с сомнительными людьми, переехал в какую - то деревню, стал еще сильнее пить, запой был 10 месяцев, деньги от кредитов прокутил, брал на новую жизнь, а получилось, как всегда, перед тем как уехать в деревню выписался, так что остался ни с чем. 6 лет бомжевал, случайные подработки, случайное жилье, случайные связи, полуголодный, полураздетый. И катился бы так дальше, но организм отказался принимать алкоголь (пили разведенных спирт), поджелудочная железа воспалились, попал в больницу по скорой, диагноз острый панкреатит. Мед. полиса не было, поэтому выгнали из больницы быстро, к тому времени я похудел с 70 кг до 54кг при росте 174 . А дальше, а вот дальше все началось. Раньше я много читал, в том числе книги по данной теме. Это Леви, Жикаренцев, Лазарев, Норбеков, Зеланд и кучу других. Вроде всё ясно и понятно, но не срабатывало. Жизнь не менялась, вернее менялась, но не так как хотел Так вот , прижало так сильно, что жизнь потеряла смысл, и совершенно случайно попалась книга Джона Кехо Подсознание может все, начал практиковать, результаты были, но небольшие, так как у меня ничего не было и я ничего не терял, то продолжал заниматься, и вот дальше самое интересное . Появился какой-то просвет, появилась постаянная работа, там же и жилье. От больницы до работы прошло 1,5 месяца, стал питаться, купил какую-то одежду (жизнь удалась!))). ) и все время продолжал работать по Кехо, но это все не то, что произошло, наткнулся на силу подсознания Джо Диспензы , внимательно прочитал, укрепился в своем убеждении , что мы сами строим свою жизнь, у всех авторов выше перечисленных суть одна, просто написано по-разному. Так вот стал медитировать, вначале как у всех, результата во внешнем мире нет, появляются сомнения. Однако, я твердо решил изменить свою жизнь И прорвало все изменилось причем так быстро и резко, что я даже не был готов, это как каскад камней с горы на голову, моё сознание отказывались верить в происходящее. А вот что произошло. Мой знакомый предложил мне подработать, помочь ему в кровле крыши (я далек от такой специальности), но согласился, мы сделали его заказ за 4 дня, и я получил 20000 руб. Это были огромнейшее деньги для меня в тот момент , Основную работу я не бросал, я работал сторожем, за 11000 и жилье. Знакомый предложил еще работу и так я втянулся, за несколько месяцев получил 80000руб. Это было счастье, скажу честно у меня даже появились слезы, хотя я далек от синтементальности А дальше все как в сказке , при последнем заказе познакомился с владельцем дома, он предложил работу в Питере, так я вернулся в Питер, работал простым рабочим в кафе, жилье было там же, познакомился с девушкой, переехал к ней, у нее умерла бабушка, осталась большая квартира в наследство, переехали, за 5 месяцев погасил кредиты ( 870000руб) часть денег дала моя девушка, теперь уже жена. Открыл свой бизнес, парикмахерскую, затем еще несколько, всего 5 штук, открыл 2 шиномантажа, совместно с женой открыли кафе, в полцены приобрел новый RX(Лексус) жена родила двух девочек и сына, у нас с женой разница в возрасте 16 лет, ну и наконец, еще одна мечта сбылась, мы съездили в Японию и Малайзию. Все это я получил благодаря своей энергии, которую я получаю при помощи медитации. Когда я начинал работать по методу Диспензы, то был очень далек от нынешней реальности. Это как-будто находиться в лодке в океане и гребсти к берегу, которого не видно, но ты твердо знаешь что он скоро появится за горизонтом, потому что он есть!!! Всем удачи! Хочу только добавить, чтобы все исполнялось необходимо заниматься регулярно, не обращая внимания на внешние факторы, и просто надо знать что с вами это произойдет!!! Все благ.!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Небесных сказал:

а сколько деткам лет? Как Вы справляетесь? Я так деток хочу и хотела, но диагноз остановил, понимала, что одна не подниму себя и ребенка. ((((((

Девочкам по три года. У меня есть помощники.

Без них было бы трудно или почти невозможно в моем слстоянии.

Родила через 12 лет от постановки рс.

Одна я бы точно не смогла и советовать вам не имею права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Поздравляю:1157612161_54:

Кристина, обязательно справитесь, по другому никак.

 

А младшая- это которая родилась на несколько минут позже?

На 1 минуту. Она вторая и маткапитал на нее получали)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vera сказал:

Кстати - не все любят сочувствие. Нек-рых это угнетает или расхолаживает бороться с трудностями (а им бы надо наоборот мобилизоваться). Уточнять - если что-то неправильно понято, должен вообще-то тот, кто написал о своей проблеме. А не тот, кто неправильно понял (а откуда ему это знать?). Так и надо писать: "Дело в том, что вы не поняли то и это, или есть такие-то нюансы, к-рые меняют всё дело". И будет всё ОК.

 

Читайте основы психологии. Больше мне сказать нечего.

10 минут назад, Vera сказал:

Что касается умения попросить помощь, то это конечно надо всем научиться. И не когда уже последние силы на исходе, а на том уровне, когда ещё сами справляетесь. Т.к. на обучение этим навыкам надо время, за к-рое всё может усугубиться. Я считаю - всему надо учиться заранее, а не дожидаться когда станет невмоготу уже просто совсем. Но это моё мнение, а кто считает иначе - тот возможно по своему прав и имеет свои соображения на этот счёт.

с этим согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Krestiki сказал:

Родила через 12 лет от постановки рс.

 

я восхищаюсь Вашим поступком. Так держать. Стойкой Вам ремиссии и долгих лет счастливой жизни.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Roxy сказал:

 

ИМХО задача с визуализацией результатов МРТ поставлена неправильно. Представить в голове  в деталях МРТ скан без очагов очень сложно, нужна фотографическая память. Но идея интересная, хотя я бы зашла с другого конца :). 

я представила выводы, которые врач пишет. про скан даже не подумала. А как бы Вы сделали? А то впереди новое МРТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Небесных сказал:

я восхищаюсь Вашим поступком. Так держать. Стойкой Вам ремиссии и долгих лет счастливой жизни.

Спасибо! 

ЗЫ вы не ищИте иужа. Он найдется. Я сискренне вам этого желаю.  А дети... это только часть жизни.  Есть разные варианты жизни!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Макар сказал:

 познакомился с девушкой

Здорово, что у Вас так жизнь изменилась.

Было бы интересно узнать, а у наших дам есть такая история, когда им мужчина помог изменить жизнь в лучшую сторону (после постановки диагноза).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krestiki сказал:

Спасибо! 

ЗЫ вы не ищИте иужа. Он найдется. Я сискренне вам этого желаю.  А дети... это только часть жизни.  Есть разные варианты жизни!

10 лет не ищу. Начинаю задумываться, может уже пора искать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Roxy сказал:

 

ИМХО задача с визуализацией результатов МРТ поставлена неправильно. Представить в голове  в деталях МРТ скан без очагов очень сложно, нужна фотографическая память. Но идея интересная, хотя я бы зашла с другого конца :). 

С какого, если не секрет?

Хотя я даже не ставила себе такой задачи перед МРТ. И почему то новый маленький очаг меня никак не расстроил, а раньше бы я рыдала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Небесных сказал:

10 лет не ищу. Начинаю задумываться, может уже пора искать?))))

Давай поженимся?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не про поиски мужчин, но пример показателен, я уже писала про подругу, которая родила ребенка после двадцати лет бесплодия, она просто отпустила ситуацию и смирилась по настоящему. А когда она металась, чего то там придумывала, ничего не получалось.

Но есть правда и другие примеры у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Небесных сказал:

...Может тему создать: советы для тех, кто живет один: как справляться с бытовыми проблемами? или рецептов для этого нет? ...

Полагаю, что в М-ве есть социальные службы, к-рые этими вопросами занимаются.. 

26 минут назад, Krestiki сказал:

...  А дети... это только часть жизни.  Есть разные варианты жизни!

Во-первых, поздравляю!:give_rose: Во-вторых, да - есть разные варианты. Мужья и дети бывают разные. Иногда оказывается, что одинокая женщина, всю жизнь заботившаяся только о себе, право на такую помощь имеет, а формально не одинокая - нет, и живёт в гораздо худших условиях во всех смыслах(((

Всем здоровья и удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, aliens сказал:

С какого, если не секрет?

Хотя я даже не ставила себе такой задачи перед МРТ. И почему то новый маленький очаг меня никак не расстроил, а раньше бы я рыдала.

 

Визуализировала бы разговор с неврологом, как-то очень хорошо представляется как бы он удивленно сообщил мне такую новость :))). Но опять же для этого ещё надо сначала что-то активно делать и верить в то, что действия приведут к такому результату, должно занять время, это очень инерционная система :). Как раз этим и занимаюсь, походу читая книжку Диспензы про плацебо :). 

А новый очаг меня бы не расстроил наверное, их у меня просто очень много, вот если бы один исчез, то я бы очень обрадовалась :). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...