8cb63ddbfd5ef8d81007aa17581d6e9d Перейти к контенту

Аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня на авонекс была реакция с удушьем, отеком горла и скорой. Больше колоть не стала, просто рука не поднялась. Единственный случай аллергии за всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, мало нам лекарств, которые мы принимаем. Пульса-тарапии нам мало, мы еще будем себе гормоны ширять от аллергии, которую нам устроит новый препарат. Пипец! Вы, что с ума там все посходили. Был препарат, который устраивал всех, решили сьэкономить денег на больных людях и дали им лекарство, которое сделает их еще больнее. Вы себя доктор Александров слышите: купите в аптеки гормоны, которые совершенно не безвредны, и колите их если будете помирать от нашего чудесного препарата, потому что он такой хороший, что после его принятия даже скорая не успеет вас спасти!!!!!!!!!

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наталья М сказал:

Какая прелесть, мало нам лекарств, которые мы принимаем. Пульса-тарапии нам мало, мы еще будем себе гормоны ширять от аллергии, которую нам устроит новый препарат. Пипец! Вы, что с ума там все посходили. Был препарат, который устраивал всех, решили сьэкономить денег на больных людях и дали им лекарство, которое сделает их еще больнее. Вы себя доктор Александров слышите: купите в аптеки гормоны, которые совершенно не безвредны, и колите их если будете помирать от нашего чудесного препарата, потому что он такой хороший, что после его принятия даже скорая не успеет вас спасти!!!!!!!!!

 

 

не нагнетайте, итак все напряжены

на копаксон те же реакции бывают, поэтому мужу первый раз вообще сама врач колола и смотрела ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sparkie сказал:

не нагнетайте, итак все напряжены

на копаксон те же реакции бывают, поэтому мужу первый раз вообще сама врач колола и смотрела ))

 

Поддерживаю, а то психосоматика и массовый психоз до добра не доведут. Вне зависимости от качества препарата...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lenabobrova сказал:

"Один из главных козырей компании - 100-процентное импортозамещение. Лекарство производится в России с нулевого цикла, начиная с синтеза фармсубстанции."

Производит Ф-Синтез, а разливает и упаковывает Фармстандарт.

Иногда кажется, что это вообще конгломерат компаний. Дружеское разделение труда.
 

Дружба, взаимопомощь, круговая порука.

 

7 часов назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

ф-синтез:
Производство: 
143422, Московская обл., Красногорский р-н, с.Петрово-Дальнее. 
тел.: (495) 635-0961; факс: добавочный104
        (495) 635-0962;       
e-mail: info@f-sintez.ru

Фармацевтическая компания Ф Синтез.jpeg

Биокад:
143422, Московская обл., с. Петрово-Дальнее, Красногорский р-н
Пн - Пт — 9:30 - 18:00
biocad@biocad.ru
+7 495 992 66 28 (доб.100

)BIOCAD — международная инновационная биотехнологическая компания.jpeg

Уважаемый Ф-синтез.
Совпадение адресов, это случайность?
Или вы по очереди используете производственные мощности?
Насколько я знаю в с. Петрово-Дальнее 2-х фарм заводов нет.

Вы дружите, делитесь опытом о GMP стандарте?


Какой же всё-таки рай для фармы, это импортозамещение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Наталья М сказал:

Какая прелесть, мало нам лекарств, которые мы принимаем. Пульса-тарапии нам мало, мы еще будем себе гормоны ширять от аллергии, которую нам устроит новый препарат. Пипец! Вы, что с ума там все посходили. Был препарат, который устраивал всех, решили сьэкономить денег на больных людях и дали им лекарство, которое сделает их еще больнее. Вы себя доктор Александров слышите: купите в аптеки гормоны, которые совершенно не безвредны, и колите их если будете помирать от нашего чудесного препарата, потому что он такой хороший, что после его принятия даже скорая не успеет вас спасти!!!!!!!!!

 

 

Слушайте, вы о чем? Не устраивайте пожалуйста истерики без повода. Аллергия может быть на что угодно,на лекарства,продукты питания,цветы,духи. Не поверите, и на КОПАКСОН тоже.  Вам написали что применяется для снятия аллергии. Некоторые спрашивали. А помереть можно от падения кирпича на голову,бывает знаете ли.

Прошу прощения за резкость у адмистрации форума. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, sparkie сказал:

мужу первый раз вообще сама врач колола и смотрела ))

Мне тоже первый укол копаксона делали под наблюдением врача. Сознание потеряла. Думаю, они должны также делать и новый препарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж колется уже 7 лет, вряд ли поедет укол к врачу делать. Он уже давно на это смотрит как на что-то очень бытовое (как зубы, например почистить). Даже спиртом не всегда до укола протирает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это лучше вы меня послушайте. Не надо меня учить, что мне говорить и как мне себя вести. Вы побалейте с мое этим прекрасным заболеванием. И тогда будете иметь права говорить, то что говорю я. И если вы не умеете разговаривать с незнакомым человеком, то и не надо. Лично я совершенно не к вам обращалась. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение...... не имейте привычки людям затыкать рты..... 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sparkie сказал:

Муж колется уже 7 лет, вряд ли поедет укол к врачу делать

А я бы поехала. Мне скорою некому вызвать, если что. Кошку еще по телефону звонить не научила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aliens сказал:
14 минут назад, m60875 сказал:

Вы можете обратиться в районную п-ку,попросить процедурную м/с сделать укол.

Тоже мысль не плохая. Я хотела в кабинете у окружного сделать, когда поеду за очередным рецептом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я копаксон начинала колоть в местной поликлинике, первые разы после укола не уходила из поликлиники по полчаса.

Терапевт пишет направление для процедурного кабинета.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наталья М сказал:

Да это лучше вы меня послушайте. Не надо меня учить, что мне говорить и как мне себя вести. Вы побалейте с мое этим прекрасным заболеванием. И тогда будете иметь права говорить, то что говорю я. И если вы не умеете разговаривать с незнакомым человеком, то и не надо. Лично я совершенно не к вам обращалась. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение...... не имейте привычки людям затыкать рты..... 

Вы правы, есть мнение Aliens и неправильные!  Лучше игнорировать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнорируйте. Рассказывайте другу другу страшилки,устраивайте истерики в лице НатальиМ и накручивайте людей дальше. Насколько я знаю глатирамера ацетат вы не колете,но накручиваете. Супер просто.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Наталья М сказал:

Какая прелесть, мало нам лекарств, которые мы принимаем. Пульса-тарапии нам мало, мы еще будем себе гормоны ширять от аллергии, которую нам устроит новый препарат. Пипец! Вы, что с ума там все посходили. Был препарат, который устраивал всех, решили сьэкономить денег на больных людях и дали им лекарство, которое сделает их еще больнее. Вы себя доктор Александров слышите: купите в аптеки гормоны, которые совершенно не безвредны, и колите их если будете помирать от нашего чудесного препарата, потому что он такой хороший, что после его принятия даже скорая не успеет вас спасти!!!!!!!!!

 

 

у вас тоже реакция на АГ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aliens сказал:

Игнорируйте. Рассказывайте другу другу страшилки,устраивайте истерики в лице НатальиМ и накручивайте людей дальше. Насколько я знаю глатирамера ацетат вы не колете,но накручиваете. Супер просто.

еще забыли упомянуть про ржавые тупые иглы и споры сибирской язвы в каждом втором шприце ))) а что - сказал же кто то что там иглы тупые? и все сразу крик подняли аааа там иглы тупые. По факту -- иглы тупые? :mr47_06:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новокузнецк - нет ни копа ни аксо. когда будет хз. может в конце июня может в начале июля. так и сказали в аптеке. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Наталья М сказал:

Да это лучше вы меня послушайте. Не надо меня учить, что мне говорить и как мне себя вести. Вы побалейте с мое этим прекрасным заболеванием. И тогда будете иметь права говорить, то что говорю я. И если вы не умеете разговаривать с незнакомым человеком, то и не надо. Лично я совершенно не к вам обращалась. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение...... не имейте привычки людям затыкать рты..... 

Вопрос не в тему... А сколько вы болеете? 

 

Пысы часто терзаюсь мыслью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да ладно, лес деньги рубят пилят щепки летят...как ни прискорбно, мы эти самые щепки и есть...тут главное это великая национальная идея - импортозамещение, фарма 2020, а люди...как там Медведев сказал "...вы держитесь..."...вот и будем держаться, нам не привыкать...

 

P.S. а психосоматику нужно направлять в нужное русло, вон как Валерий с иммуноглобулинами, укололся, все хорошо, а забыл уколоться и сразу тут заболело, там наросло...чистая психосоматика...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера второй укол сделала (в пах) прошло все вроде нормально.  Как узнать подошел ли препарат? Сколько дней ждать? От ваших "страшилок" вчера начитавшись, с трясущейся рукой делала укол! Вы это, осторожней тут... будьте пожалуйста более корректными...итак страшно:1157612161_54:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, SkyNixe сказал:

Вчера второй укол сделала (в пах) прошло все вроде нормально.  Как узнать подошел ли препарат? Сколько дней ждать? От ваших "страшилок" вчера начитавшись, с трясущейся рукой делала укол! Вы это, осторожней тут... будьте пожалуйста более корректными...итак страшно:1157612161_54:

Как копаксон, несколько месяцев, потом МРТ.  Так врачи говорят. А по жизни сложно определить, у меня на МРТ без изменений с 2011 года, по жизни- изменения есть, небольшие, но все-таки. На копаксоне, кстати.

Может аксоглатиран мне подойдет больше:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...