Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Divmax сказал:

дык это не заклинание, в протоколе видела и не один раз. Вот врачи и повторяют. 

Вот это повторение врачей и бесит :-))) :44:

==============

Не видел ни одного КИ, где подсчет результатов идет от момента накопления препарата, а не от первой принимаемой дозы  1a4f58384c33.png

Поделиться этим сообщением

2 минуты назад, MissFortuna сказал:

Ну расстроилась, потому что добавилось очагов в голове  (8) и в шее (1), но в шее стали накапливать контраст( вообще, не радостно, симптоматика никуда не делась, ещё по мелочи добавилось всего, но я уже к симптоматике привыкла почти, а очаги расстраивают.

я что то тоже сначала расстроилась, а потом посмотрела, ничего не добавилось, ну и ладно. Врач рекомендовала мне в подобном случае подождать еще полгода, типа дать шанс ГА. Симптоматика ничем уже не снимается?

46 минут назад, Divmax сказал:

я что то тоже сначала расстроилась, а потом посмотрела, ничего не добавилось, ну и ладно. Врач рекомендовала мне в подобном случае подождать еще полгода, типа дать шанс ГА. Симптоматика ничем уже не снимается?

Да не особо, па, правда, сошли на нет, я ж сейчас пока, вообще, без лечения, вот уже все собрала, на следующей неделе еду в краевую. На онемения уже внимания не обращаю, как понервничаю чуть-чуть, вся симптоматика усиливается( зрение шалить стало и мп меня добивает просто, уже года 2 как( 

Кстати, с коленом предложили подумать над операцией, либо откачкой жидкости, либо введением гиалуроновой кислоты (надеюсь, правильно написала), я бежала от них дальше, чем видела:11z1happy: Ревматолог пока сказала этого не делать, носить ортез, крем, плюс НПВС (от них полетел ЖКТ), хотя когда скорая вколола мне ношпу, мне слегка полегчало с МП :clap:чудеса и только.

Divmax, а вы сейчас на чем-то? (глатират?)

53 минуты назад, MissFortuna сказал:

Да не особо, па, правда, сошли на нет, я ж сейчас пока, вообще, без лечения, вот уже все собрала, на следующей неделе еду в краевую. На онемения уже внимания не обращаю, как понервничаю чуть-чуть, вся симптоматика усиливается( зрение шалить стало и мп меня добивает просто, уже года 2 как( 

Кстати, с коленом предложили подумать над операцией, либо откачкой жидкости, либо введением гиалуроновой кислоты (надеюсь, правильно написала), я бежала от них дальше, чем видела:11z1happy: Ревматолог пока сказала этого не делать, носить ортез, крем, плюс НПВС (от них полетел ЖКТ), хотя когда скорая вколола мне ношпу, мне слегка полегчало с МП :clap:чудеса и только.

Divmax, а вы сейчас на чем-то? (глатират?)

мп это что?

Я пока ни на чем, когда начала колоть Глатират, заболела сильнейшей ангиной и вернулись гинекологические нарушения, которые были на Аксо. Возможно, сделаю вторую попытку, но через месяц. Стою на очереди на Копаксон40, но, как видно, в этом году его не будет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.