34 сообщения в этой теме

Ну тогда либо мне платят задним числом либо что-то сломалось:) Разбираться не пойду:)

Поделиться этим сообщением

54 минуты назад, mironovm сказал:

Именно так, и с такими темпами "индексаций" не нервничать можно еще лет 10-15 :clap:

Да. Но эти 10-15 лет вы будете получать БОЛЬШЕ своей законной пенсии (даже и сейчас постоянно индексируемой).

Следите также за изменениями прожиточного минимума в регионе

(в соответствии с его колебаниями эти 10-15 лет будет колебаться и ваша пенсия).

Цитата

Вообще многое у нас перевернуто как-то, но все это конечно кому-нибудь выгодно, поэтому перемен ждать здесь не стоит. 

Всегда кто-нибудь чем-нибудь будет недоволен. )

Только что, fomyasha сказал:

Ну тогда либо мне платят задним числом либо что-то сломалось:) Разбираться не пойду:)

Лучше бы разобраться, а то если что то не так и рано или поздно разберутся, то вычитать начнут. Я бы разобралась и самой приятнее, ну лично мне, понимать что и как.

2 пользователям нравится это

39 минут назад, fomyasha сказал:

Вам платят с момента установления инвалидности. Потом все устаканится и денег поубавится )

1 пользователю нравится это

1 минуту назад, jodaz сказал:

Вам платят с момента установления инвалидности. Потом все устаканится и денег поубавится )

Я так и подумала.

9 минут назад, jodaz сказал:

Да. Но эти 10-15 лет вы будете получать БОЛЬШЕ своей законной пенсии (даже и сейчас постоянно индексируемой).

Вы сколько хотите денег?

Всегда кто-нибудь чем-нибудь будет недоволен. )

Интересно, какое отношение мои личные желания имеют к общей проблеме пенсионного обеспечения граждан России, в частности инвалидов, которую мы здесь обсуждаем и пытаемся понять? если я отвечу что хочу 11 000 000 $ вам легче станет? :clap: Заметил что вы частенько пытаетесь увести тему в сторону частностей и личностей:good:

Только что, mironovm сказал:

Интересно, какое отношение мои личные желания имеют к общей проблеме пенсионного обеспечения граждан России, в частности инвалидов, которую мы здесь обсуждаем и пытаемся понять? если я отвечу что хочу 11 000 000 $ вам легче станет? :clap: Заметил что вы частенько пытаетесь увести тему в сторону частностей и личностей:good:

Я думал - вы о себе волнуетесь )

А вы - о проблеме пенсионного обеспечения граждан России... )

Не буду мешать волноваться.

Никогда не верила в пенсионную программу в нашей стране. Раньше рассчитывала на себя. Теперь немного жалею, что не уехали с мужем за границу после университета.

1 пользователю нравится это

9 минут назад, fomyasha сказал:

Никогда не верила в пенсионную программу в нашей стране. Раньше рассчитывала на себя. Теперь немного жалею, что не уехали с мужем за границу после университета.

Жаль, что вы не уехали )

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.