cf50de74f97646032486e0c3cd8e0664 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думаю, это подойдёт сюда. Парень инвалид 1 группы. Ноги были парализованы. С его слов вообще не вставал на них. Болеет с детства. РС сначала не ставили так, как раньше считали, что дети не болеют РС. Оказалось болеют. Он решил поставить эксперимент по поднятию себя на ноги. Выложу его первое видео после месяца тренировок и крайнее - результат за 4 года.

 

 

 

 

 

Помимо слов врача, что надо двигаться, опыт этого человека дал наглядный пример, что может сделать движение. Причём без всякого лекарства. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог сил человеку... Дай Бог.

 Он встал, он идёт. Как? Это уже второй вопрос.

 И очередное подтверждение того, что у тебя всё хорошо, при всех проявлениях РС. Какие есть... Бывают.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
12 часов назад, VBA сказал:

 

Я пока относительно ходячий, но жизнь идет... Думаю что меня с моими 115 кг, никакая коляска так прыгать не выдержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boro-da сказал:

Я пока относительно ходячий, но жизнь идет... Думаю что меня с моими 115 кг, никакая коляска так прыгать не выдержит!

Пока есть время - худей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё мотивационный текст от инвалида-колясочника (это он и показывал мастер-класс на инвалидной коляске выше) -

 

https://raik.by/novosti/direktor-centra-bytovyx-uslug-posle-avarii-tri-goda-otkazyvalsya-saditsya-v-invalidnuyu-kolyasku-vse-kazalos-chto-ya-dolzhen-pojti/ 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

Пока есть время - худей.

Так это я уже всхуднувший! С первых "пульс терапий" 130 кг при росте 191! А сейчас практически "красавчик"! Но эти 20 кг дались неимоверно тяжело! Хорошо хоть без гормонов уже лет 7-8, забыл уже когда последний раз колол!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, слава Богу,  пока не сел в коляску. Но морально и технически должен готов быть, если что. Если   "если что" отложится, то я не возражаю.  Будет здорово.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...