bc6737e4b826251ee975303c0b249a6c Перейти к контенту

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Берлитионе


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Лена73 сказал:

Замените эспа-липоном,тоже самое, только дешевле получается. Также можно октолипен, ничем не  отличается. Если дозировки по600 нет, берите по 300 в 2раза больше

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  iherb.com есть по 600мг (alpha- lipoic acid), я такую пью, но по-моему лучше 2 раза по 300, все-таки это кислота, а желудок не не железный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ALENUSKA сказал:

Принимаю берлитион по 300мг раз в сутки, а врач увеличили дозу до 600мг,в аптеке сказали что по 600 только ампулы,кто нибудь видел таблетки по 600мг?

Я тиогамму пью...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Roxy сказал:

На  iherb.com есть по 600мг (alpha- lipoic acid), я такую пью, но по-моему лучше 2 раза по 300, все-таки это кислота, а желудок не не железный. 

но к сожалению назначили по600 1 раз,но я думаю 2 по 300,такие же 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALENUSKA сказал:

но к сожалению назначили по600 1 раз,но я думаю 2 по 300,такие же 600

Берегите желудок! Наверняка будет необходимость ставить гармоны. У меня стаж 4 года, я уже не могу принимать кислотные капельницы и таблетки, отказываюсь,  назначают другое. Сижу на жёсткой пресной диете уже год. Прислушайтесь! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мар сказал:

Берегите желудок! Наверняка будет необходимость ставить гармоны. У меня стаж 4 года, я уже не могу принимать кислотные капельницы и таблетки, отказываюсь,  назначают другое. Сижу на жёсткой пресной диете уже год. Прислушайтесь! 

выписали интерферон бета 1б,получу только в понедельник и то если они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

Берлитион назначали по 300мгх2 раза в день, те же 600 в сутки.

 

Мне назначали то же самое. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Divmax сказал:

 

Мне назначали то же самое. а у меня в назначениях берлитион 600мг 1 раз в день утром

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Расскажите пожалуйста: кто и как переносил берлитион? 

Мне капают берлитион и после препарата отлёживаюсь часа три, голова тяжёлая, кружится и все двоится. Потом проходит, но тяжесть остаётся. А вчера, после второго приёма, развилась ужасная мигрень и держится до сих пор, несмотря на приём противомигренозного препарата... на выходные дали отдохнуть, и врач говорит, что надо потерпеть и будет хорошо.))) просто интересно, это только у меня непереносимость или у многих такая реакция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kat4kat сказал:

Всем привет. Расскажите пожалуйста: кто и как переносил берлитион? 

Мне капают берлитион и после препарата отлёживаюсь часа три, голова тяжёлая, кружится и все двоится. Потом проходит, но тяжесть остаётся. А вчера, после второго приёма, развилась ужасная мигрень и держится до сих пор, несмотря на приём противомигренозного препарата... на выходные дали отдохнуть, и врач говорит, что надо потерпеть и будет хорошо.))) просто интересно, это только у меня непереносимость или у многих такая реакция. 

Мне Берлитион капали, а потом через полгода пил его в таблетках (по 2 шт. в день) - отличная переносимость, никаких побочных реакций у меня не было. В таблетках Берлитион мне врач назначил пить 2 раза в год в течении одного месяца по 2 шт. в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kat4kat сказал:

Всем привет. Расскажите пожалуйста: кто и как переносил берлитион? 

Мне капают берлитион и после препарата отлёживаюсь часа три, голова тяжёлая, кружится и все двоится. Потом проходит, но тяжесть остаётся. А вчера, после второго приёма, развилась ужасная мигрень и держится до сих пор, несмотря на приём противомигренозного препарата... на выходные дали отдохнуть, и врач говорит, что надо потерпеть и будет хорошо.))) просто интересно, это только у меня непереносимость или у многих такая реакция. 

Капали n10  - тошнота.

Таблетки 2x300 - сильная тошнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mitya сказал:

Капали n10  - тошнота.

Таблетки 2x300 - сильная тошнота.

Мне тоже так назначали 2т по 300мг я принимала на тощак но запивала целым! стаканом воды и завтракала только через 30 минут,вроде без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Сегодня к вечеру отошла, посоветовалась с родителями, они говорят что надо капать через день. В понедельник поговорю с врачом, просто так плохо ещё не было после капельниц профилактически-поддерживающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kat4kat сказал:

Всем спасибо за ответы. Сегодня к вечеру отошла, посоветовалась с родителями, они говорят что надо капать через день. В понедельник поговорю с врачом, просто так плохо ещё не было после капельниц профилактически-поддерживающих.

 

а мне врач выписывал Берлитион и Цитофлавин в таблетках, поэтому я себя хорошо ощущала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольна берлитионом в капельницах (капают быстро, если медленно, то плохо себя чувствую). Помогает при нарушении чувствительности и нейропатических болях. Таблетки - эффекта не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Небесных сказал:

Я довольна берлитионом в капельницах (капают быстро, если медленно, то плохо себя чувствую). Помогает при нарушении чувствительности и нейропатических болях. Таблетки - эффекта не заметила.

что б был эффект от таблеток,их надо принимать два месяца и по 600 мг а не по 300

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2017 в 22:15, kat4kat сказал:

Всем спасибо за ответы. Сегодня к вечеру отошла, посоветовалась с родителями, они говорят что надо капать через день. В понедельник поговорю с врачом, просто так плохо ещё не было после капельниц профилактически-поддерживающих.

мне также плохо было после цитофлавина,выдержала только три капельницы вместо 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ALENUSKA сказал:

что б был эффект от таблеток,их надо принимать два месяца и по 600 мг а не по 300

рада, что у Вас был эффект. У меня по 600 мг по три месяца толку никакого не было. Поэтому я за капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня после 5 капельниц цитовловина вроде нормально сейчас пью таблетки цитофловина. хотя после приёма фенотропила  сил было побольше и получше прям как энорджайзер. хотя кому как  ведь у нас организм разный! и дай бог что то лучше а что то плохо и что то вообще ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Андрей Borov сказал:

а у меня после 5 капельниц цитовловина вроде нормально сейчас пью таблетки цитофловина. хотя после приёма фенотропила  сил было побольше и получше прям как энорджайзер. хотя кому как  ведь у нас организм разный! и дай бог что то лучше а что то плохо и что то вообще ни как.

От фенотропила у всех так. 

Но мой врач не рекомендует его, в крайнем случае - если нужно потрудиться, а сил нет, тогда РАЗОВО можно принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Krestiki сказал:

От фенотропила у всех так. 

Но мой врач не рекомендует его, в крайнем случае - если нужно потрудиться, а сил нет, тогда РАЗОВО можно принять.

А я не заметила ничего от фенотропила( Не холодно, не жарко.

Кстати, лично мне его врачи никогда его не назначали,это я начитавшись отзывов сама себе назначила. И никакого результата, хорошо что отрицательного тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krestiki сказал:

От фенотропила у всех так. 

Но мой врач не рекомендует его, в крайнем случае - если нужно потрудиться, а сил нет, тогда РАЗОВО можно принять.

 

Не у всех. К тому же, Фенотропил пьется курсами. От одной внезапно принятой таблетки сил особо не прибавится. И, кстати, странно, что врач не рекомендует, мне в НИИ его прописывали пить курсами, хотя я и до них его пила лет 7.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Фенотропил понравился, причём с 1-й таблетки. Всё же больше психостимулятор, чем ноотроп? Хотя синдрома отмены у меня не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...