d51aa71995b5a5195755b4193e61c64f Перейти к контенту

Совместил два препарата


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, boro-da сказал:

Ну ладно, все эти рассуждения, что за препарат по 4 уе который так хорош? Или хотя бы из чего он? В ролике только хождение и никакой информации! То есть вообще ничего!

Не могу назвать там сочетание двух препаратов дают эфект и это надо еще проверить поэттому мненужен выход на фарму каторая проведет хоть какие то обследования так что ждите скора если найдутся найдутся такие  люди каторые займутся иследованиями вы  снова смтжете ходить без костыликов и   ходунков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Каспер сказал:

Заметьте, 4 уе в день - 120 уе в месяц. Постоянный прием, и он не лечит, а убирает часть симптоматики у конкретного больного (если это правда).

А что надо больному рс увереная птоходка и все все

И это правда готов за 3 месяца утверждать что смогу  поставить больного рс на ноги на которых он пройдет без    поддержки как минимум 3км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yopapipa сказал:

Уважаемый Георгий222.  

Что сделал бы я, случайно наткнувшись на нечто, что избавляет меня от трудностей передвижения, вместо записи непонятного ролика. Я б в первую очередь,  безвозмездно и максимально широко поведал о существовании такой "брахмапутры" своим братьям и сестрам по заболеванию, на всех известных миру языках. Ведь если фарма прознает, то копеечку заработает assassin случайно капнув полония вам в чай.

Удачи. 

 

Смерти я не боюсь)))я смеюсь ей в  лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, aliens сказал:

Георгий222 хочет денежки получить от фармкомпаний, поэтому название препарата он не скажет (если все это правда, в чём лично я очень сомневаюсь). Он думает что тут представители фармкомпаний. А все ученые делают свои открытия исключительно по роликам в ютюбе.

Приглашаю в гости опробовать мой препарат и встать на ноги за 3 месяца проживание бесплатно приежайте     не пожалеете тут вас встретят и будут обращаться как с самым дорогим гостем это же восток может такого шанца уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Я может пропустил что-то. Ну, посмотрели, ну скажем так - вдохновились. Дальше то что? Вам дать контакты фармы? Или врачей? Я по-моему уже один раз предлагал, но вы почему-то решили что без адвоката со мной разговаривать не будете.

Что вы конкретно хотите?

Не могли бы вы меня прлкурировать или дать координаты где можно провести иследования не на мышах а на мне т.к.принимаю препарат уже год,а то пока опыты  на мышах время уйдет не мало,я   готов предоставить себя для опытов,что бы больные как можно быстрей почуствовали себя лучше и уверееней % на 80-85 как почуствовал я совсем другой уровень жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, георгий222 сказал:

Приглашаю в гости опробовать мой препарат и встать на ноги за 3 месяца проживание бесплатно приежайте     не пожалеете тут вас встретят и будут обращаться как с самым дорогим гостем это же восток может такого шанца уже не будет

А зачем мне приезжать? Назовите препараты и я сама решу что делать. Или вы думаете что я приму неизвестно что от неизвестно кого, и все это неизвестно где? 

Изменено пользователем aliens
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, aliens сказал:

А зачем мне приезжать? Назовите препараты и я сама решу что делать.

Тогда ждите и не мешайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, георгий222 сказал:

Тогда ждите и не мешайте)))

Наслаждайся своим чудом в одиночестве!

Предлагаю забанить георгия222 навсегда! :5:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

Наслаждайся своим чудом в одиночестве!

Предлагаю забанить георгия222 навсегда! :5:

Поддерживаю. Забанить. Чтобы не захламлять форум какой-то пустой болтавней, ерундой и лишней, недостоверной информацией. Здесь такие глупости не нужны. Люди здесь серьезные вещи обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, yulia_id сказал:

Поддерживаю. Забанить. Чтобы не захламлять форум какой-то пустой болтавней, ерундой и лишней, недостоверной информацией. Здесь такие глупости не нужны. Люди здесь серьезные вещи обсуждают.

Тем более к этой теме «Московский центр рассеянного склероза» такая информация никакого отношения вообще не имеет. Только затрудняет восприятие нужной информации по теме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, yulia_id сказал:

Тем более к этой теме «Московский центр рассеянного склероза» такая информация никакого отношения вообще не имеет. Только затрудняет восприятие нужной информации по теме.

За что за то что  я хочу помочь сделать жизнь людей больных рс лучше,уйду я от вас злые вы))я ищу тут контакт как вам помочь а вы забанить,ну забаньте кому вы хуже сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая его сообщения, в голове одна мысль - дурь какая-то, восторженный инфантилизм. Пусть тешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, георгий222 сказал:

Значит вы мне не поможете???

Как можно помочь, не зная  какой такой препарат для лечения вы ,  вообще, имеете? Какую-то бредовую идею излечения предлагаете, только и всего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, георгий222 сказал:

Значит вы мне не поможете???

А как вам можно помочь?Как по вашему это может произойти?  Включите голову,пошутили и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем помочь? Какая у вас цель? Поговорить с медиками? Могу помочь. Завтра приглашу сюда доктора центра РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, April 04, 2016 в 21:05, galka сказал:

Как можно помочь, не зная  какой такой препарат для лечения вы ,  вообще, имеете? Какую-то бредовую идею излечения предлагаете, только и всего.....

Не могу сказать  на всеоглашение препараты не зная конечного результата моего иследования)))но факты на лицо из лежачего и озлобленного на весь мир чела я как по взмаху волшебной палочки привратился в ходячего без пасторонней помощи и жизннерадостного чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, April 04, 2016 в 21:36, aliens сказал:

А как вам можно помочь?Как по вашему это может произойти?  Включите голову,пошутили и хватит.

Мне   лично    помощь   уже не  нужна я уже на коне,цель моя продвинуть  этот препарат для больных рс что бы они смогли снова радоваться жизни и по возможности создать реабилитационный центр ведь с моим багаэом знаний ведь там надо   не  только принимать лекарство но и заниматься физ.упражнениями каторых я перепробовал огромноое кол.во.И нашол подходящие упражнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.

 На месте модератора, я бы давно попрощалась с вами, но я не имею таких полномочий, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, георгий222 сказал:

Не могу сказать  на всеоглашение препараты

 

...открой уже личико, Гюльчатай...какой такой насвай нам нужно жевать чтоб поучаствовать в забеге на 3 км?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Чем помочь? Какая у вас цель? Поговорить с медиками? Могу помочь. Завтра приглашу сюда доктора центра РС.

Цель моя добиться иследования препарата что бы улучшить жизнь больных рс.я был в их шкуре и знаю какого  это лежать в 4 стенах не вставая иногда выхоодить на подъезд не дальще и быть озлобленным на весь мир почему именно тебя сковала эта болезнь как вы видели на видео я хожу и радуюсь жизни чего    и желаю больным рс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, здравствуйте! Кто еще из РС-ников (кроме Вас) совмещал эти препараты? Какие результаты?

Не содержит ли один из препаратов кортикостероиды (или другие гормоны)? На них люди радуются жизни до поры до времени.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Ага, ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.

 На месте модератора, я бы давно попрощалась с вами, но я не имею таких полномочий, к сожалению.

Ты по руски понимаешь нужны иследования а то щас все побегут в аптеки покупать препараты вообще не     имеющего не чего общаго с рс нужны исьедования понять что в этих препаратах именно  помогает мне   а то скажу честтно много побочек оно вам надо,я же хочу как  лучше как ты понять не можешь

 

53 минуты назад, stepa сказал:

 

...открой уже личико, Гюльчатай...какой такой насвай нам нужно жевать чтоб поучаствовать в забеге на 3 км?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Оле сказал:

Георгий, здравствуйте! Кто еще из РС-ников (кроме Вас) совмещал эти препараты? Какие результаты?

Не содержит ли один из препаратов кортикостероиды (или другие гормоны)? На них люди радуются жизни до поры до времени.

Удачи Вам!

 Здраствуйте неужели хоть один позитив)))незнаю некого кто бы еще принимал препараты,к счастью вышеназваного вами Картико стеройдов нету,спасибо за  пожелания я  думаю  на ютубе довольно доходчиво показаны изменения в моем ролике.ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАССЕЯНОГО СКЛЕРОЗА  время 5.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...