e875b8bcfdc027fa7fa8b744186e83c6 Перейти к контенту

Что ожидает человечество


Рекомендуемые сообщения

2016 год принесет перемены всему человечеству! Это будет сложное, решающее время для планеты. Древние пророки предсказывали, что именно в этом году Земля окажется под влиянием аномальной солнечной активности. Пророчества уже подтвердили ученые NASA.  Как  уберечь себя и близких от невзгод,  а так же  какие подобрать особые талисманы на предстоящий период. Документальный цикл «2016: Предсказания» 1 выпуск смотрите  на сайте Жанны Белозеровой и вы узнаете, чего ожидать в 2016 году, к каким испытаниям готовиться. Кто что об этом думает?

1446201375_11-1132x509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LUNESSA сказал:

Пророчества уже подтвердили ученые NASA. 

Выше авторитета видимо в мире нет ?  Смешно ! Думаете, что громко заявленные ученые NASA , убедят "темных людишек" поверить в пророчества. Дешевая уловка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините а почему такая агрессия? я просто поделилась тем что мне показалось интересным. и я не считаю что людишки тут темные как вы сказали по крайней мере всех великих людей в свое время не понимали и осуждали или вас задело именно слово NASA?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LUNESSA сказал:

Извините а почему такая агрессия? я просто поделилась тем что мне показалось интересным. и я не считаю что людишки тут темные как вы сказали по крайней мере всех великих людей в свое время не понимали и осуждали или вас задело именно слово NASA?  

 А вы  к чему эту тему подняли ? Ну просто интересно, почему здесь и почему эта тема? Просто поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне особо спрогнозировать что будет в будущем невозможно, но все что мы делаем так или иначе повлияет на будущее, поэтому давайте делать добро и что-то прекрасное

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...