a9730e4affcd3a4a33f9b95c8b883c6a Перейти к контенту

19.02.2016 Лечение гормонами улучшает состояние у женщин с РС при ухудшениях


Рекомендуемые сообщения

Гормоны, вырабатываемые во время беременности, могут быть потенциальным лечением для рецидивирующе-ремиттирующего РСВо время беременности у женщин повышается уровень гормонов, и...

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно читала, что нашли белки, которые защищают беременных и планируются исследования в России.. так что же защищает, гормоны, белки..

 

эх, поскорей бы разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня первое обострение пришлось на второй триместр беременности, после беременности у меня ухудшение качества жизни пошло. Огромное кол-во хронических и не только болезней, усилилась аллергия(вот сейчас сижу на препарате назальном с гормонами, "весело", а от второго спать хочу все время) вплоть до начала симптоматики бронхиальной астмы. Ну и конечно атаки нашего "прекрасного" хронического заболевания. Смутно себе все это представляю.

Гормоны женские пила, до последнего официального дебюта РС, лучше мне явно не становилось, а вот хуже было всегда. И последние приемы явно спровоцировали обострение. Но там все же врачи исследования проводят, а я профан в области медицины.

Интересно, а побочки будут, с эстрогеном шутки плохи, он провоцирует опухолевые процессы различные. Посмотрим, увидим, может кто-то панацею и придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...